RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 454 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 842,并在 俄罗斯 地区排名第 45 956 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 454 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -24,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.10% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 642 次浏览,首日通常累积 6 952 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 178。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 454
订阅者
+424 小时
+297 天
-2430 天
帖子存档
14 455
Repost from Ватное болото
⚡️Со вступлением в НАТО Швеции и Финляндии общая граница альянса с Россией удлинится с 1300 до 2600 км.
НАТО будет находиться всего в 200 км. от Петербурга.
Также НАТО возьмёт под контроль шведский остров Готланд, имеющий ключевое значение на Балтике.
Опять Путин всех переиграл.
Ватное болото
14 455
Подоспели очередные свидетельства "защиты Донбасса" на примере наступления рускомирцами на Рубежное от участника событий: https://leon-spb67.livejournal.com/1457295.html. А что хотели? В ЛНР даже более рьяно, чем в ДНР, косплеили развитой сталинизм. Итог логичный. Не зря же после "великой победы в 1945 году" ее 20 лет не праздновали. Вопрос лишь в том, какими имбецилами надо быть, чтобы за 8 лет ничего не понять и бегать с винтовками на пулеметы. #война
14 455
Война-войной, а ковидная повесточка в хинтерланде Ресурсной Федерации продлевается. В Бурятии, например, масочный режим продлили до 31 мая, а гинцбурги продолжают закалывать стадо шмурдяком. "Зеленая повестка" и сокращение потребление тоже идут полным ходом, так что будет полный комплект. #ковидла
14 455
Суть колониального, путинского режима в РесФеде (да и всего мирового "правого консерватизма") сквозь призму сказочной конспирологии:
Давайте я вам расскажу некую сказку, потому что все вы любите сказки. Знаете кто такой Моргот? Это предшественник Саурона, это такой "сатана" из мира "Властелина Колец" Толкиена. Так вот - этот Моргот, что бы он ни делал, он постоянно проигрывал. Понимаете? Вот он замутит какую-то "многоходовку", но обязательно она его приведёт к поражению.
Как я понимаю, кто такой Моргот и какое он имеет отношение к РФ? Моргот это по сути жупел, чьей задачей является сбор под свои знамёна всех, кто против действующего режима Эру-Илуватара, и доведение их до поражения.
Главная задача Моргота - проиграть. И, по сути, всё то зло, которое он делает, делается по прямому указанию и заданию Эру-Илуватара, который находится в Валиноре. Я надеюсь вы найдёте на карте где это находится и поймёте аналогию. Отсюда. #конспирология
14 455
Аккурат в продолжение затронутой в закрытом блоге темы вероятного конфликта с Японией. Москва перешла к быкованию и рычанию: https://ria.ru/20220426/ssha-1785479332.html. Это вдвойне смешно, ибо весь ее военный потенциал на Дальнем Востоке кратно уже уступает Силам Самообороны страны восходящего солнца. По логике утилизации АО "РФ", бесноватые должны летом напасть на Финляндию и спровоцировать японский блицкриг. :) #конспирология
14 455
Второй сезон российского сериала "Эпидемия" начинается со сцен сбора россиянскими силовиками мирного населения (возможно, зараженного страшным вирусом). И экспедиции оного на расстрел по приказу... даже не командира, а какого-то хера со стороны (смесь Гинцбурга и Гиркина).
Когда в первом сезоне показали зверства портянок, патриотики забились в истерике и в РФ даже был скандал: "гады, врёте, поклеп на нашу доблестную армию".
Но сейчас идёт война против Украины, где эта "ваша армия" и прочие "ваши" силовики показали себя сворой садистов, убийц, насильников и мародеров. И тут получается, что дальше-то маячит кровавый замес уже внутри самой РФ (как по сценарию 100-летней давности).
И российские обыватели будут иметь дело с озверелой солдатней, наемниками, которым по хер, кого валить, как и где. #кино
14 455
Война между двумя бантустанами в СевЕвразии запланирована достаточно долгая. То есть, не на пару месяцев. А значит, в российском тылу все чаще будут диверсии на железных дорогах, все чаще будут гореть нефтебазы и взрываться склады с боеприпасами.
Где-то найдут след украинских ракет, беспилотников и диверсантов. А где-то руку приложат сами российские милитаристы, спалив свидетельства своих масштабных хищений. Если можно сжечь целый НИИ (с людскими жертвами), то нефтебаза в географической близости к "зоне спецоперации" просто обязана полыхать синим пламенем. А склад снарядов - взлетать на воздух. Постоянно. :) #война
14 455
Кстати, в мае в Финляндии пройдет чемпионат мира по хоккею, и сборная страны Z выступать там не сможет даже под привычным белым флагом. Забанили. Заодно и Бульбостан отлучили от хоккея. А сколько было в последние 10 лет взвизгов по поводу этой быдло-игры! Даже путиноидов с 2011 года перепаяли с "дзюдо" на хоккей: https://www.patreon.com/posts/60308698. :) Но нет. Покатались, и хватит. Впрочем, если орки вторгнутся в Суоми, дабы "отшлепать чухню", то ЧМ вообще не состоится и кузьмичам будет не так обидно. #спорт #юмор
14 455
Добрые читатели разнылись по поводу последнего опуса. Мол, как же так, "нельзя так о нашей армии". Во-первых, никакой "вашей" армии в природе не существует. Есть армия РФ, которая выполняет приказы своих хозяев - тех, кто ей платит, кто ее кормит, содержит и так далее. Это касается всех силовых структур. Об этом писали подробно тут: https://reddevol.com/articles/davayte_bez_santimentov.
Во-вторых, в РФ вообще ничего "вашего" нет в принципе. Ну, кроме МРОТ и пенсии, которых хватит только на собачий корм (если его поставки не попадут под эмбарго). В принципе, это касается вообще всех государств "современного типа", которые могут с сапиенсами творить все, что захотят. И в недавней фейкодемии многим глаза и открылись на это.
Просто среди этих роботов РесФед умудряется отличаться повышенной мерзотностью и античеловечностью. Нормальный, психически вменяемый сапиенс (если он не на окладе) быть "государственником" просто не может в силу абсурдности этого. #РФ #Армия
14 455
Repost from Толкователь
Вот такая густая сеть газопроводов идёт из России в Европу через территорию Украины. И за два месяца ни с одной стороны даже случайный снаряд не ударил по этой сети. Газ исправно течёт в злобные страны НАТО (а для Украины – в дружественные России страны, вроде Венгрии, Австрии и Германии).
14 455
Одна из причин, почему так удачно сгорело здание ЦНИИ ВКО РФ в Твери: https://reddevol.com/articles/rossiyskie_militaristyi_predali_ognyu_voennyiy_nii_v_tveri #армия
14 455
1 погибший и 27... пропавших без вести на утонувшем крейсере "Москва". Гномская пропаганда четко следует экономической логике Уклада. Это значит, что семьям 27 погибших... компенсации, видимо, зажмут. Мол, ваш воен вечно живет. :) И вообще, нет тела, нет дела. #война
14 455
Буква Z стала, оказывается, символом "уранового рудника". Ну, неплохое начало конца. #юмор
14 455
Обнуление курильской проблемы: https://www.patreon.com/posts/65498471. РФ и Япония похерили весь переговорный процесс, шедший с 2013 года. Но есть нюанс. С учетом темпов выпиливания РФ из мировой экономики, военный потенциал РесФеда на Дальнем Востоке может быть обнулен уже в ближайший год-два, плюс-минус. И тогда Токио для решения "курильского" вопроса не потребуется даже блицкриг. Тем более, что именно Дальний Восток, вероятно, станет наиболее очевидной территорией эрозии и в наступившую Смуту. #блог
14 455
Страны НАТО даже после эмбарго 2014 года продолжали продавать в РФ военную технику и комплектующие на сотни миллионов долларов: https://www.investigate-europe.eu/en/2022/eu-states-exported-weapons-to-russia/. Но, повторю, этот экспорт был точечным. А основной экспорт - это поставки станков и промышленных линий для российского ВПК, чтобы на них производить или модернизировать советское железо. #Армия #Война
14 455
До конца мая в битве за Донбасс путиноиды могилизируют большую часть донецких ополтосов и пиджачников, заметную часть наемников и регулярной российской армии там. А летом Украина может попробовать перейти в наступление и, чем черт не шутит, разгромить хотя бы локально орков. С учётом поставок в ВСУ тяжёлого вооружения, это совсем не фантастика.
Меня читает несколько донецких опездлов-пропагандистов, так вот им для затравки.
Великая и могучая военная машина РФ существовала только как пиар и в вашем воображении, как следствие. Там все разворовано и сгнило. А возможности военной индустрии РФ просто смехотворные. Никаких "пудовых кулачищ" нет. Сколько Уралвагонзавод может собрать танков (хотя бы Т-90) в год? При наличии комплектующих и финансирования - 2-3 десятка. Сколько может модернизировать древних Т-72? Примерно столько же.
Сколько РФ может производить в год ракет для ОТРК "Искандер"? 50? 80? А ракет воздушного базирования (при наличии комплектующих из стран НАТО)? Это покроет убыль техники и расход ракет? Сколько боевых самолётов в год Путинленд может производить и ремонтировать?
То есть, уже летом оркам придётся, как минимум, частично воевать на снятой с консервации советской технике. Которая по большей части давным-давно разворована и разграблена. Может, удастся из 10 танков завести пару.
Ещё одно обстоятельство. На всех военных и смежных заводах РФ стоят иностранные станки (в РФ нет своего станкостроения даже в зачаточном виде). Для этих станков используется ПО нескольких компаний из стран НАТО. Прежде всего, Siemens. Пока грязные боши молчат, но есть информация, что обновления ПО будут заблокированы и в конечном итоге лицензия отозвана. Как бесноватые шовинисты будут точить детали для своего "безаналогого оружия" на натовских станках - не понятно. #Армия #война
14 455
Вопрос главный: когда. РесФед сейчас так активно выпизживают из мировой экономики и конопатят по периметру, что все это похоже на скоростной спуск тушки (Волк в тазике по эскалатору как в мультфильме). Нефть РФ уже продает с охеренными дисконтами тем, кто соизволит ее купить. С июня, как говорят, тоже самое будет с газом. ФТС закрывает внешнеторговую статистику. Для нас, родившихся в советском Зомбиленде тут усе ясно: никакого притока валюты не ожидается. К концу года экономическая катастрофа ударит почти по всем и перетечет в полноценный коллапс. И потому если РФ использовать как "поджигателя ядерной войны", то ее надо сделать до потери урановым рудником пульса. Получается, где-то между нынешним и будущим летом. #конспирология
14 455
В историческом разрезе наиболее очевидный смысл (глобальная цель) наличия в нашем формикарии такого вольера как РесФед - это война. И война эта по такой логике должна быть глобальной, ибо зачем сырьевому придатку, не способному самостоятельно траву выращивать, оставили ядерное и ракетное оружие?
У этого оружия есть, однако, предельные сроки хранения. Если говорить про советские МБР с РГЧ, то это 2020-2022 годы. Это если по нормативам, но ведь и плюнуть на них можно.
Дальше делают снова 11 сентября, как в 2001 году, взорвав что-то мощное в Штатах, а ответным ударом выжгут... например, Москву или Алапаевск. В принципе, для такого исхода наличие реального, боеспособного ядерного оружия в РесФеде не обязательно. Главное, что о его существовании там всем известно.
А дальше ламбада. #конспирология
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
