ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 454 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 842,并在 俄罗斯 地区排名第 45 956

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 454 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -24,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.10% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 642 次浏览,首日通常累积 6 952 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 178
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 454
订阅者
+424 小时
+297
-2430
帖子存档
RDVL
14 455
По поводу пуска некоей ракеты "Сармат". В блоге уже писал о ней, добавить там нечего. Что-то запустили на потребу пропаганде, бесноватые как всегда зигуют. Но есть нюанс, который я отмечаю, как человек следящий за ракетами Скрепного Рейха. Бросковые испытания макета РС-28 "Сармат" (она должна была быть принята на вооружение еще в 2018 году), завершились летом 2018 года. А вот к летным испытаниям приступили только сейчас, спустя почти 4 года. На что это намекает? Что производитель этой чудо-ракеты, Красноярский машзавод, за 3-4 года сумел сварганить, как минимум, одну такую ракету (если это правда она). Которую и запустил царек. Может и больше, но это мы увидим, если РФ продолжит пулять ими. А если нет? Раньше я полагал, что производственные возможности Красмаша теоретически позволяют там производить до 4-6 таких МБР в год. Это мало для латания прогнившего "ядерного щита" Аскариленда, но реальность может оказаться еще более веселой. Осталось только посмотреть, сколько пусков еще последует. По нормативам нужны от 6 до 12 успешных пусков, минимум, для принятия такого изделия на вооружение. #Армия #РФ

RDVL
14 455
Упоротость орков потрясающая. Они всерьез считают, что "войну надо доводить до конца". То есть, надо захлебнуться кровью на штурме Краматорской агломерации (именно так оно и будет). И самое смешное: они уверены, что после даже не победы над Украиной (об этом все менее уверенно говорят даже самые отмороженные шовинисты), а просто выхода "на административные границы Луганской и Донецкой областей", все санкции и ограничения с РесФеда будут сняты, агрессивный блок НАТО убоится, а США признают сырьевую помойку великой державой с "пудовыми кулачищами" (большинство гоблинов считает среднеразвитый сырьевой придаток державой если не номер 2, так 3 в мире, хаха). Нет, ребята, ничего не снимут и не отменят. А будут анакондой душить и далее, пока не завершится плановое банкротство АО "РФ" с полным обнулением стоимости всех его активов. И распределение их по новым хозяевам. :) #РФ

RDVL
14 455
Для российских пользователей на зеркале. #блог

RDVL
14 455
Когда в РесФеде наступит коллапс экономики: https://www.patreon.com/posts/65373245. Для российских пользователей на зеркале. И это будет не 2022 год. Почему большинство российских орков не понимает этого? Потому что это (принудительно и естественно) архаизированные люди, у которых нет понимания времени (отсюда, кстати, и успешная ретропия). Средний российский человек не отдупляет разницы между завтра, послезавтра и через полгода. Для него это слова, лишенные смысла и значения. Последовательно это сказывается на когнитивных способностях, из-за чего гномам удалось успешно внедрить гоблинам новояз со страдательным залогом (она утонула, был хлопок, произошло задымление, войдем в период структурной трансформации, нами напали). #блог

RDVL
14 455
Если внимательно наблюдать за евразами, то очевиден их полный переход на страдательно-пассивный залог. Это началось с еще знаменитой фразы "она утонула". Поэтому в вольере само собой происходят хлопки, задымление, высвобождение и т.п. В крайнем интервью "лучшего в мире главы МИД", Калантаряна, армянская лошадь прямо орет: "это не мы напали, нас вынудили и нами напали!". И надо сказать, что для отупевшего "норота" это хороший ход. Ответственности, ведь, нет. Как в детстве: не сломал игрушку, а она сломалась. #РФ

RDVL
14 455
По предыдущей статье об аскари-армии, которая с 1682 года стала стержнем (на самом деле чуть ранее, но это не важно) обустройства СевЕвразии, хороший комментарий: Суть колониальной армии — она должна воевать успешно при плохом командовании. В колониальной армии аскари обязательно должно быть плохое командование. Чтобы исключить выдвижение талантливых управленцев, которые бы попытались стать политически субъектными. Поэтому вся вереница русских/советских/российских генералов, маршалов, адмиралов - это серая слизь, способная лишь на воровство, еблю и питие водовки, а в лучшем случае быть проводником стратегических решений. Во время гражданской войны царские генералы показали свою абсолютную некомпетентность и тупость не только в военном деле, но и в политике. И это военная элита 200-с гаком летней "империи". Когда я увидел первый "путинский план" нападения на Украину, для меня было как ясный день понятно, что так не воюют, так не выигрывают войны. Так нельзя делать (опускаю мораль). Но именно так безмозглых аскари загнали в привычные для них условия. Ведь если войну готовили заботливо с 2014 года (на самом деле, ранее, об этом конспирологи писали годы подряд), то она не должна была быть быстрой. #конспирология

RDVL
14 455
Насчёт повальной мобилизации в "русском мире" уголовных республик Донбасса. В канале убитого армянами ашкеназа Просвирнина (эти две мафии курируют медийку в РесФеде) толстомордые московские империалисты собирали денежку на похороны и т.п. двух мальчишек, сгоревших в танке. Одному - 18 лет, другому - 21. Бесноватые радуются и зигуют. #война

RDVL
14 455
Официально в РФ за войну против Украины, за бомбежки её городов и убийство мирного населения - под 80%. Я писал, что реально бесноватых где-то около 60-70%. Ну точно не менее половины популяции вольера. Вот в одном, совсем не орочьем канале проходит опрос на тему отношения к этой войне. И что мы видим? 40% так или иначе, но за войну. И ведь это не глубинный народ. Конечно, кто-то хулиганит, но уже опрос 3000 респондентов математически релевантен. А тут на порядок больше. Вот и считайте. Да, далеко не все из них обматываются паразитлентой и зигуют, но пассивное людоедство там есть. #РФ

RDVL
14 455
Войносебие Z: https://youtu.be/3grKjEITK1Y #блог

RDVL
14 455
Масса российских пользователей всерьёз убеждена в том, что на Западе - "экономическая катастрофа". Это откровенная ложь. Подорожало топливо, из магазинов в Австрии, Германии, Чехии и некоторых других стран периодически пропадала мука. На этом все! РФ занимала примерно 1% в мировой экономике. И РесФед сейчас из этой экономики принудительно выпизжывают. При этом нужные миру ресурсы (удобрения, углеводороды) все равно будут из вольера вывозится. Вопрос по какому дисконту и в каких объёмах. И что делать РФ со своими месторождениями, которые пойдут на консервацию? Специально для бесноватых: денег у вас не будет. И поэтому РФ сейчас находится на пороге экономического коллапса, который начнёт бить по населению где-то с сентября. Великодержавные шизофреники к концу года будут решать не вопросы мировой геополитики, а искать жратву и лекарства в опустевших магазинах. #экономика

RDVL
14 455
Обновление в блоге. Тотальная некомпетентность как родовое пятно аскари-армии Северной Евразии: https://www.patreon.com/posts/65259969. Продолжение серии про 1682 год. Или почему принято отмечать "стойкость" русских солдат (не всегда подтверждаемую) и молчать о качестве военного командования и военной мысли. Для отлученных от Патреона российских пользователей все идет в подзамочном виде тут: https://rdvl.livejournal.com/. #блог

RDVL
14 455
❗️ Канал «Мультики студии Союзмультфильм» заблокировал для россиян мультфильм о пионерах, нашедших затонувший «фашистский эсминец» с буквой Z. Герои мультфильма — пионеры, которые отправляются в подводное путешествие на батискафе «Нептун 25» и находят затонувший корабль с буквой Z на борту. «Все ясно, фашистский эсминец», — говорит один из пионеров. «Откуда ты знаешь?» — спрашивает его другой. «Читал! Фашистские эсминцы обозначались буквой Z» — отвечает он. В «Союзмультфильме» утверждают, что компания не имеет отношения к ютуб-каналу «Мультики студии Союзмультфильм», передает «Интерфакс». У канала есть «галочка», на него подписаны более 3,5 человек. В описании сказано, что он принадлежит Classic Cartoon Media, владеющей лицензией на продукты студии. #последствиясанкций #культура #политика

RDVL
14 455
Еще раз о Цусиме и военных упражнениях младших Ольденбургов: http://wunderwaffe.narod.ru/Articles/misc/last_mil_prog.html. Как показывает практика, флот в СевЕвразии всегда был областью усиленного воровства и распилки бюджетов. Самое смешное, что для сухопутной территории, не имевшей выход в мировой океан (до конца XIX века, когда начали украинцами заселять Дальний Восток), абсолютно ненужной. Но флот как подорванные строили цари, генсеки и даже путиноиды (правда, в основном яхтенный, хаха). Это какое-то 300-летнее безумие и плевки против естественной географии (харкотина регулярно залетает из форточки обратно в морды великодержавных шовинистов). #армия #флот #история

RDVL
14 455
Цусима локального масштаба: https://youtu.be/t6o8QoAqH5M. Конец советской асабии начинается, как и у Готторп-Голштейнов век назад, с "морской оказии". #блог

RDVL
14 455
Нацидея в РФ, как и отмечал, формируется стахановскими темпами. Война без остановки, во-первых, и война против Украины, во-вторых. Сейчас это вбросил Прилепин. Народ считает его долбоебом, но это зря. Не в части его слабого ума, а в части будущего, которое они хотят. И тут подоспел свежий Дерипаска с очередной порцией "как нам обустроить СевЕвразию". Это, как и поиски нацидеи, были вторым заебом "мыслящей биомассы" в РФ. Скажу страшное. РесФед в принципе нереформируемый. И обустраивать там нечего, ибо некому, незачем, нечем, да и короткий исторический миг для этого был упущен. Ибо неупущен быть не мог. Российский народ хочет сильное государство, сильной руки, сильного и жёсткого вождя. Все претензии к Путину именно отсюда. Идеальный правитель РФ - это Рамзан Ахматович Кадыров. Россияне при нем будут счастливы и частью даже "примут ислам" ради этого. :) Думаю, что после ухода телезаставки "путин" в Ресфеде хозяева обязательно учтут народные чаяния. #конспирология #юмор

RDVL
14 455
Бесноватый мазепа Подоляка ( Юра Сумчатый) уже "опроверг фейки" о гибели, как минимум, части экипажа корыта. Рускомирцы у него на канале отчаянно зигуют и призывают "ебануть по хохлам тяжелым". Надо же, оказывается война - это не только, когда ты безнаказанно пуляешь ракетами и бомбами. #война

RDVL
14 455
⚡️Третьи сутки Минобороны РФ не в состоянии показать ни одного "спасённого" с крейсера "Москва". Никаких встреч моряков с род
⚡️Третьи сутки Минобороны РФ не в состоянии показать ни одного "спасённого" с крейсера "Москва". Никаких встреч моряков с родными. Никаких интервью. Никаких визитов военного руководства к экипажу. Ни-че-го. Ватное болото

RDVL
14 455
Комментировал для одного австрийского издания реакцию бесноватых евразов на утопление флагмана Черноморского флота. В принципе, мне она была заранее понятна (кто жил в "России", тот в цирке не смеется), но я честно полазал по паре десятков патриотических помоек, посмотрел несколько форумов и сообществ. Это все не релевантно, но тут не до социологии (благо ее в РФ уничтожили, а социологами себя именуют разная падаль, призывающая убивать людей в соседних государствах). Так вот. Основной массе утопленный крейсер "Москва" глубоко фиолетов. Это определенный толчок только для профессиональных русских, профессиональных патриотов, политручков и пропагандистов низового звена (типа Бориса Рожина или клаки с какого-нибудь топвара). И то они стараются этого не показывать (начальник не одобряет). Фиолетов он потому, что среднестатистический человек в РФ глубоко сухопутен и не отдупляет, что такое крейсер и флагман ЧФ. Для него это абстракция уровня яхт Абрамовича, Лисина, Усманова, Потанина и Дерипаски (остальных перечислять нет смысла, всего таких яхт у статусных рашкованов - сотни). Он не понимает, что это тяжкий военный позор. Что это мега-скандал. В стране, где запретили слово "война" и все дружно самоцензурируются, это излишнее. Во-вторых, на корабле погибли от 500 до 1000 военных моряков. Это, конечно, ответка за тысячи убитых путинскими фашистами мирных людей в Мариуполе, Харькове, Чернигове и других городах. Российские бесноватые милитаристы и великодержавные шовинисты давно мрияли, что они будут летать в безопасном воздухе, наносить удары по "хохлам" дистанционно и непременно побеждать (а как иначе? Мы же великие! Мы же, ептыть, весь мир в труху!). Так вот русским людям на эти потери насрать. Им вообще насрать на потери: "болевой порог" у российского общества - это сотни тысяч похоронок. В месяц, а не в год. Поэтому если завтра украинцы утопят ВЕСЬ Черноморский флот, то никто даже не пошевелится. Единственное, что станет предметом скандалов на бытовом уровне - выплаты семьям утопших. Совести у этих людей нет и не будет. Они радостно гыгыкают про бомбежки украинских городов, заливисто регочут над "нацистами" и рассказывают друг другу байки, как они к 9 мая или к июню "заломают бендеровцев". #война

RDVL
14 455
Шовинисты-дебилоды. :)
Шовинисты-дебилоды. :)

RDVL
14 455
Нападет ли РФ на "финских националистов"?
Anonymous voting