Адаптация Пчёл
前往频道在 Telegram
Музыка путешествий, приключений, погружения в себя, поиска смысла жизни и самоиронии. Поддержать: https://beesadaptic.com/donations/
显示更多868
订阅者
-124 小时
无数据7 天
+530 天
帖子存档
Есть идея сделать музыкальный стрим и поиграть песни под акустику. Какие песни хотите услышать, пишите в комментариях. 📝
Вы это сделали‼️
На первый трек сумма собрана и мы отправляем его в студийную работу! 🎛🎚▶️
Движемся вперёд! 🐝🐝🐝🐝🐝
Спасибо за вашу поддержку и доверие! ❤️
Рабочие моменты сочинения чего-то нового. Саша и Красная Фурия. В ОТКРЫТОМ доступе на Вoosty
Оформив подписку на Boosty вы получаете эксклюзивные материалы и помогаете нам делать новую музыку.
Ребята, девчата, друзья и товарищи! 🔥Мы приближаемся к важной отметке в сборе на новый альбом, а именно - мы почти собрали сумму на первый трек!
Это значит, что с вашей помощью уже совсем скоро мы отдаём в студийное производство первую песню. 🎛️🎚️🎤🎧
Спасибо всем заинтересованным! А так же отдельная благодарность товарищу Максу, за существенный финансовый вклад в создание альбома.✊
Ребята, девчата, друзья и товарищи!
Мы приближаемся к важной отметке в сборе на новый альбом, а именно - мы почти собрали сумму на первый трек. Это значит, что очень скоро мы отдаём в студийное производство первый трек. Спасибо всем заинтересованным!.А так же отдельная благодарность товарищу Максу, за вклад в альбом.
Фильм от наших товарищей студии Думай сам/Думай сейчас, на важную и злободневную тему.
Repost from Думай сам/Думай сейчас.
Нужны ли дети капиталистическому обществу не на словах, а на деле? Взрослые наёмные рабы буржуям, конечно же, нужны. Жаль, нет специальной фабрики: нажал кнопку, а с конвейера сходят уже готовые, с нужными навыками, в достаточной степени образованные (для нужд «рыночной экономики») люди. Человек пока размножается старинным биологическим способом.
И даже скотине, чтобы она могла оставить потомство, требуются определённые материальные условия. А человек – существо куда более сложное и требовательное. Детей нужно не только накормить, одеть и обуть. Их надо воспитать, им нужно дать хорошее образование. Чтобы плодиться и размножаться, сами родители должны крепко стоять на ногах, быть уверенными в завтрашнем дне. Как сейчас с этим? Многие люди планируют в этом рыночном хаосе свою жизнь хотя бы на несколько лет вперёд?
https://youtu.be/NlERnWUzwrM
Repost from Думай сам/Думай сейчас.
Нужны ли дети капиталистическому обществу не на словах, а на деле? Взрослые наёмные рабы буржуям, конечно же, нужны. Жаль, нет специальной фабрики: нажал кнопку, а с конвейера сходят уже готовые, с нужными навыками, в достаточной степени образованные (для нужд «рыночной экономики») люди. Человек пока размножается старинным биологическим способом.
И даже скотине, чтобы она могла оставить потомство, требуются определённые материальные условия. А человек – существо куда более сложное и требовательное. Детей нужно не только накормить, одеть и обуть. Их надо воспитать, им нужно дать хорошее образование. Чтобы плодиться и размножаться, сами родители должны крепко стоять на ногах, быть уверенными в завтрашнем дне. Как сейчас с этим? Многие люди планируют в этом рыночном хаосе свою жизнь хотя бы на несколько лет вперёд?
https://youtu.be/NlERnWUzwrM
Для подписчиков boosty опубликован пост с архивной записью эфира, где после презентации песни у ведущей случилась истерика. 😳
Друзья, спасибо за вашу поддержку! ❤️
Сбор на новый альбом идет полным ходом. На сегодняшний день собрано уже больше 7% - это больше половины первого трека!!
Педали крутим, пропеллер вертим, соты строим, мёд творим, про Приморье мечтаем! )
С вашей помощью веселее 🐝
❄️ Снежный циклон «Ваня» ❄️❄️❄️
...Снег заметает двор, он покрывает лес
по самые макушки старых елей.
Струится серебро из поднебесных дыр,
вальсируя до головокружения...
Если вам всюду мерещится клиника, это не значит, что вы шизофреники...
Так выглядит наша дискография в ВК 🤔
— Винни, кто съел мёд?
— Не знаю.
— А ещё хочешь?
— Хочу!
Ася, спасибо за поддержку! 🐝
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
