ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 442 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 842,并在 俄罗斯 地区排名第 46 068

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 442 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 61,过去 24 小时变化为 7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 86.64%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.80% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 519 次浏览,首日通常累积 6 762 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 183
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 442
订阅者
+724 小时
+247
+6130
帖子存档
RDVL
14 442
Абсолютно и бесконечно жалкое, тупое, блеющее, бекающее-мекающее чмо с гомосексуальным подхихиком и ужимками старого педераста в РесФеде третий десяток лет свора великодержавных имбецилов считает своим "сильным лидером-говнокомандующим". Во вне ресурсной помойки блеющему педофилу-педерасту наваяли образ "мачо-мена" и сторонника пгавых, консегвативных "ценностей". Но видеть как это чмо испражняется и ссыт в раззявленные рты z-патриотов и шовинистов - бесценно. :) У авторов сериала с юмором все в порядке. #упыри

RDVL
14 442
В верифицированной истории практически нет случаев, когда оглушительный военно-политический разгром уходит в свист кипящего чайника. То, что Ресфед оказался в таком состоянии, я писал 25-26 февраля 2022 года. Сейчас z-шизофреники уповают (напрасно, кстати) на "китайский ленд-лиз" и возможность "воевать за интересы великого Китая". Это черви, но больше не на что. Закончится все это позорной капитуляцией. Возможно, не сразу, а через 1-2 итерации, когда великодержавные реваншисты "попробуют ещё раз". В слабых и тупых чмошников полетят плевки, очистки и презрительный свист от арабов, негров, индусов и прочих "друзей по антиамериканскому лагерю". Потому что слабых чмошников никто не воспринимает. Десятилетиями придётся платить контрибуции и репарации - как прямо, так и косвенно (по большей части не Украине, конечно). Возможно, вся добыча ресурсов получит статус экстерриториальной. РФ будет демилитаризирована, и все ржавое дубье тяжелее калачей у тупых индейцев отнимут. Что-нибудь придумают и с мифическим ядерным оружием. Плюс федерализация РесФеда и отсечение федерального бюджета от 80% прежних доходов. Все упирается во время. Займёт ли это 2-3 года или 5-10 лет? Других вопросов в принципе тут уже давно нет. #рф

RDVL
14 442
Северная Евразия без мифа о "великой военной державе" - всего лишь кучка тупых и злобных индейцев с каменными топорами и дротиками. Но сидящих на нужных кому-то ресурсах. Интересно, что пока никто не отдупляет последствия краха этого более чем 200-летнего мифа, созданного в Европе после наполеоновских войн. Над урановым рудником более года не смеются, а хладнокровно рассчитывают, как вдарить через пару лет плюс-минус по нему. #РФ

RDVL
14 442
Про ордера и Гаагу можно сказать кратко: лидерам сильнейших государств такие повестки не выписывают. Череда президентов США заслужила такие повестки – за войны и способы их ведения по всему земному шару. Череда правителей Китая – за геноцид уйгуров и вообще мусульманского населения страны, за существования системы насильственного отбора человеческих органов. Но никогда Гаага их не осудит – боятся. А Россию можно больше не бояться – это и говорит Гаага. Если посмотрите, кому выписывали такие ордера, то это в основном Африка и прочие failed state. Россию видят теперь в перечне таких стран.

RDVL
14 442
Прагматичное По данным ЦБ РФ, на 1 февраля 2023 у российский домохозяйств «на руках» скопилось $105,4 млрд. Это максимум с 2018 года, за все время доступной статистики. Уровень $100 млрд был пройден еще в прошлом году: на 1 декабря 2022 года объем валютной наличности достиг $101,1 млрд, но ЦБ РФ отразил это в своих данных только сейчас. При этом уже больше года действуют ограничения на снятие иностранной наличной валюты со счетов и депозитов - получить на руки можно сумму в пределах $10 тыс. или эквивалента в евро, если средства поступили на вклад до 9 марта 2022 года, при этом ввоз наличных долларов и евро в РФ запрещён. Говорил и повторю - во всем что касается личных финансов - люди в РФ это прагматики и рационалисты - любая демагогия начальства о «дедолларизации» перестаёт действовать, как только касается личного кошелька.

RDVL
14 442
Будни сверхдержавы. В Гурьевске люди устроили бунт из-за закрытия единственной в городе общественной бани. В домах у жителей нет горячей воды, а у некоторых вообще нет ванных комнат(!), поэтому мыться ходили в баню, которой теперь нет. Здание признали аварийным. Ну ничего страшного. Не время бани ремонтировать. Все силы нужно направить на бомбежки Угледара. А мыться настоящим русским патриотам не обязательно. @wind_sower

RDVL
14 442
Repost from Moscow calling
Ровно год назад, 16 марта 2022 г., в ходе штурма российскими войсками Мариуполя было уничтожено здание драмтеатра, в котором укрывалось более тысячи мирных жителей. По оценке AP, тогда погибло свыше 600 мирных жителей, из них множество детей. Большинство из них погибло под завалами, разбирать которые в ходе боевых действий было невозможно. По версии авторов расследования, причина уничтожения драмтеатра заключалась нанесении авиаудара самолётом ВКС РФ. Бомба попала в заднюю часть здания, те, кто были в передней (со стороны фасада) - выжили и сняли видео. Перед самим драмтеатром, к слову, была надпись "ДЕТИ", но она никого не остановила... По первоначальной российской версии в драмтеатре был "штаб "Азова", после уничтожения здания и публикации множества видео оттуда посты потёрли, а МО РФ заявило, что здание взорвали изнутри "боевики "Азова". После взятия Мариуполя под контроль РФ никакого расследования "взрыва здания "Азовом" не было, в настоящий момент руины драмтеатра, вместе со следами военного преступления, снесены.

RDVL
14 442
Repost from Moscow calling
Говоря о сроках поражения РФ в войне, нужно всегда держать в голове - вентиль, регулирующий это самое поражение, находится в
Говоря о сроках поражения РФ в войне, нужно всегда держать в голове - вентиль, регулирующий это самое поражение, находится в руках у США. Захочет - откроет посильнее, и польётся на Украину поток F-16, ATACMS, GBU-39 и прочих Abrams, в т.ч. с экипажами из западных наёмников или "отпускников", и в кратчайшие сроки нанесёт РФ военное поражение. Захочет - прикрутит вентиль, и будет конфликт тлеть, высасывая из РФ (и Укратны) ресурсы, равняя с землёй некогда русский Юго-Восток, чтобы на его месте возник украинский. РФ же в этом конфликте уже не субъект, а обьект, и дальнейший ход войны от её воли мало зависит. Статус субъекта и шанс одержать победу был безвозвратно упущен в апреле-мае 2022 г.

RDVL
14 442
А может наоборот, Пыня как раз знает приближенную к реальности картину? Вероятно, он имел в виду, что в СибФО и ДВФО вместо номинальных 27 миллионов проживает как раз в 2 с лишним раза меньше. Фантастика? Я вот не думаю. #РФ

RDVL
14 442
В метавселенной Путина за Уралом проживает всего 12 миллионов человек. В реальной России - 40 миллионов, если вычесть Уральский регион - то 25 миллионов. И вот эти люди, которые о стране не знают вообще ничего, ею при этом управляют. ПС. Кстати, это не оговорка - в 2022 году Путин упоминал те же самые 12 миллионов человек. ППС. Для справки: Сибирский ФО - 16,8 млн человек, ДВФО - 8 млн человек, УрФО - 12 млн человек. Что именно из этого имел в виду Путин - загадка.

RDVL
14 442
Ого, забегали с обсуждениями закона о фейках по поводу чмобиков и запутинских кондотьеров. Кто-то договорился даже до "антинародного режима". Сука, смеялсо до слез. :) Вождество Пыни - это как раз народный режим. И чаяния народа он всегда аккуратно учитывает. Что хочет сейчас "норот"? Он хочет "победы наших" с обязательным парадом, "наказать хохлоф и уничтожить Хохлостан", "продемонстрировать силу", "доказать правду" и так далее (это я цитирую дословно запутинскую торсиду). У них любой, кто говорит о необходимости прекращения идиотской войны и смертоубийства - заукраинская мразь, вырусь, ципсошник, пособник бандеровцев и т.п. Так что все идёт по плану. #упыри #война

RDVL
14 442
Ведем разговор с добрым подписчиком в блоге. Возник момент: "почему в человеконенавистнической РФ гномы стали развивать программу материнского капитала и пособий на детей"? Никакого секрета. Идеология и психология русского Начальства крайне простые: никаких денег холопам (т.е. русским) не давать! И наоборот, надо заставить их вкалывать за пайку, за продпаек, за горсть бумажных подтирок. Собственно, в этом сходятся все русские интеллигенты националистического, монархического, либерального или сталинистского укладов (т.е. кегебисты всех окрасов, говоря конкретнее). Но! В начале 2000-х годов управляющим менеджерам уранового рудника было доведено, что у них четко и бескомпромиссно вымирающая страна, где на 1 женщину приходится... чуть более 1 ребенка. Да, да. Данные эти верифицировались. И это означало проблемы в стране, где главной экономической скрепой всегда были "работающая бедность" и предельно низкая стоимость труда. Эту нужду Начальство выдало за добродетель. В 2006 году - одновременно с принятием первой Государственной программы вооружений, в урановом руднике началась программа "материнского капитала". Суть была в том, чтобы подстегнуть российских баб рожать второго ребенка, на которого добренькие гномы давали им около 250 тысяч рублей (более 9000 долларов по тому курсу). Размер выплат затем постоянно рос и в 2013 году превысил 400 тысяч путинок. С 2015 года стали давать 453 тысячи рублей (понятно, что не напрямую в виде живых денег, я это опускаю, ибо интересы строительной мафии также учитывались). Перед нападением на Украину стали стимулировать уже рождение не второго, а первого ребенка. Причина прозрачная - восстановить рождаемость выше порога 1,5 детей на одну женщину все равно не удавалось. Поэтому стали стимулировать рождение хотя бы одного киндера. С 2020 года российским женщинам стали дать 466 и потом 483 тысячи путинок за рождение первенца. За второго - только чуть более 150 тысяч (если первый рожден после 1 января 2020 года). Вся эта машинерия для наблюдателей хорошо иллюстрировала общую пиздецовость с рождаемостью в РФ в последние 20-25 лет и темпами его сокращения. По моим подсчетам выходило, что реальное население РесФеда на момент нападения на Украину в 2022 году составляло от 105 до 118 миллионов человек с учетом, как минимум, части мигрантов и беженцев. #демография

RDVL
14 442

RDVL
14 442
РФ потратит на войну в 2023 году где-то от 10 триллионов рублей. Но если деньги закончатся, Аскариленд все равно будет воевать: https://boosty.to/rdvl/posts/f9715f63-1762-4939-810d-b8efd1cae391. Обновление в блоге. Копия, как всегда, на Патреоне. #блог

RDVL
14 442
Одна из составляющих комплекса причин, почему Россия Готторп-Голштейнов все равно была не жилец. Я это вынес из трудов Сергея Нефедова, надо будет в блоге под скачивание его опусы дать. #история

RDVL
14 442
Самая низкая в Европе избыточная смертность от китайского коронавируса зафиксирована в Швеции, изначально отказавшейся от мас
Самая низкая в Европе избыточная смертность от китайского коронавируса зафиксирована в Швеции, изначально отказавшейся от массовых карантинов.

RDVL
14 442
Российские войска в очередной раз обстреляли Херсон. Намеренно били по жилым районам города, который считают своим. Погибло к
+3
Российские войска в очередной раз обстреляли Херсон. Намеренно били по жилым районам города, который считают своим. Погибло как минимум три человека, ещё двое ранены. В Кремле довольно быстро забыли, что в Херсоне был референдум и там якобы большинство людей хотят быть с Россией. Теперь, вместо освобождения и спасения, российские войска методично уничтожают этих самых «пророссийских» граждан. И ничего, никаких вопросов это не вызывает, надо будет - убьют хоть всех до единого, а город сравняют с землей, как Угледар или Марьинку. @wind_sower

RDVL
14 442
Если кто-то думает, что z-шизофреники ко второму году войны начали о чем-то догадываться, то он не прав. :) #юмор #упыри

RDVL
14 442
Хватит ли у РесФеда денег на войну? Новый обзор в блоге: https://boosty.to/rdvl/posts/2f49b6b6-0808-494c-bbf5-a68fb6e4df08. Пока в текстовом виде, потом будет подкаст. #блог

RDVL
14 442
Армяне дрессируют великодержавных митраистов из тувинской чмоб-армии. #юмор