uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 758 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 401-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 829-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 758 obunachiga ega bo‘ldi.

20 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -171 ga, so‘nggi 24 soatda esa 0 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.38% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.24% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 924 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 190 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 107 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 21 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 758
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-387 kunlar
-17130 kunlar
Postlar arxiv
У меня сегодня по плану рассказать вам про предстоящую премьеру Ридж (возобновление Лавровского) в БТ. Расскажу и про Олёшу Ратманского) А вы мне расскажите пока чья редакция этого балета ваша любимая? Моя как раз Лавровского и Кеннета, ибо она почти копия оригинала)

Дьяволята! Честно скажу никуда ходить не хотелось последнюю неделю, думаю вы понимаете почему.. Но с апреля у меня прям интен
+2
Дьяволята! Честно скажу никуда ходить не хотелось последнюю неделю, думаю вы понимаете почему.. Но с апреля у меня прям интенсивно все расписано. Так что, самое время рассказать вам про предстоящие культурные события нашего города. С 12 по 20 апреля 2024 года пройдут концерты весенней серии Pianissimo на территории культурного центра «Левашовский хлебозавод». Здесь, в ходе весенней серии концертов, сольно выступят молодые пианисты из Колумбии, Сербии и России. В пятницу, 12 апреля, выступит колумбийский пианист Даниэль Диас, который начал свое обучение игре на фортепиано будучи совсем юным, в возрасте 4 лет. Стартовав в рамках программы музыкального образования детей и юношества в Андском университете под руководством маэстро Антонио Карбонеля, 11-летний Даниэль переехал в Москву и поступил в Центральную музыкальную школу при МГК им. Чайковского (класс М. М. Турпанова). В настоящее время он учится у Алексея Викторовича Комарова. В его исполнении зрители услышат произведения Беллини, Бетховена, Шуберта, Рахманинова, Сен-Санса и Стравинского. 19 апреля серию продолжит Георгий Мазуров, студент Центральной музыкальной школы при Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс Н. В. Богдановой); участник мастер-классов Татьяны Зеликман, Владимира Виардо, Валерия Пясецкого. Он исполнит сочинения Бетховена и Рахманинова. 20 числа весеннюю серию концертов завершит пианист из Сербии Момир Дамьянович, студент 5 курса Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс Д. В. Чефанова). Момир совершенствовал свои навыки у всемирно известных музыкантов и профессоров. Среди них российский пианист и композитор Евгений Стародубцев, профессор Рубен Далибалтаян, концертные пианисты Альберт Мамриев и Михаил Лидский. В его исполнении прозвучат Бах, Гайдн, Шопен и Лист. Не пропустите! Билеты на pianissimolive.com

Тем временем Мариинский Театр почтил память жертв страшной трагедии в Крокусе Реквиемом Верди. За пультом творил волшебство Маэстро. Звучали лучшие оперные голоса. Вечная память невинным людям, сил тем, кто борется за жизнь и врачам, спасающих их жизни Спасибо, Маэстро Гергиев.

С днем театра, Дьяволята! Вас, нас и сочувствующих!) 😈
С днем театра, Дьяволята! Вас, нас и сочувствующих!) 😈

Если вы вдруг пропустили гениальное интервью Цискаридзе, то очень советую внимательно и вдумчиво прочитать. «Артисты здесь ни при чем. Это система сломана. Знаете, как в компьютере, когда нечаянно заводится вирус, и летит вся система. Вот там так, к сожалению, очень много лет. И я вынужден констатировать это, потому что три наши лучшие выпускницы в прошлом году пошли в Большой театр. Они, выходя из этой школы, все три прошли через огромное количество главных партий в разных балетах. Одна из них на втором месяце сделала операцию, потому что ей в такой последовательности был предложен репертуар, что она получила жуткую травму… Две другие находятся в чудовищном состоянии, потому что не учитывается их возраст. Им так дают репертуар: не учитывается то, что это растущий организм, у них идет пубертат. Через это проходят все девочки. Но руководитель должен это понимать: здесь надо чуть-чуть придержать, здесь надо дать. Они находятся в такой форме, что мы все, кто смотрит отсюда, приходим в ужас. Мы знаем этих детей 10 лет. Мы их растили не для того, чтобы они в таком виде выходили на сцену. Это только я говорю о последних трех, а я могу о многих говорить, к сожалению. Я слежу абсолютно за всеми, потому что я их очень люблю. Даже тех, с кем не общаюсь. Это не значит, что я их не люблю, в них вложено много моих сил, но видеть такой результат мне больно, очень больно. Потому я очень надеюсь на Гергиева. Я очень надеюсь, что поменяется все.» 👇👇 https://ria.ru/20240314/tsiskaridze-1932904265.html

Аккуратно! Он влюбится в тебя! Блог об отношениях - Любовь и Покорность. Без лишних слов о всех тонкостях взаимоотношений. Ту
Аккуратно! Он влюбится в тебя! Блог об отношениях - Любовь и Покорность. Без лишних слов о всех тонкостях взаимоотношений. Тут ты услышишь то, о чем не скажет ни один мужчина глядя тебе прямо в глаза. Подпишись и наконец разберись в своих отношениях!

+3
У меня из не рассказанного вам осталось про концерт Лавровского в Станмузе (расскажу попозже) и конечно про новые вводы в Легенду о Любви. Мария Ильюшкина и Корнеев. Я не пошла… не смогла). Зато мой Лешечка был. Я приведу его текст. От себя добавлю, что это верх идиотизма давать Ширинкиной- лучшей Ширин таких собратьев по сцене. Никите точно нужна моя диета. Ну что за упитанный Ферхад такой? «Это было ужасно. Нет, даже не ужасно, это было ужасающнй пародией на 2 сложнейшие, глубокие партии М.Бану и Ферхада. Первые 2 акта все держалось на профессионализме, 100% попадании и чувства роли М.Ширинкиной. Её выходы были как глотки воздуха и напоминание, на ЧТО мы пришли. Я не буду говорить плохо про М.И. Но девочка с личиком Василисы или Алёнушки из фильмов СССР 1930х-1940х не может выходить на сцену в роли Царицы. Это выглядит, как сюр и полное непонимание роли. Каждое движение - мимо. Нет, не с технической точки зрения (тут старалась). Не было ни одного движения, поворота головы, взгляда Мехменэ Бану. Как как-то пародийный утренник. Про Ферхада можно сказать многое, а можно одно - бревно без чувств и 0 понимания ВСЕГО вокруг. С 3 акта я ушёл, так как меня в прямом смысле этого слово потряхивало от раздражения и от того, какая невероятная глупость давать начинающим артистам такие сложные в приготовлении, топовые партии, когда они ещё в своих, более менее подходящих партиях сырые. Вот Мария в Бах.Фонтане - это да. Там все подходит. Приехал домой и быстро посмотрел отрывки ЛоЛ с Лопаткиной, Кондауровой и Терёшкиной. Это караул нужно было засмотреть. P.S. Давать ей было ЛоЛ сейчас - бездумно. 3 спектакля в блоке за большое время. Почему не дать ещё пару лет понять, получить жизненный опыт на и вне сцены итд?! А почему нельзя было дать станцевать это Скорик? А ведь ЛоЛ всегда идёт по 3 спектакля и это означает, что Ильюшкина теперь будет, скорее всего, всегда в блоке. А Примы будут сидеть и мечтать станцевать эту партию. Что имеем? А имеем в её возрасте уже ПИКУ, но все сыро и всё поверхностно.».

Как я вам уже рассказывала, остались считанные недели до начала самого ожидаемого балетного события Санкт-Петербурга- фестива
+1
Как я вам уже рассказывала, остались считанные недели до начала самого ожидаемого балетного события Санкт-Петербурга- фестиваля Dance Open. И откроет Фестиваль балет «Ярославна» в хореографии Алексея Мирошниченко. Тяжелейшая музыка, мощнейшее произведение, которое пробирает до костей. Откровенно говоря, музыка совершенно не балетная и придумать балетный текст так, чтобы это не стало «калинкой малинкой» было сложно. Алексеем проделана гениальная режиссерско- постановочная работа. Это очень современно, но в то же время «православно» по балетному. Нужно отдать должное труппе, которая танцует этот спектакль феноменально. В этом спектакле нет ни одного случайного эпизода, ни одного случайного движения и мизансцены. Я с нетерпением жду 9 апреля! Чтобы увидеть этот балет в исполнении Пермской труппы. Спешите обилетиться) и до встречи в Александринском Театре 👇👇 https://danceopen.com/ru/#event/2113887

Дорогие Дьяволята! Будем вместе стараться вернуться в привычный уклад жизни после страшной трагедии. У терроризма нет ни наци
+1
Дорогие Дьяволята! Будем вместе стараться вернуться в привычный уклад жизни после страшной трагедии. У терроризма нет ни национальности, ни религии, ни цвета кожи или ориентации, нет пола и возраста Пожалуйста, помните об этом! И о том, что здесь- в моем канале мы разных конфессий и национальностей и тд. Здесь мы ради балета. Спасибо за понимание. Ну а теперь о том, что шокировало больше всего за эти трагичные дни. Когда все учреждения отменили свои события- будь то спектакли в театрах, концерты.. Новосибирский Театр Оперы и Балета сразу решил не отменять спектакли в эти тяжелые для страны и народа дни. И только когда 24 марта было официально названо днем траура, они сподобились написать пост и все таки отменить спектакли. Так же как и в Михайловском до последнего тянули с отменой. Я понимаю, что товарищ Кексман бизнесмен и он мыслит числами, но я считаю такое отношение к стране и трагедии предательством. Надеюсь, хоть сейчас многие в тех высоких коридорах где он обивает пороги наконец поймут его человеческую ценность и то как он ценит человеческую жизнь. Особенно, хорошо бы это поняло РПЦ, чьими руками, наш главный «верующий» пробивает себе дорогу.

Сегодня не будет развлекательных постов. Прошу понять и простить. Сегодня прошу всех читателей, всех конфессий помолиться за
Сегодня не будет развлекательных постов. Прошу понять и простить. Сегодня прошу всех читателей, всех конфессий помолиться за тех кого убили и тех, кто борется за жизнь. Ваша Ира

Знаю, для многих шок. Дьявол- балет и антитеррор.. Так бывает) Почему думаете НМ меня любит?) за мозги))) Поэтому а такой день уместен этот балет. Простите, что отвлекла от основной темы канала. Но канал мой личный) У меня сердце обливается кровью когда я слежу за этими новостями. Лечимся искусством. https://m.youtube.com/watch?v=WuTPUh0aL3Y&pp=ygUy0LvQtdCx0LXQtNC40L3QvtC1INC-0LfQtdGA0L4g0YbQuNGB0LrQsNGA0LjQtNC30LU%3D

Как бывший создатель проекта антитеррор. Как человек работавший с матерями Беслана, я выражаю соболезнования семьям погибших.
+1
Как бывший создатель проекта антитеррор. Как человек работавший с матерями Беслана, я выражаю соболезнования семьям погибших. Да, ваш Дьявол не только с балетным образованием. Даже книжка есть под моей редакцией «Антитеррор. Практикум для горожанина». Процитирую саму себя: Так как терроризм стал проблемой XX и XXI веков, на сегодняшний день не только проблема в самом терроризме, а в неразглашении того, что происходит. Как известно, после трагедии в Беслане были очень большие проблемы именно у журналистов в связи с освещением всего этого. Данная программа и СМИ... Мы хотим понять, что нам можно освещать, что нельзя нам освещать, о чем мы должны говорить, о чем не должны говорить. Если учесть, что у терроризма на сегодняшний день основная цель - это запугивание людей, а запугивание людей происходит только с помощью СМИ, ни один террорист не пойдет ни на какие свои деяния без того, чтобы привлечь средства массовой информации, чтобы как можно больше людей об этом узнало. Вопрос заключается в том - говорить об этом или нет. Как Гудков говорил, что не надо этого делать. А если не делать этого, то как люди будут сами себя защищать, как люди будут пытаться обезопасить своим семьи? Я думаю, что основным вопросом сегодня является - как можно предотвратить это? Как должны вести себя средства массовой информации? Мне кажется, что все-таки должна быть свобода слова. Раз мы живем при демократии, в демократичной стране, то свобода слова должна быть. Мы должны говорить о том, что происходит. События в Беслане очень плохо освещались. Может быть, следует показывать прямой эфир, живую картинку, а не только то, что наши власти считают нужным?» Простите, не балетная тема. Но эта тема часть моей жизни, биографии и карьеры. Я даже докторскую начинала писать об истоках терроризма. Позвольте мне этот маленький оффтоп. В этот ужасный трагичный день. Берегите себя и близких. С любовью, Ваш Дьявол

Как бывший создатель проекта антитеррор. Как человек работавший с матерями Беслана, я выражаю соболезнования семьям погибших.
+1
Как бывший создатель проекта антитеррор. Как человек работавший с матерями Беслана, я выражаю соболезнования семьям погибших. Да, ваш Дьявол не только с балетным образованием. Даже книжка есть под моей редакцией «Антитеррор. Практикум для горожанина». Процитирую саму себя: Так как терроризм стал проблемой XX и XXI веков, на сегодняшний день не только проблема в самом терроризме, а в неразглашении того, что происходит. Как известно, после трагедии в Беслане были очень большие проблемы именно у журналистов в связи с освещением всего этого. Данная программа и СМИ... Мы хотим понять, что нам можно освещать, что нельзя нам освещать, о чем мы должны говорить, о чем не должны говорить. Если учесть, что у терроризма на сегодняшний день основная цель - это запугивание людей, а запугивание людей происходит только с помощью СМИ, ни один террорист не пойдет ни на какие свои деяния без того, чтобы привлечь средства массовой информации, чтобы как можно больше людей об этом узнало. Вопрос заключается в том - говорить об этом или нет. Как Гудков говорил, что не надо этого делать. А если не делать этого, то как люди будут сами себя защищать, как люди будут пытаться обезопасить своим семьи? Я думаю, что основным вопросом сегодня является - как можно предотвратить это? Как должны вести себя средства массовой информации? Мне кажется, что все-таки должна быть свобода слова. Раз мы живем при демократии, в демократичной стране, то свобода слова должна быть. Мы должны говорить о том, что происходит. События в Беслане очень плохо освещались. Может быть, следует показывать прямой эфир, живую картинку, а не только то, что наши власти считают нужным?» Простите, не балетная тема. Но эта тема часть моей жизни, биографии и карьеры. Я даже докторскую начинала писать об истоках терроризма. Позвольте мне этот маленький оффтоп. В этот ужасный трагичный день. Берегите себя и близких. С любовью, Ваш Дьявол

Должна я была сегодня пойти на ЛоЛ..) но конечно ради лучшей Ширин Ширинкиной… Но не смогла заставить себя смотреть на Ферхада Корнеева) Ну кто там рассказывайте? И как дебют Ильюшкиной!? И когда наконец Булановой дадут Бану?!!!

Дьявол к вам с любимой темой.. Diamonds are girls best friends.. Напеваю громко, а пою я плохо, потому лучше расскажу. Знаете
+4
Дьявол к вам с любимой темой.. Diamonds are girls best friends.. Напеваю громко, а пою я плохо, потому лучше расскажу. Знаете, что я больше всего люблю в искусстве? А ювелирное дело я считаю искусством: неповторимость! Как и в балете! Я не люблю подделки на тему Баланчина, я люблю его самого) Я люблю новаторство! Если вы как и я любите красивое и эксклюзивное, то это для вас! Вы любите сказки? Конечно любите, ведь все мои дьяволята любят сказочные балеты) Вот ювелирные изделия от Roman Nikonov окунут нас в сказку. Напомнят о детстве, как нам перед сном читали сказки. Раскроют тему русской души через символизм русских сказок. Там работают лучшие специ по камням, а главное-это индивидуальность! Давайте все окунемся в сказочный мир неповторимости с Roman Nikonov

Дьяволята! Так бывает, что карьера артиста, его сценическая жизнь в театре подходит к концу. Это всегда грустный момент и для зрителя в том числе. Юра Смекалов уходит со сцены Мариинского Театра как исполнитель. У нас у всех есть возможность увидеть Юру в его прощальном спектакле, в Спартаке 4 апреля. Конечно, он не перестанет нас радовать своими новыми постановками, но именно в роли артиста в МТ- это наша с вами последняя возможность увидеть его. Запасаемся салфетками, цветами и идем смотреть Спартак😈❤️💜 Состав будет вообще огненный: Юра, Вика, Зверев, Скорик https://tickets.mariinsky.ru/ru/performance/ZEtqa1QrVXdRbXY2eWtYTWpjQktBQT09/?_gl=1*1xv2271*_ga*MjA5NDk0ODMyOC4xNzA4NjA0MzA3*_ga_BW69QBE1S3*MTcxMTA0MDA1OS4zNi4xLjE3MTEwNDAwODAuMC4wLjA.

Легенда о любви мой самый любимый балет. Он невероятно сложный технически, при чем для всех исполнителей. Особенно бесконечные танцы на пальцах- излюбленная экзекуция Грига). Партия Ферхада сложна и технически и драматически. Ведь нужно параллельно показать две совершенно разных любви к двум сестрам. Вчера был спектакль Виктории! Она была королевой и спектакль был такой благодаря ей. Для меня были и есть три Мехменэ- Зубковская, Лопаткина и Терешкина. Лучший Ферхад для меня по прежнему НМ, Брегвадзе, Ирек Мухамедов и Аскеров. В принципе вчера были прекрасны почти все- чудесный шут Изместьев, невероятный незнакомец Баймурадов. Шикарный Визирь- Зверев. У них был чудесеный дуэт с Викой. Нежная Ширин- Ренатик, хотя мне не хватило чуть больше драмы и трагедии. Был прекрасный прыгательный Ферхад. Кимин завораживающе зависает в воздухе. Но вот все остальное в этой партии вчера было мимо. Да и в дуэтах обоих было много погрешностей с его стороны. Я молчу про замедленный ритм. Тем не менее, для тех, кто любит акробатику и отдает предпочтение технической составляющей балета, я уверена отсутствие образа героя не так важно. И тем не менее, спектакль тронул, прошиб слезу и останется в памяти. Благодаря Вике и какому то французскому коньяку с большим количеством букв (сказали снимет головную боль и не обманули). Этот балет шедевр, наша золотая советская классика. Он обязателен к просмотру и мне кажется, просто даже благодаря музыке не может оставить никого равнодушным.

Хотите почувствовать себя настоящей модной красавицей? Переходите в самый уютный магазин GIRLS DELIGHTED в котором вы точно найдете то, что подчеркнет ваш стиль! → Богатый ассортимент → Стильные тренды → Высокое качество → Широкий выбор размеров 🥰Не упустите возможность оживить свой гардероб Ссылка: t.me/girls_delighted

Дьявол на пуантах - Telegram kanali @devilonpointshoes statistikasi va tahlili