ТКАЧЕНКО ЕСТ
前往频道在 Telegram
Гастролирующий foodie по России. Сейчас в Белгороде 📍 Обзоры, новости и мнения о ресторанной индустрии 🍽️ Сотрудничество: @Tkachenko_D Запрещенка: https://instagram.com/tkachenkodm
显示更多1 176
订阅者
-124 小时
-37 天
-530 天
帖子存档
1 176
Короче говоря ваш покорный слуга всю последнюю неделю ел в Японии, а это значит, что скоро я приду публиковать сюда фотографии, а самое главное рассказывать о впечатлениях соприкосновения с Японской гастрономической культурой 🥋
1 176
+1
Оставался во мне какой-то пунктик по смэш бургерам после посещения JNKL.
За последний год открылось немало заведений с ними, но я отправился на Неглинную к Камелю. Взял ххл смэш бургер классику.
В целом хорошо, но снова ничего вау не случилось.
Куда бы еще заглянуть за ними… но по факту гранд чиз из «ВиТ» в его деньгах абсолютно не хуже)
1 176
+8
Залетел в один из самых кайфовых открытий этого года — Bus hand roll bar от Лаки Групп в Малом Козихинском переулке.
Ощущение, что попал на рок-н-ролл тусовку от вкусной еды.
Вкусно абсолютно всё!
Для тех, кто немного устал от Таби Изакая — идеальный вариант. Съел все классические роллы и сигары.
Угорь Фуа Гра, Вагю Якинику, Трио Тунца просто 🥵💔
Но меня манит сашими тауэр за 65к и душ из шампанского за 750к 🐸 что же все это значит!
1 176
+8
Волей судьбы оказался в Коломне. Красивый русский город в паре часов езды от Москвы.
Постояли в очереди за специалитетом — калачом с 🪿 на углу в «Закутном Углу».
По соседству от него есть ресторан еврейской кухни — «Марфа Соломоновна».
Но мы пошли в трактиръ «Рыба» (лучше бронировать), буквально выпросили себе стол поесть на 40м. Съели селянку с осетриной, щи, салат с осетриной и молодым картофелем и пельмени.
Все вкусно!
Ресторан стилизован под традиционный русский ресторанчик. Официантки в передниках, лепнина, обилие цветов и антикварных предметов.
Кстати, переднички и кружева можно купить.
Сидишь и после 150г беленькой веришь, что на втором этаже можно сыграть в бильярд или перекинуться в преферанс, а вечером послушать романсы и влюбиться в цыганку.
В общем завидуем, что у нас таких форматов так и не запустили.
1 176
Классная акция в Smoke BBQ на Трубной — все детское меню на выходных идет как комплимент. Отличная идея взять своих карапузов на воскресный завтрак.
1 176
+6
Я люблю 2 вещи — есть и читать, на самом деле больше, но сейчас не об этом.
Наткнулся в Threads на потрясающий пост про Онегинский ужин. Делюсь с вами.
1 176
+4
А я переместился в «Чтиво Дом» где недавно открылся Dodgy, чтобы литературно натрескаться junk food 🌚
1 176
+1
Короче, в Компаньоне реально парижские вайбы, поэтому брать надо мутное Пипеньо, френч Фрайс и чиз с фуагра, сидеть в таби от Марджела и курить вишневый Чапман)
1 176
+1
Концентрация нишевых людей 📈📈📈📈📈 двор мойки усилился леткой «Компаньона»
Особенно кайфую с подставки для сумки 👜 из винных ящиков)
1 176
+1
Подавать Гевискон в крыльям Каролина Риппер — дикий стиль! Конечно Андердог, где много новых позиций)
1 176
+1
Кухня Калипсо явно переживает прайм. Рваная говядина с картофельным пюре и фенхелем — топ!
Шпинатный омлет жутко полезный, но есть его без допов ощущается очень healthy, but not delicious. Добавляйте чего нибудь сочного, если будете брать)
1 176
+1
За что я люблю Авито!
Начинаем сморчковую prime era 🐸
Делитесь вашими любимыми рецептами!
1 176
В Калипсо появился очень вкусный картофельный пирог с креветками! Рекомендую.
Только не съедайте все…
1 176
+1
Понял, что я люблю Рокетс не из за кофе, хотя он хорош, а потому что здесь вкусные понятные блюда из которых можно что-то выбрать в адекватных деньгах.
Кофейню, где классный суп найти сложнее, нежели сбалансированный эспрессо)
1 176
+8
Ну и в «ЯблокиПечём» мы не могли не заехать! Безумно вкусно, красиво, аромат русской печи и дубовых поленьев.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
