Адаптация Пчёл
前往频道在 Telegram
Музыка путешествий, приключений, погружения в себя, поиска смысла жизни и самоиронии. Поддержать: https://beesadaptic.com/donations/
显示更多868
订阅者
-124 小时
无数据7 天
+530 天
帖子存档
КИБЕРНОВОСТИ
Никогда такого не было и вот опять. 👾
"Знаменитая в прошлом Рок-группа Kiss завершила свой прощальный тур.
Однако чтобы не потерять финансовые поступления, участники представили свои цифровые аватары, которые будут вести будущие концерты Kiss.
Аватары были созданы с использованием технологии захвата движения. Технология позволяет аватарам реагировать на зрителей в режиме реального времени🤖
☝🏻Использование аватаров в живых шоу приносит большую прибыль индустрии развлечений, о чем свидетельствует успех аватар-шоу группы ABBA.
Ничего не делая в прошлом популярная группа получает 2 миллиона долларов в неделю предоставляя свои образы в аренду💰
Компания Pophouse Entertainment, создавшая шоу, продолжит проводить концерты с участием аватаров Kiss."
Ну конечно продолжит, ведь это всё только ради искусства! Ждём мировой голографический тур Nirvana, The Beatles, Элвиса Пресли, Майкла Джексона и тд ... Добро пожаловать, мой друг, в мир товаров и ИИ.
#киберновости #изприсланного
📈 Обновление статуса сбора средств на новый альбом! Поступил весомый донат от Макса. Спасибо за поддержку!
Напоминаем, что уже в это воскресенье ламповая акустика А. Буслова в "Градов баре" в Туле. Количество мест ограничено.
ОЧЕНЬ ЗУБАСТЫЙ КЛИП
Друзья, делимся с вами рисунками Светланы Vs. Вместе со студией «Думай Сам / Думай Сейчас» мы готовим новый совместный анимационный клип на песню с будущего альбома.
На нашем блоге на Boosty, мы начинаем публиковать кадры из клипа и закулисную работу.
Поддержать нашу работу можно на donationalerts или подписавшись на boosty.
Спасибо всем, кто помогает нам с новым альбомом. Потихоньку сумма собирается. На данный момент собрали почти на половину первого трека. За последний донат спасибо Andrey Ak.
Поддержать выпуск нового электрического альбома можно здесь.
Repost from Думай сам/Думай сейчас.
Год назад вместе с музыкальной группой "Адаптация пчёл" мы выпустили анимационный клип. Наши товарищи написали трек "Просыпайся", а мы трудились над клипом на основе этой композиции. В совместном творчестве у нас получился музыкальный классовый мультфильм. С кратким сценарием будущего.
https://www.youtube.com/watch?v=MvNIlZ6KgR4
Кстати, сейчас мы тоже совместно создаём клип на злободневную композицию из нового готовящегося альбома группы. Поддержать выпуск нового электрического альбома наших товарищей можно здесь.
Да, действительно, на концерте Саша играет неизданные песни. Некоторые ещё даже не имеют названий. Эти песни когда-нибудь возможно получат студийное воплощение, возможно даже в этой жизни, а пока же играются только на сольных акустических концертах.
Чтобы увеличить шансы появления новых песен в записи и ускорить процесс, нужно поддержать нашу работу финансово - https://www.donationalerts.com/r/beesadaptic
Люди, с которыми получилось немного пообщаться после концерта, вообще не в курсе про то, что выходил альбом «Реагенты». Интересно, в каком именно месте стоит файрволл?
Ты гулял по крыше осенним дождём,
Сказочно затягивая окна льдами.
Осторожно заглянул в мой сон,
Балансируя на грани.
Такие чистые начинания,
Такие нервные окончания,
С вечно красными глазами
И волшебным словом
https://youtu.be/IhDODVRuOls
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
