ИНВЕСТ НАВИГАТОР
https://boosty.to/investnavigator YouTube: www.youtube.com/channel/UCLLxPkNpiMtFzb7_Ugzszxw poluektovic@gmail.com https://knd.gov.ru/license?id=6737439e9d804a279bb370f7®istryType=bloggersPermission
显示更多📈 Telegram 频道 ИНВЕСТ НАВИГАТОР 的分析概览
频道 ИНВЕСТ НАВИГАТОР (@bablopobezhdaetzlo) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 426 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 7 531,并在 俄罗斯 地区排名第 40 815 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 426 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -52,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 20.15%。内容发布后 24 小时内通常能获得 10.45% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 310 次浏览,首日通常累积 1 717 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0。
- 主题关注点: 内容集中在 инфляция, доходность, ввп, фрс, офз 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“https://boosty.to/investnavigator
YouTube: www.youtube.com/channel/UCLLxPkNpiMtFzb7_Ugzszxw
poluektovic@gmail.com
https://knd.gov.ru/license?id=6737439e9d804a279bb370f7®istryType=bloggersPermission”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。
数据加载中...
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +4 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | +2 | |||
| 09 六月 | +10 | |||
| 08 六月 | +8 | |||
| 07 六月 | +2 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +2 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +2 |
| 2 | Акции РФ упали на том, что вслед за подешевевшей нефтью Трамп вернет обратно санкции на российскую нефть.
Я думаю, это скорее шанс купить подешевле: никто не знает, где будет торговаться нефть через месяц. Достаточно двух иранцев и одного дешевого дрона, чтобы Ормуз стал опять непроходимым. Будут ли страховые снижать цены на фоне такого риска? Отдаст ли семья, владеющая Maersk, распоряжение своим судам следовать через Ормуз послезавтра?
https://boosty.to/investnavigator | 3 651 |
| 3 | Кажется, совсем недавно интернет обсуждал нацистские салюты Маска. Американцы писали, что нельзя быть спокойным за сохранность Tesla на парковке перед рестораном. Потом был довольно бурный развод Маска с Трампом и я, как и многие, подумал: зря он полез в политику.
Вчера стало в очередной раз ясно:
https://t.me/Bablopobezhdaetzlo | 4 411 |
| 4 | Смерть ОПЕК+
Был момент, когда ОПЕК придумал и предложил министр энергетики Венесуэлы. Теперь Венесуэла не суверенная страна и для ОПЕК потеряна. Иран тоже выглядит утраченным. За очень короткий промежуток времени, кроме этих двух мейджеров из ОПЕК+ вышли:
• ОАЭ (2026)
• Ангола (2024)
• Эквадор (2020)
• Катар (2019)
Кто остался-то? Казахстан да Россия что ли? Доминирование Саудовской А выросло сильно, но "этого недостаточно для построения коммунизма".
Кейс с ОАЭ примечатлен. Сначала эта страна пропросила у США своп-линию. Поучив которую, вышла из ОПЕК. Такая последовательность возможно говорит о том, что США не хотели, чтобы ОАЭ начала распродавать свои долларовые резервы и подала жест, что поможет. Ибо масштаб линии смехотворен на фоне богатства ОАЭ. Вероятно взамен США попросили ОАЭ нарастить экспорт. ОАЭ согласилась и поэтому вышла из ОПЕК. США убили двух зайцев. ОАЭ зажата между Ираном и СА. Последняя недовольна ее демаршем. Как теперь ОАЭ будет наращивать экспорт, будучи зажатой между врагов, не очень понятно, но не суть.
Китай запустил торги нефть и золотом в юанях уже давно. Оффшорный юань можно менять на золото. Следовательно, любой экспортер нефти (кроме ОАЭ) может продавать за юани. То есть, за золото. Если так, то квоты ОПЕК не в интересах членов. Экспортер заинтересован продать как можно больше нефти, чтобы купить больше дорожающего золота | 3 704 |
| 5 | 没有文字... | 2 533 |
| 6 | Не хотел бы я сидеть в кресле Набиуллиной: Путин рассчитывает на снижение ключевой ставки (как и Трамп). Но вот только темп роста расходов бюджета превышает не просто темп роста ВВП (это и есть инфляция), но еще и рост (если он есть?) его доходов. Налоги повышать нежелательно: инвестиции «охлаждаются» уже. Приватизация накрылась вместе с продажей ЮГК. Остается рост заимствований, а это - опять инфляция. Как на таком фоне снижать ставку? Можно было хотя бы не вводить санкции на плодоовощной импорт из Армении. Но это уже конечно мертвому припарка: | 5 406 |
| 7 | 没有文字... | 2 389 |
| 8 | 没有文字... | 2 503 |
| 9 | 没有文字... | 2 791 |
| 10 | Роскомнадзор заявил, что он «не такой уж и плохой», раз Telegram работает у россиян
Вчера, 9 июня, Роскомнадзор провел встречу с представителями российской ИТ-индустрии. Протокол встречи опубликовал предприниматель и супруг присутствовавшей на встрече главы InfoWatch Натальи Касперской Игорь Ашманов.
Из опубликованных файлов следует, что на встрече заместитель главы РКН Олег Терляков заявил, что ведомству удалось заблокировать мессенджер Telegram в стране.
Когда же выяснилось, что все присутствующие продолжают пользоваться мессенджером, Терляков также отнес это к заслугам своего ведомства.
Он добавил, что РКН занимается «борьбой с порно, педофилией и прочими плохими явлениями жизни, а вот блокировка других ресурсов — это решения других органов». Что это за органы, участники встречи и сами понимают, заявил чиновник. Когда Касперская спросила, «что это за органы», Терляков отказался их назвать.
На фото: скриншот части поста Игоря Ашманова
Канал Frank Media в Telegram | MAX | 2 936 |
| 11 | Не знаю, для кого я пишу. После моего дебюта в Пульсе, у меня не то, чтобы открылись глаза. Но все же Пульс отрезвляет. Я получил ясный и недвусмысленный ответ, почему средний гражданин теряет деньги даже на убогом российском рынке и через пару лет становится апатичен и уходит в закат. Все это не секрет. Команда Тинькова так и сказала мне: «банк растет, а Пульс не растет, нам надо это исправить». Пульс не растет, потому что те, кто пришел в Covid уже наигрались. Устраивать «срач» в интернетах тоже не для всех. Отсюда апатия и исход. И не надо мне рассказывать, что количество брокерских счетов растет. Вообще не надо никогда недооценивать своего визави.
Благодаря команде Тинькова я получил подписку premium и почитал, что там пишут коллеги по цеху. Нет, я не самый умный в комнате. Но даже моего убогого у мишки хватило, чтобы понять, что пишут там на востребованные темы. Из серии «что вижу, о том пою». Можно ли разбогатеть, смотря CNBC? Ответ очевиден. А РБК или Пульс? Не сложно заметить, что уровень дискуссии на РБК и на CNBC просто несопоставим. У меня с 1997 по 2021 всегда был свой Bloomberg и даже он не помогал мне заработать. Так зачем же заниматься самообманом и читать/слушать на русском? Особенно, если даже Bloomberg почти бесполезен?
Россия, несмотря на все санкции, по-прежнему часть мира. Мы продаем разные ресурсы. Не дизель, так сырую нефть. В этом наше конкурентное преимущество и наше проклятие. Можно конечно обсуждать дивиденды ВТБ. Но лучше все-таки смотреть в корень проблемы. Найти корень сложно: именно результат его поиска выделяет Сороса среди прочих. Но хотя бы попытаться стоит?
Недавно UST30 стали давать более 5%. Какое это имеет отношение к рынку акций РФ? По-моему прямое. 5% не просто очередная цифра. При такой доходности обслуживание госдолга США превышает расходы на их оборону. 5% - это уровень недоверия кредиторов к США, как стране. Такая доходность была в 2007, но тогда не было такого долга/ВВП. Отталкиваясь от 5%, мы можем рассуждать, что выгоднее будет в ближайшие пять лет: золото или нефть? А ответ на этот вопрос уже приведет нас, в свою очередь, к успеху или к поражению на рынке акций РФ. | 4 658 |
| 12 | 没有文字... | 3 699 |
| 13 | Облигации - это скучно хахаха? Новой ОФЗ в юанях на 10 лет придется подождать еще пару дней, но "коротье" 2033 года ведет себя показательно. Купить за рубли эту авантюру - я еще хоть как-то могу понять. Но покупать за юани?? Это конечно подвиг в мирное время.
По итогам сбора заявок в Минфине раскрыли структуру первичных покупателей:
розничные инвесторы — 46,3%,
банки — 40,8%,
институциональные инвесторы (управляющие компании, инвестиционные компании, страховые компании) — 12,9%.
«Около 70% от объема размещения будет оплачено в китайских юанях, а оставшиеся 30% — в эквиваленте в российских рублях», — отметили в пресс-службе ведомства. | 1 827 |
| 14 | Почитал комментарии и наконец понял, кто я есть. Вынужден переименовать свой Аватар. Спасибо подписчикам, что наконец раскрыли глаза хахаха | 3 991 |
| 15 | https://forbes.kz/blogs/ushel-iz-zhizni-sanzhar-aspandiyarov-340d45/amp | 4 652 |
| 16 | Повторение 2008 этим летом (то есть, практически синхронно) - вероятность 50/50. Через месяц-два нефть будет стоить $150-$200. Именно нефть обрушила пирамиду в США и в 2008. Рынок акций США видимо считает, что за немедленно следующей глобальной рецессией идет новый раунд QE (который наблюдается и сейчас по косвенным признакам). Удачи ФРС с новым QE при годовом CPI по итогам апреля +3,8%. | 4 639 |
| 17 | 没有文字... | 3 038 |
| 18 | https://youtu.be/RxGcAryfMG0?si=Q7OfJMswMoZJGrNK | 3 986 |
| 19 | Бесплатный опус, открытый доступ для всех:
https://boosty.to/investnavigator/posts/31a63b0d-2175-4ad7-aca3-ff3012b2bf83?share=post_link | 3 842 |
| 20 | 没有文字... | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
