ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 454 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 830,并在 俄罗斯 地区排名第 45 842

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 454 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -25,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.96% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 642 次浏览,首日通常累积 7 077 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 188
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 454
订阅者
无数据24 小时
+297
-2530
帖子存档
RDVL
14 457
Кстати, внимание для роспатриотов. Обязательно нужно ещё провести денацификацию в Польше и Прибалтике. Знаете, сколько там националистов? У... Потом есть ещё крайне подозрительная Финляндия. Плюс северный Казахстан. Там живут и мучаются истинно-гусские люди. Надо непременно разьебать артиллерией какой-нибудь Павлодар или Усть-Каменогорск. Чтобы знали величие России. А Украину, да - непременно разгромить и включить в состав великой России! Счастья то сколько будет у шизофреников. Это я просто глянул пару каналов бесноватых. :) #РФ

RDVL
14 457
Сколько они еще будут воевать: https://reddevol.com/articles/skolko_oni_budut_esche_voevat. #блог

RDVL
14 457
Вышел на связь подписчик, побывавший в полудюжине городов РФ. По войне вкратце мнение русских людей, с которыми он общался, таково: "Путин - красаучег, делает все правильно, хохлы - озверели и напросились сами. Мы за мир и вообще пушистые. Войну на Украине инспирировали американцы, мы тут не при чем. Жратвы и товаров в магазинах навалом, денег полно. С работой нет проблем. Все дорожает, но так было и без войны. К маю Россия победит и Запад снимет все санкции. На курс доллара плевать, "наш" газ будут покупать за рубли". Я же говорю: два квартала до точки бифуркации и это где-то сентябрь. :) А наивная украинская пропаганда о потерях агрессоров вообще не работает. В РФ глубинный народ итак не рефлексировал по такой ерунде, а тут все считают, что за Путина воюют наёмники. При этом родственники померших получают за них то ли 7, то ли 12 миллионов путинок. Поди плохо! Почти каждая русская Наташка за такие деньги сама спровадит мужа или сына на войну. #РФ

RDVL
14 457
Продолжение цикла "1682" - как Московия стала аскарилендом для Римской империи и не только: https://www.patreon.com/posts/64436589. #блог

RDVL
14 457
Народ не понимает: "мол, как пропаганда подаст бегство орков из-под Киева?!". Не надо инсинуаций. Так и подадут: одержали блестящую победу, напугали укронацистов, помножили их военный потенциал на ноль, нас все боятся. А затем будет новая победа на Донбассе. Общий парад победы, как и планировалось - 9 мая. С буковками Z, с дидами на лопатах, "можем повторить", водовкой и песнями. В чем проблема? Отдышатся, наберут в весенний призыв еще тысяч 120-150 единиц пушечного сала из числа наиболее тупых обитателей гиблых регионов, заманят на контракт какое-то количество еще не до конца спившихся "лиц оборонческого сознания" и снова поедут воевать. #война

RDVL
14 457
Они на полном серьезе считают РесФед великой державой, а свою армию - уникальнейшей и сильнейшей во всем свете. А тут какие-то хохлы отказались сдаваться... Убить всех и провести парад Победы! И чтобы пендосы приползли и отменили все санкции. 50-75% населения РФ - чётко за войну, чётко за Путина, чётко за убийства людей на Украине. Нас, противников этой орочьей стаи среди русских, крайне мало. Ну, процентов 10-15. Так что если эта война перейдет в перемирие, то ровно затем, чтобы агрессивные шизофреники пополнили войска, подтянули резервы и снова начали войну против Украины. #война

RDVL
14 457
Наивные албанцы. Русский народ - горой за Путина, за войну с Украиной и убийства мирного населения там. Почитайте, что они сами пишут. Путин легко наберёт себе в армию новых урукхаев. Проблемы могут быть только с техникой, но поедут и на музейных Т-34. Я бы на месте нормальных людей не обольщался сейчас. Орки любят довоевывать. Или, точнее - орками любят довоевывать. Поэтому Мордор вторгнется на Украину ещё раз, как минимум. Никакие западные гарантии не помогут. Вспомните Финляндию. После окончания первой войны в 1940 году, что сделали затем зомби? 25 июня 1941года они напали на финнов снова, бомбили Хельсинки и убивали мирное население. А затем перешли границу. Предлог напасть они всегда найдут. Пока у РесФеда есть танки, пушки, самолёты, ракеты, эта территория всегда будет экспортировать войны под радостныйрегот распропагандированного орочья. #война

RDVL
14 457
Вы хоть понимаете, что после этого никакого возобновления боевых действий не будет, т.к. армия потеряет мораль и разложится? Там живые люди служат, а не флюгеры. Даже у лишённой политической субъектности ВС РФ есть банальное терпение, есть желание не сойти с ума. Кремлю внутри РФ больше не поверит никто и никогда. Армии у нас больше нет и не будет. Я бы на месте любого офицера сейчас бы кинул погоны в грязь и ушёл домой бухать. Хитрый план или нет — его не позволено подавать нации в столь унизительном виде.

RDVL
14 457
СМИ бодро сообщают о том, что доллар на Мосбирже приблизился к 85 рублям. Евро — ниже 94 рублей. Почти прекрасно, кризис миновал и всё вот это. Если, конечно, не вспоминать о том, что до 9 сентября продажа гражданам наличной валюты банкам запрещена. Покупка — разрешена, по курсу. Так же по курсу ЦБ выплачиваются суммы, превышающие 10 тысяч долларов, при снятии денег с валютных счетов. В рублях, конечно. Так что называть эту ситуацию рыночной смысла не имеет. На самом деле можно вообще просто публиковать в СМИ курс доллара и евро, как в свое время публиковал курс своих билетов МММ Мавроди. В плане смыслового наполнения нынешние курсы и курсы МММ примерно совпадают.

RDVL
14 457
Эксперимент со строительством "русского мира" в Лугандоне (ДНР и ЛНР) - это ещё одна тема, которую бегут роспатриотики. Правовой беспредел, бандитизм, бессудные расправы и пытки на подвалах, нищета. Средние зарплаты в донецком "русском мире" - 10-20 тысяч рублей при "ростовских ценах". По уровню доходов украинская часть Донбасса обогнала орков где-то с 2019 года. При этом: дичайшее и повальное воровство, серые схемы торговли углем с Украиной и... закрытые границы с РФ. Вишенка на торте: мобилизация в "ополчение" всех подряд и атаки ими в лоб украинских укреплений. Систем связи и обеспечения в "армии орков" так и не создано, к слову. Путинская гебуха планомерно и методично отстреляла и взорвала всех (почти всех!) более-менее заметных "героев русской весны 2014 года": Мозгового, Дремова, Гиви, Захарченко, Болотова. А вместо единой Новороссии были созданы два ублюдочных кадавра ДНР-ЛНР под властью уголовников. Все это роспатриоты 8 лет старательно не замечали и старались об этом не говорить. Сейчас (покуда от денацификации гномы отказались) идёт война за... выход Лугандона на... административные границы Луганской и Донецкой областей! Это же целая геополитическая перемога. Представляете, какой удар бесноватые росшовинисты этим нанесут американскому империализму? Он вряд ли поднимется после такого нокаута. :) #война

RDVL
14 457
О реальных боях в Мариуполе от донецкого военкора: https://youtu.be/6YAO6eFsuH8. Все стандартно, как и всегда: разворовано все что можно, все проблемы затыкаются пехотой с калачами и лобовыми атаками. Об огромных потерях наступающих говорят открыто. Плюс фото того, как орки уработали Мариуполь: https://gennadiydubovoy.livejournal.com/331477.html. #война

RDVL
14 457
Сверхдержава идиотов в погонах (открытый доступ): https://www.patreon.com/posts/63405337 #блог

RDVL
14 457
Не случайно все российские милитаристы, "консервативные мыслители", "правые патриоты" и т.п. скам, воспевающие "силу и мощь руzzкого оружия" от армии не просто старались держаться подальше. Они её вообще избегали как чумную и заразную субстанцию. Дугин, Галковский, Холмогоров, Просвирнин и сонмы более мелких бесов уклонялись всеми возможными путями. Армия в РФ стала уделом для социальных, интеллектуальных и часто физиологических низов общества. Других там нет. В последние 10-11 лет она держится за счёт привлечения призывников из нищих мест в глухом хинтерланде на контракт. Качество человеческого материала там даже на фоне стремительно отупевшей Ресурсной Федерации - адское. При этом в реальности в армии и ВПК РФ разворовываются до 60-70% бюджетов, царят масштабные хищения и приписки. Это совершенно открытые данные Следственного комитета и Генпрокуратуры РФ. Абсолютно любое военное строительство - это уголовный триллер (космодром "Восточный", арктические базы и так далее). У РесФеда были две ноги: вывоз ресурсов и ржавая дубина. Кажется, насчёт второго выводы неутешительные для роспатриотиков. #война

RDVL
14 457
Repost from Proeconomics
Экономист Робин Брукс из IIF по-прежнему уверен, что ВВП России в 2022 году упадёт на 30%. Первый раз он огласил эту цифру не
Экономист Робин Брукс из IIF по-прежнему уверен, что ВВП России в 2022 году упадёт на 30%. Первый раз он огласил эту цифру неделю назад, многие тогда подумали, что это какая-то опечатка. Но Брукс повторением прогноза показал уверенность в этих цифрах. Брукс подчёркивает, что это падение на 30% не учитывает ещё и вариант полной блокады на экспорт энергоносителей из России. В этом случае ситуация и вовсе станет катастрофичной.

RDVL
14 457
70-75% россиян поддерживают войну против Украины. Радуются как злобные имбецилы: "хорошо, что мы напали первыми, обогнав клятых бандеровцев". Разговаривать с ними и уж тем более затирать им про мораль, соразмерность, целесообразность или давить на когнитивные сенсоры, смысла нет. Все равно большинство из этих идиотов в перспективе 2-3-4 кварталов - безработные (с пособием или нет) в условиях резкого обеднения ассортимента жрачки, лекарств, одежды и резкого же роста цен на все. Лучше поэтому у них интересоваться, куда они планируют поехать отдыхать летом, будут ли строить дом или покупать квартиру. И планируют ли их дети и родственники поступать на военную службу по контракту или придти на призыв. :) #экономика

RDVL
14 457
Путин и украинская приманка: https://youtu.be/_ksGW_XJlxk #война

RDVL
14 457
Навальный и перезагрузка Уклада: https://www.patreon.com/posts/64304385. #блог

RDVL
14 457
Для имперских шовинистов открывается еще один фронт. Третий будет в Средней Азии, а затем и Япония может показать, что такое
Для имперских шовинистов открывается еще один фронт. Третий будет в Средней Азии, а затем и Япония может показать, что такое блицкриг.

RDVL
14 457
Русский литературный герой последних 10-20 лет - это попаданец. Особенно сильно их кучкуют в узловых дискретах времени и пространства: 1914-1922, 1939-1945, 1991 и так далее. Так вот сейчас проза стала реальностью и каждый, кто мриял себя попаданцем, может им стать. Например, сбегать в военкомат и отправиться на черноземный фронт. Великой державе нужны герои, а им главное не забыть положить себе в карман семечки. #юмор

RDVL
14 457
⚡️Авиакомпания "Победа" прекратит эксплуатацию 16 из 41 самолёта для экономии запчастей. В этой новости, начиная прямо с назв
⚡️Авиакомпания "Победа" прекратит эксплуатацию 16 из 41 самолёта для экономии запчастей. В этой новости, начиная прямо с названия авиакомпании - вся путинская "сверхдержава" после трёх недель санкций. Ватное болото