ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 454 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 830,并在 俄罗斯 地区排名第 45 842

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 454 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -25,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.96% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 642 次浏览,首日通常累积 7 077 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 188
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 454
订阅者
无数据24 小时
+297
-2530
帖子存档
RDVL
14 457
Пишут, что рынок интернет-рекламы в РФ по итогам года обвалится на 25-50%. На самом деле, раз в 8-12. Вообще, о рекламе забудьте. К концу года массы будут озабочены поисками работы. Один только крах авиаиндустрии - это до полумиллионна "высвобожденных" граждан. Крах туристической отрасли, крах рекламно-маркетинговой отрасли, крах развлекательной индустрии, крах... да всего вплоть до нефте- газодобычи, металлургии и так далее. Я вообще не понимаю zапутинских упоротышей, надрачивающих на "необходимо уничтожить Украину", "покончим с бандеровским нацизмом", "призовем США к ответу" и т.п. Большинство же из них на горизонте 1-2, хорошо, 3 кварталов - безработные. Без денег, по уши в кредитах и с постоянно дорожающими жратвой, лекарствами и одеждой, ассортимент которых резко съежится до спартанского минимума. Дальше то что? В чем гениальный замысел, кроме как убиться самим об стенку и убить людей на Украине? #война #экономика

RDVL
14 457
Ув. Галеев трошку нагнетает, но это более реалистично, чем мечты запутинцев из Лондона, Нью-Йорка и Праги, что "санкции отменят". Не важно, победит РесФед Украину, или нет. #экономика

RDVL
14 457
Repost from Галеев
Десять тезисов 1. Россия - все. По итогам войны этой страны больше не будет. Не, ну то есть какой-то обмылок вероятно останется, но никакие санкции с него не снимут, Путин там у власти или не Путин. Оценка Бранко Милановича: санкции - это лет на 50 2. Технологические цепочки уже останавливаются. В реальности отгрузка комплектующих и деталей для российской промышленности прекратилась еще до формального введения санкций. Это вообще большая российская болезнь: магическая вера в докУмент с подписью и печатью. Серьезные решения принимаются и объявляются устно а уже потом их оформляют в какой нибудь документ 3. Каждый дополнительный день ведения войны - это чистый минус для всего что останется от РФ. Никакой почетной капитуляции не может быть уже сейчас. С каждым днем итоговые условия для РФ будут становиться все более жесткими и беспощадными. За все придется ответить 4. У Джемаля была такая мысль, мне понравилась, о фарсовой природе бытия. Ну то есть ты вот думаешь, что все что тебя окружает - институты, практики, идеология - это все прямо дохуя серьезно, а нихуя подобного. Это все фарс, декорации. Сегодня одни декорации, завтра другие. Так вот - фишка в том, что эти декорации они не равномерно сменяются, а рывком. Всегда есть зазор, когда одну декорацию уже разбирают, а вторую еще не установили. Все, что случается на свете случается в этот зазор 5. В зазоре между декорациями 99% дезориентировано. Оно не понимает что делать и либо парализовано, либо мечется без всякого соображения, либо ушло в отрицалово - типа я закрою глаза и может быть оно исчезнет. Не исчезнет 6. Поэтому 1% сохраняющий трезвость рассудка и способный сориентироваться может - в этом зазоре - примерно все. Катастрофа - это окно возможностей. Сейчас можно и нужно рыпаться. А вот когда построят новые декорации, тогда уже поздняк метаться 7. Вы сейчас в зазоре. Что делать? Я вижу два варианта. Один - попытаться выжить. Это вполне разумный выбор. Второй - ловить момент и делать то, что ни раньше, пока стояли старые декорации, ни позже, когда построят новые, делать нельзя 8. Одна из наиболее конструктивных идей о том как действовать в зазоре между декорациями, это самому строить декорации новые. Сейчас реальность рушится, а значит она гибкая и податливая. Сейчас вы вполне реально можете внести в нее изменения которые после стабилизации нельзя будет внести даже теоретически 9. В самом худшем положении будет Москва. Я бы рекомендовал по возможности покинуть этот город. Пока режим еще может он будет снабжать его в первоочередном порядке. Но после первых же перебоев с коммуникациями и следовательно с продовольствием тут начнется зомби апокалипсис 10. А вот для жителей регионов ситуация выглядит совершенно иначе. Я бы рекомендовал аккуратно, без излишнего шума, готовиться к провозглашению новых государств. Это даже не вопрос выбора, нет тут на самом деле выбора никакого. Любая ассоциация с бывшей РФ это -100 ко всем вашим перспективам. А создание нового государства с новой мифологией - это сброс токсичного наследия и дефолт по неоплатному долгу бывшей РФ. Москва обречена. Вы можете либо пойти на дно вместе с ней, либо строить собственную жизнь. Выбор за вами

RDVL
14 457
Дайджест последнего выступления бесноватого Жириновского в Госдуме 18 января 2022 года ("перед последним броском"): https://youtu.be/sswc2H8X-W8 #РФ

RDVL
14 457
Среднесуточные потери советской/российской армии в войнах против моджахедов в Чечне и Афганистане составляли от 5 до 8 человек в день. В краткосрочной войне против Грузии они составили от 10 до 15 человек. В войне против Украины по официальным данным минобороны РФ на 2 марта - 83 убитых в день. Этот бросок евразийских шизофреников в борьбе за "мировое господство" явно будет самым кровавым за последние полвека: https://reddevol.com/articles/severnaya_evraziya_prinyala_samuyu_krovavuyu_banyu #война

RDVL
14 457
Кстати, тезис об отупении евразийской пешмерги возник не на пустом месте. В последние 20-30 лет призыв в неё стал тестом на сообразительность. Развитая молодёжь из крупных городов успешно уклонялась от призыва. Армию же формировали в основном из выходцев из пгт, сел, глухих деревень, аулов и мелких пропащих городов. Их затем переводили ещё и на контракт, ибо 30-40 тысяч путинок для них были более чем приемлемыми деньгами. Схожий принцип и по военным училищам. А так смотрю данные по пленным у украинцев: глухое село, пгт и аулы. И идёт постоянное блеяние: "мы не думали". И с этим не поспоришь, думать им и в правду нечем. #война

RDVL
14 457
Украинская пропаганда исчислила потери российских денацификаторов в 15 с лишним тысяч человек убитыми за месяц войны. Минобороны РФ вообще никаких данных после 2 марта не давало. Но исходя из них среднесуточный темп потерь таков: около сотни убитых и до 400-500 раненых и контуженных. То есть, если опираться на такую основу, то потери у агрессоров где-то в районе 3000 человек и еще 10-15 тысяч раненых. Реальные потери находятся где-то посередине, ибо врут обе стороны (что нормально). То есть, за месяц войны погибли где-то 5-8 тысяч российских военнослужащих и "приравненных" к ним ("вагнеровцы" и прочая дрянь). Для РФ это вообще не потери и таким темпом можно воевать еще несколько месяцев, как минимум. Может, более полугода и даже больше: https://youtu.be/2ZKADy-8-N4 #война

RDVL
14 457
Герой Новороссии Александр Ходаковский (бывший глава луганской СБУ) заявил, что кадыровцы плохо подготовлены для осады Мариуполя и не воюют на передовой. После этого быстро выяснилось для чего кадыровцы хорошо подготовлены: они вломились к Ходаковскому в кабинет с автоматами и заставили блеять извинения перед Рамзаном. Конфигурация "русского мира" всем известна: ваняток посылают дохнуть пушечным мясом на фронт, а когда побитый Ванька возвращается в расположение, его поджидают сытые, хорошо экипированные и отлично отдохнувшие кадыровцы и демонстративно чморят и опускают.

RDVL
14 457
Стрелков-Гиркин жалуется на запутинских либералов и чиновников. И при этом он руками и ногами за затеянную ими войну против Украины. Ничего странного. Русские патриоты издревле делятся на два лагеря: говноеды и людоеды. Гиркин точно из первого. #РФ

RDVL
14 457
Сбербанк начал работу в Крыму? РЖД начала работу в Крыму? Крымские футбольные клубы будут включаться в российские чемпионаты? ВТБ пришел в Крым? И так далее. Ответ один и вы все его знаете. А дурачки пусть гундосят про "экономический суверенитет Путинленда". #экономика

RDVL
14 457
⚡️Лавров: "вообще никто не мог даже подумать", что Запад заблокирует резервы ЦБ. 1. Проклинаешь Запад 2. Начинаешь войну 3. П
⚡️Лавров: "вообще никто не мог даже подумать", что Запад заблокирует резервы ЦБ. 1. Проклинаешь Запад 2. Начинаешь войну 3. Продолжаешь держать деньги на Западе 4. Поражаешься, что деньги заблокированы Это вот этот слабоумный - великий и умнейший дипломат? Ватное болото

RDVL
14 457
Глава Cocaine Air Лавров-Калантарян чисто административно пересидел самого себя на должности главы МИДка РесФеда. Постоянно лгущий наркоман с перекошенным от вранья лицом. Кстати, Калантарян еще и хороший маркер на отсев руссомигрантов. Как только такой сапиенс начинает нести ахинею про "самого умного и компетентного калантаряна", свет выключаем. Служивые или родственники служивых. #РФ

RDVL
14 457
Москва, дорогие москвичи и тожемосквичи в Поруху: https://www.patreon.com/posts/64135206. Массовая безработица станет наиболее серьезным фактором в столичной агломерации РесФеда. #блог

RDVL
14 457
Петербуржский канал «Ротонда» сообщает о том, что ​Рособрнадзор всё-таки перенёс всероссийские проверочные работы в школах на осень. Официальная причина — пандемия. Неофициально учителей просят экономить бумагу: из-за санкций она резко подорожала. Как править галактикой и как растянуть мешок картошки на три месяца. Мы не рассказываем анекдоты, мы в них живем.

RDVL
14 457
На сей момент мнение ув. Галеева для большинства россиян выглядит чересчур пессимистичным. Гебешные агитаторы в соцсетях и блогах подбадривают ванек хлопками по плечам: "не ссы, прорвемся, к маю закончим победой спецоперацию и Запад отменит или начнет отмену санкций". Особенно наяривают на это внезапно вскрывшиеся, как протухшие консервы, запутинские патриоты из... Лондона, Сиэтла, Праги и Берлина. Пока обсуждать это смысла нет, ибо имперские шовинисты еще не почувствовали на своей шкуре цену за "денацификацию" Мариуполя, за бомбардировки Харькова и Киева. Ну да, потихоньку дорожают некоторые товары. А когда они дешевели? С 1991 года - ни разу. Ну, раскупают технику, соль, золото, сахар и гречку. Но это уже было в 2014 году. Раз люди вбухивают куда-то деньги, значит, у них их полно? Более того. Некоторые довкладывают лишние деньги в бетонометры в московских термитниках (тому що московский метр будет всегда в цене). Кризиса-то нет. И это состояние будет длиться плюс-минус до мая-июня. Летом... ладно, всем будет пофиг. А после лета обсуждать санкции станет поздно и бесполезно. Бесповоротно бесполезно. #экономика

RDVL
14 457
Repost from Галеев
Про санкции еще вот что понимать надо. На данный момент РФ наиболее под-санкционная страна в мире, намного опережая Иран, Сир
Про санкции еще вот что понимать надо. На данный момент РФ наиболее под-санкционная страна в мире, намного опережая Иран, Сирию и Северную Корею. И в ближайшее время вал санкций будет только нарастать Так вот, совершенно ошибочно считать, что после падения режима их вотпрямщас снимут. А вот хер. Западные госмеханизмы очень процедурны, долго стартуют, но долго и тормозят. Скажем торговые санкции в отношении СССР, принятые в 1974 были окончательно отменены в отношении РФ только в 2002 Отсюда вывод. Нормальной жизни в рамках РФ в ближайшие десятилетия нет и не может быть - ее теперь будут мочить до конца. Нормальная жизнь будет возможна только вне этих рамок. Выйти за которые можно через эмиграцию, ну или более креативным способом

RDVL
14 457
Украинский мазепа Юрий Подоляка (он же аферист "юра сумчатый") ссыт россиянам в рот уже скоро как месяц, а те радостно просят добавки. Понятно, что это очередной патриотический "рамзай", но не все догоняют, что такое "мазепа". Напомню. До того, как предать "голландца" Петра I и перейти на сторону Карла XII, Мазепа умудрился предать ещё несколько раз. Сначала он предал гетмана Правобережной Украины (вассал Османской империи) Петра Дорошенко (кстати, они были свояками). Он перешёл на сторону гетмана Левобережной Украины (вассал Московии) Ивана Самойловича. Мазепа активно участвовал в интригах против него и способствовал его ссылке в Сибирь. Фантастика, но при каждом новом сюзерене Мазепа пользовался его бесконечным доверием. К чему все это? Не верьте никогда мазепам. #история

RDVL
14 457
По поводу забегавших как тараканы сетевых "русофилов". Если русофилы без причин подло напали на соседнее государство и соседний народ (кстати, достаточно близкий и даже родственный нам по населению), убивают там русских людей и разрушают изначально русские города (Харьков, например, был основан по указу московского царя Алексея Михайловича), то у нормального честного человека иного выбора как быть русофобом просто нет. В РесФеде и русскоязычной умме нас все равно меньшинство и я не обольщаюсь. Мне не нравится Украина как государство, мне не нравятся патриоты любого разлива, но РесФед - это что-то с чем-то. Санаторий Сатаны. Надеюсь, по итогам Порухи Ресурсная Федерация будет распущена и демилитаризирована, как минимум. #война

RDVL
14 457
Росшовинисты мриют о "русификации" и построении "русского мира" в захваченных регионах Украины. Хотя официальный Кремль на счет конкретных целей войны отмалчивается и несет ахинею про нейтрализацию и признание ЛДНР. Но патриотикам не стоит раскатывать свои губешки. Никаких "русских" официально в РесФеде не существует. Они не упомянуты даже в конституции. В РесФеде цветет и пахнет дружная многонационалия и многоконфессионалия. Давайте не забывать. А слово "русские" пропагандисты с виллами в Италии (а следом за ними и Zомбированные дебилы) начинают юзать, когда Начальству нужно бесплатное пушечное мясо. Ну не чеченов же или таджиков гнать волнами на кулеметы бандеровцев? Поэтому армянский Агитпроп и старается. Поскольку все это сложно, прошу орков обратить просто внимание на Херсон. Некоторые шовинисты заподозрили там черный чупа-чупс и начали даже вопрошать обожаемое Начальство: Но почему над Херсоном до сих пор не русский триколор, не флаг Новороссии, а петлюровско-бандеровское полотнище? Тупенькие ваньки-империалисты с их тупенькими контурными картами, стрелками танковых атак и аналоговнетными "кинжалами", "цирконами", "сарматами", "арматами" и прочим. #война