ch
Feedback
V&V

V&V

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览

频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 394 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 413,并在 俄罗斯 地区排名第 49 240

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 394 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -315,过去 24 小时变化为 -10,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.44%。内容发布后 24 小时内通常能获得 34.97% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 157 次浏览,首日通常累积 4 683 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 198
  • 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

13 394
订阅者
-1024 小时
-927
-31530
帖子存档
V&V
13 393
Нет ощущения, шо мы не особо по достоинству ценили биф Окси и Моргена?

V&V
13 393
Создаём приватный тг канал с реактами? 🙏- Даа, take my символическая плата 🙅‍♂️ - Нет, мне не нужны реакции V&V

V&V
13 393
Я кста экзамен сдал комплексный финальный, осталось защитить диплом через неделю и уже будем высирать на вас контентик

V&V
13 393
Типа Z это новое True?🤸‍♀️

V&V
13 393
Спорное название🤣
Спорное название🤣

V&V
13 393
photo content

V&V
13 393
Спросил у Савлепова покупали ли Нкей и пацаны права на трек. Говорит не. Интересно

V&V
13 393
Финал печалька канеш. Мне одинаково норм от победы что Далласа, что Бостона. Но бля, хотелось зарубы, а не свипа, пускай даже джентельменского в перспективе. Хотелось 7 матчей, а не то, что мы видим щас. Пока один из худших финалов за все лет 14, шо я смотрю баскет 😔

V&V
13 393
Покупайте ноткоин

V&V
13 393

V&V
13 393
语音消息00:13

V&V
13 393
У меня в заметках есть частушки про Лачена. Запишу когда буду не в Украине

V&V
13 393
photo content
+9

V&V
13 393
Ахахахвхвхвха полистайте канал и посмотри количество постов которые я начал с "бля". Главное на защите диплома так не стартануть перед комиссией

V&V
13 393
Бля интересно, офисники наши будут тик токи под этот трек снимать?

V&V
13 393

V&V
13 393
Мясо. Оч не хватает обычного блять трепчика

V&V
13 393
ₚабсіянє😁😁🔥🔥🔥 Бля, а вот без шуток я давно хотел затронуть эту тему с написанием "Россия" и "Путин" с большой буквы и не коверкая. Я принципиально пишу именно так. Вот когда ты пишешь "раися" и тд, то это не передаёт степень ответственности и перекладывает её на что-то абстрактное. Ты под флёром инфантильности преуменьшаешь злодеяния. Как по мне наоборот максимально лаконично когда используешь Россия/Российская Федерация и рядом весь кромешный пиздец который она творит. Это и вату больше задевает и вестернам лучше доходит. Надо чтоб действия ассоциировались с именем собственным напрямую, а не с какой-то мемной кличкой. А то выглядит как Путин, который не произносил имя Навального вслух. Надеюсь поняли о чем я. Че думаете?

V&V
13 393
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА

V&V
13 393
Елисей бы написал рашка с большой буквы