RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 458 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 830,并在 俄罗斯 地区排名第 45 842 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 458 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -25,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.96% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 642 次浏览,首日通常累积 7 077 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 188。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 458
订阅者
无数据24 小时
+297 天
-2530 天
帖子存档
14 458
И вишенка на тортике. Очевидцы пишут, что за 8 лет в частях "народных милиций" ЛНР и ДНР дегенераты не сподобились создать даже систему закрытой цифровой связи в войсках. Цитирую:
"Пока шли оборонительные действия, очень многих устраивала проводная связь с высшими штабами и местные сотовые операторы, “Феникс” и “Лугаком”, благодаря которым происходило хотя бы некое подобие управления войсками.
Нетрудно догадаться, что, как только наступающие войска ЛНР и ДНР на некоторых участках покинули свои “насиженные места” в зоне покрытия республиканских сотовых операторов, работающей связи у них осталось ровно столько, сколько они сами озаботились себе добыть за семь лет войны после Дебали. У многих, соответственно, не оказалось ничего или практически ничего, так что те красивые стрелочки, которые вам рисуют на картах, на местности выглядят ну…. несколько иначе, скажем так, чем то ясное, общее скоординированное движение, каковое прочерчено по карте кем-то в штабах и пресс-службах. Как оно всё двигается, когда связь то потухнет, то погаснет – легко себе представить.
Самое неприятное в этой истории даже не то, что нет матчасти для создания полноценных сетей закрытой цифровой радиосвязи, расширяющих свою зону покрытия следом за движением войск. Матчасть какую-то можно быстро найти при наличии денег. Плохо то, что специалистов считанные единицы, ибо их методичная и массовая подготовка нахрен никому за эти годы не сдалась". #война
14 458
Кстати, на Донбассе, из-за которого якобы и была начата война с Украиной ("где был Путин 8 лет? - стоял за спинами женщин и детей"), ударными темпами продолжается могилизация местных ополченцев и резервистов.
Цитирую Стрелкова-Гиркина: "в районе Донецка сегодня было "очень шумно". ВС ДНР были отправлены в лобовую атаку на Марьинку (южный пригород Донецка, который в 2015 уже один раз разгромно-неудачно атаковала "сводная команда" под руководством "Вани Русского" и "Абхаза"). Атака отбита с чувствительными потерями для наших".
Проще говоря, устроили забой пушечного мяса. И так у них идет почти каждый день. "Народные ополчения" ЛНР и ДНР штурмуют в лоб украинские укрепрайоны и узлы обороны. И несут потери под регот кровожадных "можемповторителей" из инета. Все по канонам советского военного "искусства". #война
14 458
Для любителей истории. Светлана Федорова. "Русская Америка: от первых поселений до продажи Аляски. Конец XVIII века — 1867 год". Читаем тут: https://www.rulit.me/books/russkaya-amerika-ot-pervyh-poselenij-do-prodazhi-alyaski-konec-xviii-veka-1867-god-read-513665-1.html #история
14 458
Арестович излучает оптимизм: https://youtu.be/qETYLixjuJY. По его мнению, стратегический перелом наступает, запутинцы растратили наступательный потенциал и переходят к обороне. Если сопоставлять это с мнением российского Гиркина-Стрелкова, то правда где-то там. Но вряд ли путиноиды так просто все оставят. Вот не удивлюсь, если они начнут масштабно применять оружие высокой мощности по городам: вакуумные бомбы или тактические ядерные боеприпасы. РесФед идет вразнос и Ликвидкому уже без разницы, как и что там на чучело будет навешано. Вторжение в чужое государство и агрессивная война - уже есть. Убийства мирного населения - есть. Санкции, обнуляющие за 2-3-4 квартала всю экономику РесФеда (хорошо, 50-60% точно) - уже объявлены. Через год РФ как "государства", скорее всего, может и вообще не быть. Или наоборот, будет Скрепостан из книг Сорокина. Так что использование оружия высокой мощности тут ничего не изменит, с т.зр. Ликвидкома. #война
14 458
По литературе. Сначала читаете "День опричника" (2006), а затем "Сахарный Кремль" (2009) Владимира Сорокина. #РФ
14 458
«Импортозамещение остановилось по причине невозможности приобрести иностранные компоненты». Глава Минпромторга РФ Мантуров. #экономика
14 458
Советская/российская армия с 1945 года никогда не сталкивалась с вооруженными силами любого другого государства. Последние военноначальники, имевшие опыт таких столкновений, ушли со службы лет 30-40 назад. Все оставшуюся свою историю вооруженные силы СССР-РФ воевали в основном против плохо вооруженных партизан, имея полное господство в небе: https://reddevol.com/articles/resfed_razbilsya_ob_ukrainu. #блог
14 458
Кстати, взятых в плен российских офицеров в звании до полковника включительно, украинская сторона уже продемонстрировала. А где аналогичные "успехи" денацификаторов? Вопрос , однако. #война
14 458
Заявление путиноида о переброске наемников с Ближнего Востока на войну с Украиной произвело удручающее впечатление даже на некоторых упоротых рускомирцев. Путиноиду нужна кровь, выбитые мозги, смерти и жестокость. Чтобы стороны не брали пленных, а убивали их сразу. При этом мобилизацию в РесФеде начинать запутинцы боятся. Россиян вписали не просто в гнусное и подлое, но главное - абсолютно и заранее проигрышное предприятие.
С военной и политической точек зрения, нападение на Украину для РФ - это размазывание самой себя об стенку. Я пишу об этом 2 недели. До шовинистических баранов все дойдёт где-то через месяц-другой. #война
14 458
Мой второй бизнес в СССР: https://www.patreon.com/posts/63642659. Более года наш стекольный бизнес процветал, но к лету 1990 года начал протухать... Весной 1990 года из колонии после полуторагодовой отсидки вышел приятель родственника, работавшего по космосу в закрытом НИИ. #блог
14 458
У РФ есть примерно 2 квартала, чтобы как-то откатить начавшийся экономический коллапс: https://www.patreon.com/posts/63618089. При этом не ясно, что она получит даже в результате "победы" в войне против Украины. За 2-3 квартала западные компании и бизнес поставят на сморщившемся в 2-3 раза российском рынке окончательный крест. #экономика
14 458
Интересно наблюдать за рускомирцами в еще полуживом ЖЖ. Бегают, прыгают, рисуют стрелочки, борются с укрофейками. Все замечательно. Но дальше то что?
Матёрый русский православный мыслитель и историк Сергей Волков за 2 недели войны смог дойти до понимания проигрышности предприятия: https://salery.livejournal.com/204413.html. По российским меркам, это социо-гуманитарная элита. Но - 2 недели. #РФ
14 458
Покойный роспропагандист Просвирнин: "Поэтому русские умеют и любят делать две вещи — войну и литературу". Мой второй пост про отличия украинцев от россиян сквозь призму личного опыта: https://www.patreon.com/posts/63600743 #блог
14 458
Очередная "милитаристская" авантюра "строителей русского мира" и растерянные военнопленные: https://youtu.be/u7T4y614RGQ. Русским дуракам госпропаганда и общественные помощники из числа великодержавных шовинистов (просвирнины-галковские-холмогоровы-богемики и несть им числа) годами втирали в мозги победобесие. Втирали, что они вармонгеры, любят и умеют якобы воевать. Что война - это 100% надежный способ решения всех проблем, а "кроме русских в СевЕвразии никто воевать и не умеет", как писал лет 15 назад политолог Дмитрий Галковский, оформленный с 2011 года на содержание апешечкой. В итоге русских дураков подписали под заведомо проигрышное, гиблое и позорное предприятие. А среди "гусских офицегов" не нашлось, похоже, никого, кто отказался бы от войны против Украины. Это конченые. #война
14 458
Мое предположение о здравомыслии российских женщин, которые сорвут весенний призыв в скотскую пешмергу РФ, может быть немного ошибочным. Знакомый (гражданин Азербайджана) предлагает бывшей жене и их общему сыну (18 лет в августе) срочно выехать к нему. Баба орет, что "в сратый чуркестан не поеду, у нас все хорошо, Путин призывников на войну не отправляет". Это не глухое и тупое село или аул, это Москва, отмечу. А мужик - русский старообрядец (а не тот, на кого сходу подумали бы бесноватые рускомирцы). Страна идиотов. :) #РФ
14 458
Канал возможного выезда в Сербию озвучил по возможности тут: https://www.patreon.com/posts/63546796. Раньше россияне реготали над этим (фу, бля, нищая Сербия), но теперь кому-то это может быть нужным. #блог
14 458
Михаил Крутихин об ускорившемся кризисе в российской нефтедобыче: https://www.youtube.com/watch?v=CUxnMzB1PmA. Собственно, это в копилку моей конспирологии о том, что РесФед серьезно исчерпал себя как сырьевая колония: https://www.patreon.com/posts/63137484. #экономика
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
