fa
Feedback
Адаптация Пчёл

Адаптация Пчёл

رفتن به کانال در Telegram

Музыка путешествий, приключений, погружения в себя, поиска смысла жизни и самоиронии. Поддержать: https://beesadaptic.com/donations/

نمایش بیشتر
868
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Есть идея сделать музыкальный стрим и поиграть песни под акустику. Какие песни хотите услышать, пишите в комментариях. 📝
Есть идея сделать музыкальный стрим и поиграть песни под акустику. Какие песни хотите услышать, пишите в комментариях. 📝

С наступающим Новым Годом! ❤️🐝⛄️

Вы это сделали‼️ На первый трек сумма собрана и мы отправляем его в студийную работу! 🎛🎚▶️ Движемся вперёд! 🐝🐝🐝🐝🐝 Спас
Вы это сделали‼️ На первый трек сумма собрана и мы отправляем его в студийную работу! 🎛🎚▶️ Движемся вперёд! 🐝🐝🐝🐝🐝 Спасибо за вашу поддержку и доверие! ❤️

Рабочие моменты сочинения чего-то нового. Саша и Красная Фурия. В ОТКРЫТОМ доступе на Вoosty Оформив подписку на Boosty вы по
Рабочие моменты сочинения чего-то нового. Саша и Красная Фурия. В ОТКРЫТОМ доступе на Вoosty Оформив подписку на Boosty вы получаете эксклюзивные материалы и помогаете нам делать новую музыку.

Ребята, девчата, друзья и товарищи! 🔥Мы приближаемся к важной отметке в сборе на новый альбом, а именно - мы почти собрали с
Ребята, девчата, друзья и товарищи! 🔥Мы приближаемся к важной отметке в сборе на новый альбом, а именно - мы почти собрали сумму на первый трек! Это значит, что с вашей помощью уже совсем скоро мы отдаём в студийное производство первую песню. 🎛️🎚️🎤🎧 Спасибо всем заинтересованным! А так же отдельная благодарность товарищу Максу, за существенный финансовый вклад в создание альбома.✊

Ребята, девчата, друзья и товарищи! Мы приближаемся к важной отметке в сборе на новый альбом, а именно - мы почти собрали сум
Ребята, девчата, друзья и товарищи! Мы приближаемся к важной отметке в сборе на новый альбом, а именно - мы почти собрали сумму на первый трек. Это значит, что очень скоро мы отдаём в студийное производство первый трек. Спасибо всем заинтересованным!.А так же отдельная благодарность товарищу Максу, за вклад в альбом.

Фильм от наших товарищей студии Думай сам/Думай сейчас, на важную и злободневную тему.

Нужны ли дети капиталистическому обществу не на словах, а на деле? Взрослые наёмные рабы буржуям, конечно же, нужны. Жаль, нет специальной фабрики: нажал кнопку, а с конвейера сходят уже готовые, с нужными навыками, в достаточной степени образованные (для нужд «рыночной экономики») люди. Человек пока размножается старинным биологическим способом. И даже скотине, чтобы она могла оставить потомство, требуются определённые материальные условия. А человек – существо куда более сложное и требовательное. Детей нужно не только накормить, одеть и обуть. Их надо воспитать, им нужно дать хорошее образование. Чтобы плодиться и размножаться, сами родители должны крепко стоять на ногах, быть уверенными в завтрашнем дне. Как сейчас с этим? Многие люди планируют в этом рыночном хаосе свою жизнь хотя бы на несколько лет вперёд? https://youtu.be/NlERnWUzwrM

Нужны ли дети капиталистическому обществу не на словах, а на деле? Взрослые наёмные рабы буржуям, конечно же, нужны. Жаль, нет специальной фабрики: нажал кнопку, а с конвейера сходят уже готовые, с нужными навыками, в достаточной степени образованные (для нужд «рыночной экономики») люди. Человек пока размножается старинным биологическим способом. И даже скотине, чтобы она могла оставить потомство, требуются определённые материальные условия. А человек – существо куда более сложное и требовательное. Детей нужно не только накормить, одеть и обуть. Их надо воспитать, им нужно дать хорошее образование. Чтобы плодиться и размножаться, сами родители должны крепко стоять на ногах, быть уверенными в завтрашнем дне. Как сейчас с этим? Многие люди планируют в этом рыночном хаосе свою жизнь хотя бы на несколько лет вперёд? https://youtu.be/NlERnWUzwrM

Добавим немного яичного безумия в ленту. У нас такие вот ассоциации...🥚🥚🥚🥚
Добавим немного яичного безумия в ленту. У нас такие вот ассоциации...🥚🥚🥚🥚

Перевал Дятлова 👽

Для подписчиков boosty опубликован пост с архивной записью эфира, где после презентации песни у ведущей случилась истерика. �
Для подписчиков boosty опубликован пост с архивной записью эфира, где после презентации песни у ведущей случилась истерика. 😳

Друзья, спасибо за вашу поддержку! ❤️ Сбор на новый альбом идет полным ходом. На сегодняшний день собрано уже больше 7% - это
Друзья, спасибо за вашу поддержку! ❤️ Сбор на новый альбом идет полным ходом. На сегодняшний день собрано уже больше 7% - это больше половины первого трека!! Педали крутим, пропеллер вертим, соты строим, мёд творим, про Приморье мечтаем! ) С вашей помощью веселее 🐝

+1
❄️ Снежный циклон «Ваня» ❄️❄️❄️ ...Снег заметает двор, он покрывает лес по самые макушки старых елей. Струится серебро из поднебесных дыр, вальсируя до головокружения...

в вк я б тоже запулила

Если вам всюду мерещится клиника, это не значит, что вы шизофреники... Так выглядит наша дискография в ВК 🤔
Если вам всюду мерещится клиника, это не значит, что вы шизофреники... Так выглядит наша дискография в ВК 🤔

Снимок экрана 2023-12-15 в 11.41.51.png0.37 KB

— Винни, кто съел мёд? — Не знаю. — А ещё хочешь? — Хочу! Ася, спасибо за поддержку! 🐝
— Винни, кто съел мёд? — Не знаю. — А ещё хочешь? — Хочу! Ася, спасибо за поддержку! 🐝

Круговорот - live из Тулы