ch
Feedback
Руслан Макушкин

Руслан Макушкин

前往频道在 Telegram

Оживил себя, оживляю других Сессия в zoom по раскрепощению: с осознанием и проживанием | Записаться: https://t.me/talk_rusmakus/3 Фотосессия в Москве | Записаться: https://rusmakus.com/

显示更多
4 913
订阅者
-824 小时
-157
-7830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+57
在1个频道中
五月 '26
+88
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+309
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+96
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+476
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+32
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+653
在14个频道中
Get PRO
十一月 '25
+176
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+208
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+94
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+102
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+81
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+129
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+70
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+48
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+67
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+68
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+146
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+142
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+118
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+192
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+108
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+140
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+289
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+252
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+214
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+500
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+147
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+272
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+205
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+433
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+639
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+178
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+59
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+212
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+592
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+495
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+368
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+435
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+92
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+74
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+37
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+69
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+83
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+114
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+83
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+263
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+184
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+121
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+2 544
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+3
23 六月0
22 六月+1
21 六月+1
20 六月+1
19 六月+2
18 六月+5
17 六月+3
16 六月+1
15 六月+1
14 六月+2
13 六月+6
12 六月+3
11 六月+2
10 六月+1
09 六月+5
08 六月+1
07 六月+5
06 六月0
05 六月0
04 六月+5
03 六月+1
02 六月+1
01 六月+7
频道帖子
Я стал зависимый! От послевкусия коротких тренировок.
Я стал зависимый! От послевкусия коротких тренировок.

2
Отработка гордыни произошла меньше чем за несколько часов. Или как я называю - балансировка героя антигероем. Провел разговорную сессию. Пробил героиню до мурашек и глубинного осознания того что уже аскомину набило на уровне ума. Знаете вот эти интеллектуальные защиты. Так вот, она мне как начала меня благодарить. И что без всякого регресса сказал что лучшими технолоджиями из нее тянули и что я чудо совершил и достучался до чувств и понимания. Я естественно превознесссся, хоть в моменте не отдупляешь. На приподнятых встретился с Викой и решил рилс записать иииииии обсерился. Такая гиперхаризма полезла, такой выебон шо туши свет. И она так презрительно на меня взглянула. Всё стало тут же ранить. Вышло дерьмово и я упал на землю. И было так злостно и прям хотелось побить себя. Я думаю откуда такая агрессия к себе. А это завышенные ожидание к себе. Гордыня подлетела и такой крутан раскрепощатор не справился. Когда я все это понял, что уже в небесах летал и приземлился больно, меня отпустило. Короч, время заняло на все правсё несколько часов. Это прорыв я считаю. Что было бы если не балансироваться. Потеря энергии, настроения и маска преподобности. А далее и здоровье летит к херам. Опасна и трудна эта затея шурудить человеческие судьбы. Фляга так и наровит отлететь в высокомерные вибрации. 😁
171
3
Ааааа! Пока сикал, понял для себя очень важную штуку. Основа моего подхода к раскрепощению - не менять жизнь, а менять отношение к тому, что уже есть. Перенаправлять привычные автоматические реакции в созидательное русло. И тогда исчезает синдром бога - идея о том, что ты знаешь, как человеку правильно жить, что нужно исправить в его судьбе или опыте. Приходит признание: всё, что с нами происходит, становится материалом для развития. События складываются так, как нужно. Мы не наделены полномочиями переписывать чужой путь или вмешиваться в него. Но вот что действительно освобождает - это помочь человеку изменить отношение к тому, что он уже проживает. И это пипец как освобождает.
213
4
视频消息
235
5
Ничто так не помогает расслабиться как оскорбления. Достаточно просто согласиться со всем что ранит.
271
6
А теперь вопрос . Если смирение моё гордыни причиняет мне страдание, работа с тревогой и погружение в страх причиняет мне стр
А теперь вопрос . Если смирение моё гордыни причиняет мне страдание, работа с тревогой и погружение в страх причиняет мне страдание, пойти в уязвимость, чтобы расшириться тоже причиняет мне страдаете, то это не про то чтобы деградировать в комфорте и не стать зеркалом другому, чтобы он не страдал от трансформаций? Мммм?
404
7
Мне друг написал приглашение к размышлению. Грит заебался боятся кого-то обидеть, потеснить, показаться плохим, и разочаровать. Я покумекал и понял. Сформулировал мысль и очень криво. Было лень её вылизывать, однако вылизал её чат гпт. И так! Мы боимся говорить другому правду ровно настолько, насколько боимся правды о себе. Искренность с собой даёт смелость быть искренним с другими. Когда собственная уязвимость прожита и принята, уже не нужно прятаться за осторожность, угождение или «подстилание соломки». Нам больше не нужно беречь другого от той боли, которую мы сами не готовы выдержать. Чем глубже мы готовы заглянуть в самые болезненные места своей души, тем яснее можем увидеть уязвимость другого и честно отразить её. Не из желания ранить или обидеть, а потому что уже не боимся встретиться с этим в себе. Когда ты обличился перед самим собой, правда перестаёт быть угрозой. И тогда её можно говорить другому смело.
485
8
А вот чувство важности основывается на невыносимой ничтожности, которую не могу принять, а компенсирую её превосходством и безупречностью. Отсюда и осуждение и критика других. Мнимый профессионализм. Далее разделенность и исключительность. Долги и кредиты - да да, именно!
310
9
Чувство исключительности основывается на культивировании своей боли и страданиях. «Вот моя боль больнее всех больных. А вы что знаете об этом челядь?»
304
10
Серая обычность создается чувством исключительности. Это парадокс заставляет вляпываться в то, что отвергаем. А яркость и индивидуальность проявляется в единстве с обществом. В открытости и доверии. А как иначе мне понять свою уникальность, если не через других.
302
11
Исключая себя из общества чувством исключительности, челик обрекает себя на деградацию, тогда как считает, что это они ничего не понимают.
278
12
Пока были на Бали в обнулениях и небыли денег на модные залы, я приобрел мега-крутую привычку делать 20-30 минутные интенсивные тренировки по ютубу. Начинать не так влом, а результат бомба. Чуть-чуть страдания, а потом тааааак хорошо. Это когда день делится на до и после.
318
13
Страдания это часть импульса жизни. Нет ничего страшнее бесчувственности, когда жизнь серая и будто посыпана пеплом.
305
14
Заметки на тему справедливости жизни и что все совершенно. Деструктивные программы нужны для радости и желания жить. Прорабатывая каждую из них по очереди, мы получаем импульс и волю к жизни. Быть живым - значит принять, что выдох, как и вдох, является частью жизни. Ибо без страдания невозможно понять, что такое хорошо.
320
15
Фотографы, кому ещё интересно, как раскрывать людей в кадре, загляните: https://app.leadteh.ru/w/f3T0B
Фотографы, кому ещё интересно, как раскрывать людей в кадре, загляните: https://app.leadteh.ru/w/f3T0B
112
16
Аля улю! И вот я дома
Аля улю! И вот я дома
467
17
Съёмки в Москве закончились. 7 месяцев не снимал клиентские проекты. За это время сильно вырос в раскрытии людей. Сейчас потребовалось около 30 минут, чтобы увидеть причину конфликта и выйти в красоту. И все благодаря раскрепощающим онлайн сессиям.
512
18
Если бы не страх, я бы вообще ничего не делал по жизни. Страх это двигатель достижений. Страх притягивает именно потому, чтобы преодолеть или достигнуть чего-то и избавиться от него.
537
19
После съёмки
После съёмки
541
20
Ищущим посвящается. Самая сбалансированная духовная фраза: чтоб хрен стоял и деньги были. Если нет материального подтверждения результата, то это отлет в иллюзию и гордыню. Если здоровье барахлит то это отлет в гордыню и иллюзию.
545