fa
Feedback
RDVL

RDVL

رفتن به کانال در Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام RDVL

کانال RDVL (@echtdevol) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 454 مشترک است و جایگاه 3 830 را در دسته سیاست و رتبه 45 842 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 454 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -25 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 87.46% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.96% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 642 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 7 077 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 188 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

14 454
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+297 روز
-2530 روز
آرشیو پست ها
RDVL
14 457
Кстати, внимание для роспатриотов. Обязательно нужно ещё провести денацификацию в Польше и Прибалтике. Знаете, сколько там националистов? У... Потом есть ещё крайне подозрительная Финляндия. Плюс северный Казахстан. Там живут и мучаются истинно-гусские люди. Надо непременно разьебать артиллерией какой-нибудь Павлодар или Усть-Каменогорск. Чтобы знали величие России. А Украину, да - непременно разгромить и включить в состав великой России! Счастья то сколько будет у шизофреников. Это я просто глянул пару каналов бесноватых. :) #РФ

RDVL
14 457
Сколько они еще будут воевать: https://reddevol.com/articles/skolko_oni_budut_esche_voevat. #блог

RDVL
14 457
Вышел на связь подписчик, побывавший в полудюжине городов РФ. По войне вкратце мнение русских людей, с которыми он общался, таково: "Путин - красаучег, делает все правильно, хохлы - озверели и напросились сами. Мы за мир и вообще пушистые. Войну на Украине инспирировали американцы, мы тут не при чем. Жратвы и товаров в магазинах навалом, денег полно. С работой нет проблем. Все дорожает, но так было и без войны. К маю Россия победит и Запад снимет все санкции. На курс доллара плевать, "наш" газ будут покупать за рубли". Я же говорю: два квартала до точки бифуркации и это где-то сентябрь. :) А наивная украинская пропаганда о потерях агрессоров вообще не работает. В РФ глубинный народ итак не рефлексировал по такой ерунде, а тут все считают, что за Путина воюют наёмники. При этом родственники померших получают за них то ли 7, то ли 12 миллионов путинок. Поди плохо! Почти каждая русская Наташка за такие деньги сама спровадит мужа или сына на войну. #РФ

RDVL
14 457
Продолжение цикла "1682" - как Московия стала аскарилендом для Римской империи и не только: https://www.patreon.com/posts/64436589. #блог

RDVL
14 457
Народ не понимает: "мол, как пропаганда подаст бегство орков из-под Киева?!". Не надо инсинуаций. Так и подадут: одержали блестящую победу, напугали укронацистов, помножили их военный потенциал на ноль, нас все боятся. А затем будет новая победа на Донбассе. Общий парад победы, как и планировалось - 9 мая. С буковками Z, с дидами на лопатах, "можем повторить", водовкой и песнями. В чем проблема? Отдышатся, наберут в весенний призыв еще тысяч 120-150 единиц пушечного сала из числа наиболее тупых обитателей гиблых регионов, заманят на контракт какое-то количество еще не до конца спившихся "лиц оборонческого сознания" и снова поедут воевать. #война

RDVL
14 457
Они на полном серьезе считают РесФед великой державой, а свою армию - уникальнейшей и сильнейшей во всем свете. А тут какие-то хохлы отказались сдаваться... Убить всех и провести парад Победы! И чтобы пендосы приползли и отменили все санкции. 50-75% населения РФ - чётко за войну, чётко за Путина, чётко за убийства людей на Украине. Нас, противников этой орочьей стаи среди русских, крайне мало. Ну, процентов 10-15. Так что если эта война перейдет в перемирие, то ровно затем, чтобы агрессивные шизофреники пополнили войска, подтянули резервы и снова начали войну против Украины. #война

RDVL
14 457
Наивные албанцы. Русский народ - горой за Путина, за войну с Украиной и убийства мирного населения там. Почитайте, что они сами пишут. Путин легко наберёт себе в армию новых урукхаев. Проблемы могут быть только с техникой, но поедут и на музейных Т-34. Я бы на месте нормальных людей не обольщался сейчас. Орки любят довоевывать. Или, точнее - орками любят довоевывать. Поэтому Мордор вторгнется на Украину ещё раз, как минимум. Никакие западные гарантии не помогут. Вспомните Финляндию. После окончания первой войны в 1940 году, что сделали затем зомби? 25 июня 1941года они напали на финнов снова, бомбили Хельсинки и убивали мирное население. А затем перешли границу. Предлог напасть они всегда найдут. Пока у РесФеда есть танки, пушки, самолёты, ракеты, эта территория всегда будет экспортировать войны под радостныйрегот распропагандированного орочья. #война

RDVL
14 457
Вы хоть понимаете, что после этого никакого возобновления боевых действий не будет, т.к. армия потеряет мораль и разложится? Там живые люди служат, а не флюгеры. Даже у лишённой политической субъектности ВС РФ есть банальное терпение, есть желание не сойти с ума. Кремлю внутри РФ больше не поверит никто и никогда. Армии у нас больше нет и не будет. Я бы на месте любого офицера сейчас бы кинул погоны в грязь и ушёл домой бухать. Хитрый план или нет — его не позволено подавать нации в столь унизительном виде.

RDVL
14 457
СМИ бодро сообщают о том, что доллар на Мосбирже приблизился к 85 рублям. Евро — ниже 94 рублей. Почти прекрасно, кризис миновал и всё вот это. Если, конечно, не вспоминать о том, что до 9 сентября продажа гражданам наличной валюты банкам запрещена. Покупка — разрешена, по курсу. Так же по курсу ЦБ выплачиваются суммы, превышающие 10 тысяч долларов, при снятии денег с валютных счетов. В рублях, конечно. Так что называть эту ситуацию рыночной смысла не имеет. На самом деле можно вообще просто публиковать в СМИ курс доллара и евро, как в свое время публиковал курс своих билетов МММ Мавроди. В плане смыслового наполнения нынешние курсы и курсы МММ примерно совпадают.

RDVL
14 457
Эксперимент со строительством "русского мира" в Лугандоне (ДНР и ЛНР) - это ещё одна тема, которую бегут роспатриотики. Правовой беспредел, бандитизм, бессудные расправы и пытки на подвалах, нищета. Средние зарплаты в донецком "русском мире" - 10-20 тысяч рублей при "ростовских ценах". По уровню доходов украинская часть Донбасса обогнала орков где-то с 2019 года. При этом: дичайшее и повальное воровство, серые схемы торговли углем с Украиной и... закрытые границы с РФ. Вишенка на торте: мобилизация в "ополчение" всех подряд и атаки ими в лоб украинских укреплений. Систем связи и обеспечения в "армии орков" так и не создано, к слову. Путинская гебуха планомерно и методично отстреляла и взорвала всех (почти всех!) более-менее заметных "героев русской весны 2014 года": Мозгового, Дремова, Гиви, Захарченко, Болотова. А вместо единой Новороссии были созданы два ублюдочных кадавра ДНР-ЛНР под властью уголовников. Все это роспатриоты 8 лет старательно не замечали и старались об этом не говорить. Сейчас (покуда от денацификации гномы отказались) идёт война за... выход Лугандона на... административные границы Луганской и Донецкой областей! Это же целая геополитическая перемога. Представляете, какой удар бесноватые росшовинисты этим нанесут американскому империализму? Он вряд ли поднимется после такого нокаута. :) #война

RDVL
14 457
О реальных боях в Мариуполе от донецкого военкора: https://youtu.be/6YAO6eFsuH8. Все стандартно, как и всегда: разворовано все что можно, все проблемы затыкаются пехотой с калачами и лобовыми атаками. Об огромных потерях наступающих говорят открыто. Плюс фото того, как орки уработали Мариуполь: https://gennadiydubovoy.livejournal.com/331477.html. #война

RDVL
14 457
Сверхдержава идиотов в погонах (открытый доступ): https://www.patreon.com/posts/63405337 #блог

RDVL
14 457
Не случайно все российские милитаристы, "консервативные мыслители", "правые патриоты" и т.п. скам, воспевающие "силу и мощь руzzкого оружия" от армии не просто старались держаться подальше. Они её вообще избегали как чумную и заразную субстанцию. Дугин, Галковский, Холмогоров, Просвирнин и сонмы более мелких бесов уклонялись всеми возможными путями. Армия в РФ стала уделом для социальных, интеллектуальных и часто физиологических низов общества. Других там нет. В последние 10-11 лет она держится за счёт привлечения призывников из нищих мест в глухом хинтерланде на контракт. Качество человеческого материала там даже на фоне стремительно отупевшей Ресурсной Федерации - адское. При этом в реальности в армии и ВПК РФ разворовываются до 60-70% бюджетов, царят масштабные хищения и приписки. Это совершенно открытые данные Следственного комитета и Генпрокуратуры РФ. Абсолютно любое военное строительство - это уголовный триллер (космодром "Восточный", арктические базы и так далее). У РесФеда были две ноги: вывоз ресурсов и ржавая дубина. Кажется, насчёт второго выводы неутешительные для роспатриотиков. #война

RDVL
14 457
Repost from Proeconomics
Экономист Робин Брукс из IIF по-прежнему уверен, что ВВП России в 2022 году упадёт на 30%. Первый раз он огласил эту цифру не
Экономист Робин Брукс из IIF по-прежнему уверен, что ВВП России в 2022 году упадёт на 30%. Первый раз он огласил эту цифру неделю назад, многие тогда подумали, что это какая-то опечатка. Но Брукс повторением прогноза показал уверенность в этих цифрах. Брукс подчёркивает, что это падение на 30% не учитывает ещё и вариант полной блокады на экспорт энергоносителей из России. В этом случае ситуация и вовсе станет катастрофичной.

RDVL
14 457
70-75% россиян поддерживают войну против Украины. Радуются как злобные имбецилы: "хорошо, что мы напали первыми, обогнав клятых бандеровцев". Разговаривать с ними и уж тем более затирать им про мораль, соразмерность, целесообразность или давить на когнитивные сенсоры, смысла нет. Все равно большинство из этих идиотов в перспективе 2-3-4 кварталов - безработные (с пособием или нет) в условиях резкого обеднения ассортимента жрачки, лекарств, одежды и резкого же роста цен на все. Лучше поэтому у них интересоваться, куда они планируют поехать отдыхать летом, будут ли строить дом или покупать квартиру. И планируют ли их дети и родственники поступать на военную службу по контракту или придти на призыв. :) #экономика

RDVL
14 457
Путин и украинская приманка: https://youtu.be/_ksGW_XJlxk #война

RDVL
14 457
Навальный и перезагрузка Уклада: https://www.patreon.com/posts/64304385. #блог

RDVL
14 457
Для имперских шовинистов открывается еще один фронт. Третий будет в Средней Азии, а затем и Япония может показать, что такое
Для имперских шовинистов открывается еще один фронт. Третий будет в Средней Азии, а затем и Япония может показать, что такое блицкриг.

RDVL
14 457
Русский литературный герой последних 10-20 лет - это попаданец. Особенно сильно их кучкуют в узловых дискретах времени и пространства: 1914-1922, 1939-1945, 1991 и так далее. Так вот сейчас проза стала реальностью и каждый, кто мриял себя попаданцем, может им стать. Например, сбегать в военкомат и отправиться на черноземный фронт. Великой державе нужны герои, а им главное не забыть положить себе в карман семечки. #юмор

RDVL
14 457
⚡️Авиакомпания "Победа" прекратит эксплуатацию 16 из 41 самолёта для экономии запчастей. В этой новости, начиная прямо с назв
⚡️Авиакомпания "Победа" прекратит эксплуатацию 16 из 41 самолёта для экономии запчастей. В этой новости, начиная прямо с названия авиакомпании - вся путинская "сверхдержава" после трёх недель санкций. Ватное болото