ch
Feedback
ТКАЧЕНКО ЕСТ

ТКАЧЕНКО ЕСТ

前往频道在 Telegram

Гастролирующий foodie по России. Сейчас в Белгороде 📍 Обзоры, новости и мнения о ресторанной индустрии 🍽️ Сотрудничество: @Tkachenko_D Запрещенка: https://instagram.com/tkachenkodm

显示更多
1 176
订阅者
-124 小时
-37
-530
帖子存档
Короче говоря ваш покорный слуга всю последнюю неделю ел в Японии, а это значит, что скоро я приду публиковать сюда фотографи
Короче говоря ваш покорный слуга всю последнюю неделю ел в Японии, а это значит, что скоро я приду публиковать сюда фотографии, а самое главное рассказывать о впечатлениях соприкосновения с Японской гастрономической культурой 🥋

Оставался во мне какой-то пунктик по смэш бургерам после посещения JNKL. За последний год открылось немало заведений с ними,
+1
Оставался во мне какой-то пунктик по смэш бургерам после посещения JNKL. За последний год открылось немало заведений с ними, но я отправился на Неглинную к Камелю. Взял ххл смэш бургер классику. В целом хорошо, но снова ничего вау не случилось. Куда бы еще заглянуть за ними… но по факту гранд чиз из «ВиТ» в его деньгах абсолютно не хуже)

Залетел в один из самых кайфовых открытий этого года — Bus hand roll bar от Лаки Групп в Малом Козихинском переулке. Ощущение
+8
Залетел в один из самых кайфовых открытий этого года — Bus hand roll bar от Лаки Групп в Малом Козихинском переулке. Ощущение, что попал на рок-н-ролл тусовку от вкусной еды. Вкусно абсолютно всё! Для тех, кто немного устал от Таби Изакая — идеальный вариант. Съел все классические роллы и сигары. Угорь Фуа Гра, Вагю Якинику, Трио Тунца просто 🥵💔 Но меня манит сашими тауэр за 65к и душ из шампанского за 750к 🐸 что же все это значит!

А может нам пора устроить душ из шампанского?
А может нам пора устроить душ из шампанского?

Волей судьбы оказался в Коломне. Красивый русский город в паре часов езды от Москвы. Постояли в очереди за специалитетом — ка
+8
Волей судьбы оказался в Коломне. Красивый русский город в паре часов езды от Москвы. Постояли в очереди за специалитетом — калачом с 🪿 на углу в «Закутном Углу». По соседству от него есть ресторан еврейской кухни — «Марфа Соломоновна». Но мы пошли в трактиръ «Рыба» (лучше бронировать), буквально выпросили себе стол поесть на 40м. Съели селянку с осетриной, щи, салат с осетриной и молодым картофелем и пельмени. Все вкусно! Ресторан стилизован под традиционный русский ресторанчик. Официантки в передниках, лепнина, обилие цветов и антикварных предметов. Кстати, переднички и кружева можно купить. Сидишь и после 150г беленькой веришь, что на втором этаже можно сыграть в бильярд или перекинуться в преферанс, а вечером послушать романсы и влюбиться в цыганку. В общем завидуем, что у нас таких форматов так и не запустили.

Классная акция в Smoke BBQ на Трубной — все детское меню на выходных идет как комплимент. Отличная идея взять своих карапузов на воскресный завтрак.

Я люблю 2 вещи — есть и читать, на самом деле больше, но сейчас не об этом. Наткнулся в Threads на потрясающий пост про Онеги
+6
Я люблю 2 вещи — есть и читать, на самом деле больше, но сейчас не об этом. Наткнулся в Threads на потрясающий пост про Онегинский ужин. Делюсь с вами.

Оч я люблю Хэш с беконом и хашбрауном и с куриным шницелем Буффало отличный!
Оч я люблю Хэш с беконом и хашбрауном и с куриным шницелем Буффало отличный!

А я переместился в «Чтиво Дом» где недавно открылся Dodgy, чтобы литературно натрескаться junk food 🌚
+4
А я переместился в «Чтиво Дом» где недавно открылся Dodgy, чтобы литературно натрескаться junk food 🌚

Короче, в Компаньоне реально парижские вайбы, поэтому брать надо мутное Пипеньо, френч Фрайс и чиз с фуагра, сидеть в таби от
+1
Короче, в Компаньоне реально парижские вайбы, поэтому брать надо мутное Пипеньо, френч Фрайс и чиз с фуагра, сидеть в таби от Марджела и курить вишневый Чапман)

Концентрация нишевых людей 📈📈📈📈📈 двор мойки усилился леткой «Компаньона» Особенно кайфую с подставки для сумки 👜 из вин
+1
Концентрация нишевых людей 📈📈📈📈📈 двор мойки усилился леткой «Компаньона» Особенно кайфую с подставки для сумки 👜 из винных ящиков)

В Калипсо стартовал спаржевый сезон и спаржи тут не жалеют …
В Калипсо стартовал спаржевый сезон и спаржи тут не жалеют …

Подавать Гевискон в крыльям Каролина Риппер — дикий стиль! Конечно Андердог, где много новых позиций)
+1
Подавать Гевискон в крыльям Каролина Риппер — дикий стиль! Конечно Андердог, где много новых позиций)

Кухня Калипсо явно переживает прайм. Рваная говядина с картофельным пюре и фенхелем — топ! Шпинатный омлет жутко полезный, но
+1
Кухня Калипсо явно переживает прайм. Рваная говядина с картофельным пюре и фенхелем — топ! Шпинатный омлет жутко полезный, но есть его без допов ощущается очень healthy, but not delicious. Добавляйте чего нибудь сочного, если будете брать)

За что я люблю Авито! Начинаем сморчковую prime era 🐸 Делитесь вашими любимыми рецептами!
+1
За что я люблю Авито! Начинаем сморчковую prime era 🐸 Делитесь вашими любимыми рецептами!

В Калипсо появился очень вкусный картофельный пирог с креветками! Рекомендую. Только не съедайте все…

Понял, что я люблю Рокетс не из за кофе, хотя он хорош, а потому что здесь вкусные понятные блюда из которых можно что-то выб
+1
Понял, что я люблю Рокетс не из за кофе, хотя он хорош, а потому что здесь вкусные понятные блюда из которых можно что-то выбрать в адекватных деньгах. Кофейню, где классный суп найти сложнее, нежели сбалансированный эспрессо)

Пожалуй один из самых красивых спотов Surf в стране Surf Grand Chalet 🏔️
+8
Пожалуй один из самых красивых спотов Surf в стране Surf Grand Chalet 🏔️

Ну и в «ЯблокиПечём» мы не могли не заехать! Безумно вкусно, красиво, аромат русской печи и дубовых поленьев.
+8
Ну и в «ЯблокиПечём» мы не могли не заехать! Безумно вкусно, красиво, аромат русской печи и дубовых поленьев.