344
订阅者
无数据24 小时
-17 天
无数据30 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+18
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+18
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+9
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+7
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+17
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+13
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+13
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+18
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+22
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+56
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+53
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+78
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+73
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+95
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+89
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+128
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+144
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+14
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+111
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+380
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +2 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Repost from Баррель черной икры
Россиянка сожгла квартиру по указанию мошенника. Скамер в прямом эфире следил за тем, чтобы она сгорела заживо. Это произошло в Челябинске, из дома эвакуировали 10 человек, никто не пострадал, но имущество обманутой уничтожено. Видеозапись она опубликовала в домовом чате.
Мошенник в прямом эфире руководил её действиями, требовал подбросить в огонь бумаги и ждать минимум 5 минут. До последнего он требовал жертвы оставаться на месте в пожаре, утверждая, что ей ничего не угрожает. До этого перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. @banki_oil
| 2 | Нечисть идёт ва-банк. И ей очень мало кто противостоит находя себе миллионы отговорок. | 3 |
| 3 | О местных поджигателях, террористах и шпионах.
Прежде мерзавцам и гнилым ничтожествам негде было развернуться, поэтому о них мало было информации. Теперь же иностранные мерзавцы выискивают местных мерзавцев и дружно вредят России. В результате местные мерзавцы к своему тупому удивлению получают большие сроки.🤷♂ | 3 |
| 4 | Будущее стран и человечества не за количеством, а за качеством людей. | 4 |
| 5 | Есть для человека всего две двери (направления мысли): в прошлое и в будущее. И сам человек выбирает чем ему жить: прошлым или будущим. Прошлым - привычнее. Будущим - полезнее.🤷♂ | 4 |
| 6 | "Цель воспитания — образовать существо, способное управлять собою, а не такое, которое могло бы только быть управляемо другими."
Герберт Спенсер
Популярная Философия | Саморазвитие | 3 |
| 7 | "Невозможно жить лучше, не проводя жизнь в стремлении стать совершеннее".
Сократ
Популярная Философия | Саморазвитие | 3 |
| 8 | Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное.
🤩 Франциск Ассизский
🤩 Индийский лотос | 3 |
| 9 | Лозунги Жанны Д’Арк
Звучал с непонятной силой
Лозунг ее простой:
За свободу Франции милой,
Кто любит меня — за мной!
Драпают пешие воины,
Смешался конников строй,
А она говорит спокойно:
Кто любит меня — за мной!
Знамя подъемлет белое,
Его над собой неся,
Как будто идет за девою
Сзади Франция вся.
Истерзана милая Франция,
Проигран за боем бой.
Уже бесполезно драться…
Кто любит меня — за мной!
Шестнадцати лет девчонка,
Носительница огня,
Сменила свою юбчонку
На латы и меч коня.
Свершая святое дело,
За ударом неся удар,
Едет нежная дева,
Железная Жанна д’Арк.
В стане британцев паника,
В стане британцев вой,
Она поднимается — ранена:
Кто любит меня — за мной!
Конечно, мне лучше было бы
Цветы собирать в лесу.
Но гибнет Франция милая,
И Францию я спасу.
Девчонка я, мне бы все же —
Жених, ребятишки, дом.
Но если не я, то кто же?
Если не я — никто.
Хрупка я, но бог поможет,
Дух укрепляя мой.
Если не я — то кто же?
Кто любит меня — за мной!
В чем силы ее источник,
Загадка не решена.
Но все исполнилось в точности,
Как сказала она.
Победа — ее награда.
Как молния, меч сверкал.
С Орлеана снята осада,
Коронован в соборе Карл.
А дальше? Позор мужчинам.
Людям стыд и позор.
Суд заседает чинно,
В Руане горит костер.
Британцы или бургундцы,
Епископы или князья,
Девчонку мучить? Безумцы!
Отвагу судить? Нельзя!
А что же Франция милая?
Где же она была?
С легкостью изменила,
Походя предала.
И Карл, коронованный Жанной,
Где же тогда он был?
Король, как это ни странно,
Первым руки умыл.
А эти зеваки, толпы
Вокруг костра на ветру,
Почему не бросились, чтобы
Спасти из огня сестру?
Конечно, каре, охрана,
Войско во всей красе.
Но если бы ради Жанны
Бросились сразу все?
В больших городах и малых,
В селах и деревнях,
В харчевнях и пышных залах,
Пешими, на конях?
Трусы? Рабы обмана?
Горем сердца полны?
Не вас ли спасала Жанна,
Бросясь в костер войны?
Пламя уже до груди,
Уже до глаз достает.
Бывают предатели люди,
Бывает и весь народ.
Люди, сделайте милость,
Пока не померк еще взор.
Одна за всех получилось.
Все за одну… позор!
Вечером под золою
Нашли в углях палачи
Сердце ее как живое,
Только что не стучит.
Сердце бросили в Сену,
Чтобы стереть и след.
С тех пор прошло постепенно
Полтысячи с лишним лет.
Слава ее окрепла.
И там, где в беде народ,
Дева встает из пепла,
На помощь она идет.
Тогда всех других дороже
Лозунг, зовущий в бой:
Если не я, то кто же?
Кто любит меня — за мной!
Владимир Солоухин
Сегодня исполняется 102 года со дня рождения русского поэта и писателя Владимира Алексеевича Солоухина.
#литкалендарь #поэзия #ВладимирСолоухин
📚Чернокнижник📚 | 3 |
| 10 | Не удивлюсь, если подобные авторы пишущие на важные темы, могут рано или поздно оказаться иноагентами. Поэтому не буду их более постить у себя. Даже не удивлюсь, если они пишут хорошие статьи, но при этом цель их так заманить (или искренне сами они заблуждаются) к себе на канал, на котором будут ссылки на враждебные России каналы.🤷♂ | 4 |
| 11 | В.Франкл о причинах порождающих экзистинциальный вакуум.
"Когда меня спрашивают, как я объясняю себе причины, порождающие экзистенциальный вакуум, я обычно использую следующую краткую формулу: в отличие от животных инстинкты не диктуют человеку, что ему нужно, и в отличие от человека вчерашнего дня традиции не диктуют сегодняшнему человеку, что ему должно. Не зная ни того, что ему нужно, ни того, что он должен, человек, похоже, утратил ясное представление о том, чего же он хочет. В итоге он либо хочет того же, чего и другие, либо делает то, что другие хотят от него."
Виктор Франкл, «Человек в поисках смысла»
"...в отличие от животных инстинкты не диктуют человеку, что ему нужно..."
Инстинкты никому ничего не диктуют. Но животные могут полагаться лишь на инстинкты, потому что не имеют ещё сознания обладающего свободной волей (самосознания). Поэтому животные способны лишь немного временно отклоняться от воли инстинктов.
Человек имеет свободную волю (самосознание), но может добровольно отказываться пользоваться своим сознанием полагаясь на свои инстинкты. И тогда инстинкты становятся его диктаторами.
То есть человек может сам выбрать: жить инстинктами подобно животным или жить сознательно. А на переходном этапе от животной бессознательной жизни к жизни человека полностью сознательного, люди (сейчас) живут полусознательной жизнью: частично полагаясь на инстинкты и частично полагаясь на сознание.
"...и в отличие от человека вчерашнего дня традиции не диктуют сегодняшнему человеку, что ему должно."
Традиций слепо придерживались ранее или сейчас те люди, которые сами приняли традиции к обязательному исполнению. Сами традиции без принятия их человеком не могут существовать и как-то влиять на кого-то. Но если они признанны какими-то людьми руководствами к действию, тогда традиции становятся непреложными законами для этих людей.
Первоначальное Учение (Данное Владыками людям) постепенно деградирует среди людей в религию, затем в условные потерявшие смысл традиции. И в конце концов превращается в неосознаваемую привычку.
"Не зная ни того, что ему нужно, ни того, что он должен, человек, похоже, утратил ясное представление о том, чего же он хочет."
Хотениям не нужно осознавание. Ведь хотение - бессознательное инстинктивное желание предшествующее или заменяющее сознательный выбор.
Долг - это обязательство перед кем-то осознаваемое или нет. Как можно чувствовать обязательство перед кем-то если непонятно, в чём оно состоит?
Долг и желание могут быть связаны или не связаны.
То есть В.Франкл искусственно выдумывает связи между понятиями, меняет старшинство понятий местами добиваясь бессмысленного хаоса, и на основании своих инсинуаций пытается создать видимость логических построений... хаотичности жизни (это признак сатанинского восприятия мира). Для большей "научности" В.Франкл нагромождает разнородные термины приписывая им ложные связи.
"В итоге он либо хочет того же, чего и другие, либо делает то, что другие хотят от него. "
Это и так ясно. Незачем было городить груды псевдорассуждений. Это пустая фраза. Её не было смысла пытаться доказывать. Она всего лишь означает, что всякое в жизни бывает. Но она приведена В.Франклом именно в качестве манипуляции, чтобы человек читающий его ахинею согласившись с этой тривиальной мыслью, забыл о том что ей предшествовали лживые измышления, которые теперь будут мешать человеку ясно мыслить.
Именно цель подобных В.Франклу псевдоучёных, псевдопсихологов и псевдофилософов - морочить людям головы и втемяшивать им свой в сознания вредный наукообразный бред.
Кто покупается на раздутый авторитет таких вредителей, те добровольно загромождают свои разумы путанным хламом и теряют способность ясно мыслить до тех пор пока не откажутся верить авторитетам и не начнут искренне стремиться к истине своим умом разбираясь во всём нужном. | 4 |
| 12 | Кажется, что интернет можно выдавать порционно - за хорошее поведение. Интернетом надо научиться пользоваться, до него нужно дорасти и его надо заслужить. Я заметил: как только стали глушить Telegram, люди сразу вышли на улицы - что-то кричат, чему-то радуются на дачах или в городе. Мне это напомнило нормальную жизнь, когда люди действительно жили: проводили время на воздухе, общались вживую. Муж с женой переписывались не в чатах, а просто встречались и обсуждали важные проблемы.
Постепенно переходя в виртуальный мир, мы утрачиваем самих себя. Чтобы не отказываться от технологий полностью и резко, может быть, нам стоит хотя бы в тёплый сезон - с весны до осени, пока стоит хорошая погода, - пожить полной, настоящей жизнью? Ведь вокруг столько прекрасных, замечательных кафе.
Идеи Александра Дугина о возвращении к истокам - прекрасный пример того, как устроено мышление власть имущих в России. Выросшие в эпоху, когда стационарный телефон был роскошью, а главным развлечением были дворовые игры, руководство страны искренне пытается выстроить жизнь государства по лекалам семидесятилетней давности.
Но если поддаться этой романтике, отказаться от цифровых благ и запереться на дачах, финал предсказуем. Да, какое-то время можно умилённо жить в рукотворной архаике. А потом придут те, кто прогресса не боялся. Противники с нейроинтерфейсами, мгновенной связью и роботизированной армией, против которой традиционные ценности окажутся бессильны. Добровольный отказ от технологий - это сознательный проигрыш.
Особенно трогательно, что проповедники сих идей сами не спешат в прекрасное прошлое. Тот же Дугин с начала весны выдал более 300 постов в своём телеграм-канале, предпочтя «настоящей жизни» в глуши пребывание в виртуальном «болоте».
___
Закрытая повестка — здесь реальная повестка без редакции и согласований, то что не публикуют СМИ, подпишись. | 1 |
| 13 | Что бы ни творилось в ceгодняшнем мире, мы не имеем права не вспомнить, что главная годовщина этого дня это 98-летие Эрнесто Че Гевары. И дело, конечно, не в лозунгах, плакатах, модах и ностальгиях, а в его продолжающейся жизни в этом нашем времени. В реальности и необходимости его «дорогого присутствия», как поётся в известной песне Карлоса Пуэблы.
В мире новостей, разрушающих мозг и душу, на планете, которую захлестывают цунами пошлости и цинизма, наша память о Че одновременно и парус и якорь, которая не позволит превратить в разбитый хлам и унести в бездну наши самые дорогие мечты и надежды.
Понятно, что многим не объяснить, как вместо личной выгоды можно искать справедливости для всех, включая и тех, кому это непонятно. Из пещер предыстории не видны многие краски и не слышны многие звуки
Его жизнь - главное доказательство того, что человек - совершенно не то, что думают о нём алгоритмы системы. И что если бы сам Че являлся случайным исключением из всеобщего правила - миллионы детей и взрослых всех континентов не бредили бы его именем, и кровь праведников не лилась бы на алтарь освобождения человечества от его главного врага - капитализма.
Чтобы победить нас, система стремится заставить нас забыть о Че и о таких, как Че. Одна из целей нынешней попытки уничтожить Кубу заключается в этом же: разрушение символов для стирания памяти. С Че пытаются сделать то же самое, что и с памятниками советским солдатам в освобожденной ими Европе. Работе кувалд, ломов и бульдозеров предшествует огромная работа прессы. Нет мерзости, которую бы о Че не написали на Западе и чего бы подобострастно не перевели и воспроизвели в постсоветских СМИ. Потому что он продолжает внушать им страх.
Своей жизнью и смертью Эрнесто Гевара нарушил все правила, навязываемые сегодняшнему миру огнем и мечом. Если вдруг у кого-то возникнет вопрос о том, что такое этика - лучший ответ можно будет найти в его биографии.
98 лет назад родился один из самых счастливых людей, сумевший сделать для себя нормой то, что когда-нибудь обязательно станет нормой для всех.
Всех приглашаю на мой канал https://t.me/olegyasynsky | 5 |
| 14 | По радио объявляют, что дважды два — пять. Ты удивляешься. Потом президент подтверждает в прямом эфире, что дважды два — пять, приводя мутные и никому не понятные доказательства.
Ты возмущаешься. Ты выходишь на улицу и говоришь, что дважды два — четыре. За это тебе дают по голове специально обученные люди с дубинками, отвозят в отделение по контролю за арифметикой и с помощью дубинок объясняют, что дважды два — пять. Ты выходишь просветлённый и уверовавший. Примерно так и работает любое государство.
🤩 Джордж Карлин
🤩 Индийский лотос | 7 |
| 15 | К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы.
📖 Михаил Лермонтов «Дума»
ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖 | 7 |
| 16 | 没有文字... | 7 |
| 17 | https://www.youtube.com/watch?v=51yDG5ij8CQ&list=PLm_mOdrS6TBctvv6e81_9CZxRzhsSRC8J&index=1&pp=iAQB | 7 |
| 18 | https://www.youtube.com/watch?v=_j7LitIGPMw&list=PLm_mOdrS6TBctvv6e81_9CZxRzhsSRC8J&index=2&pp=iAQB | 4 |
| 19 | Ренегат Яковлев А.Н: бить Лениным по Сталину, бить Марксом и Энгельсом по Ленину, бить Марксом по Энгельсу и русскому марксизму, бить Каутским по Марксу, бить Марксом ранним по Марксу зрелому. В итоге все разбить-расхлестать вдребезги, перемешать, густо залить идеализмом и собственными измышлениями, приспособить для нужд олигархии и крупной буржуазии руками мелкой буржуазии и интеллигенции (которая говно, по классике). А всё мешающее слить в унитаз истории, предать забвению, подменить. (Из интернета). | 4 |
| 20 | Уоррен Баффет о взгляде в будущее богатых и других.
"Богатые всегда мечтают и думают о будущем, в то время как другие частенько любят вспоминать о прошедших временах и не хотят даже представлять свою дальнейшую жизнь, уповая на то, что лучше уже быть не может. Одни ссылаются на возраст, другие – на упущенные возможности."
Богатые мечтают в будущем научиться лучше грабить других и так становиться ещё богаче.
Бедные, вспоминая прежние времена осознают, что они были раньше менее бедными, потому что богачи были менее изощрены в своих алчных уловках и откровенных грабежах.
Поверившие в цености современной цивилизации думают о будущем как в возможность служа этой цивилизации приобщиться к её грубоматериальным благам, не понимая что эта цивилизация ведёт человечество к самоуничтожению, а сознания людей к разложению.
Конечно, хочется верить, что большинство людей и политические лидеры движутся по по жизни по наилучшему пути. Но пока человечество бездуховно, то его массы и лидеры эгоистичных масс и откровенных злодеев ведут человечество к самоуничтожению.
Знающие, что человек живёт одновременно в трёх мирах (земном, тонком и духовном) помнят, что чем выше мир в духовном плане, тем он ценнее, мощнее и главнее для более низких и грубых миров. И лучше потерять в земном мире, чтобы приобрести в более высоком, чем наоборот - ради земных благ потерять более высокие блага. То есть вовсе не отрицаются блага земные, но ценность их ничтожна по сравнению с благами надземными.
Невозможность оценить земными мерками надземных благ не означает никчёмность надземных благ. Но означает, что не теми мерками их ценят. Нельзя же взвесить звук или измерить цвет у веса. Но надземные ценности невежды упорно пытаются оценивать земными мерками. Это и ошибка искренне не понимающих и сознательная подлость бессовестных.
А так называемые богатые (предавшие свои сердца ради богатства - ценности своей животной самости), то есть живущие ради накопления лишь земных благ, живут лишь земными ценностями и ненавидят отрицаемые ими надземные ценности. В результате этого богатые активно препятствуют духовному развитию человечества в том числе и широко продвигая приземлённые ценности и поощряя финансово лишь грубоматериальные достижения людей, которые в излишнем виде всегда наносят ущерб духовному развитию людей.
Все знают что обжорство, пьянство, наркомания и т.д. наносят большой вред телесному здоровью человека. И вроде бы - это всего лишь личная проблема каждого. Но сознанию и духовному здоровью человека они наносят гораздо больший вред. И злоупотребляющие начинают и мыслить не светло или даже деструктивно. И при массовости явления уже речь идёт о болезни человечества. И не только физической, но и психической и духовной.
А ведь, многие наивные бедняги всего лишь поддались лозунгу этой цивилизации: Живём лишь один раз, поэтому надо всё попробовать и жить одними удовольствиями. А после нас - хоть трава не расти.
А следствием этого является хищническое отношение к природе, полезным ископаемым, людям и к собственному психическому и духовному здоровью.
А всякие бессовестные Баффеты при этом выдумывают лживые манипуляции, чтобы оправдать преступления ради наживы и распространения идей зла (сатанизма) среди человечества. | 4 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
