fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 394 مشترک است و جایگاه 5 413 را در دسته موسیقی و رتبه 49 240 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 394 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -315 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -10 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.44% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 34.97% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 157 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 683 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 198 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 394
مشترکین
-1024 ساعت
-927 روز
-31530 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 393
Нет ощущения, шо мы не особо по достоинству ценили биф Окси и Моргена?

V&V
13 393
Создаём приватный тг канал с реактами? 🙏- Даа, take my символическая плата 🙅‍♂️ - Нет, мне не нужны реакции V&V

V&V
13 393
Я кста экзамен сдал комплексный финальный, осталось защитить диплом через неделю и уже будем высирать на вас контентик

V&V
13 393
Типа Z это новое True?🤸‍♀️

V&V
13 393
Спорное название🤣
Спорное название🤣

V&V
13 393
photo content

V&V
13 393
Спросил у Савлепова покупали ли Нкей и пацаны права на трек. Говорит не. Интересно

V&V
13 393
Финал печалька канеш. Мне одинаково норм от победы что Далласа, что Бостона. Но бля, хотелось зарубы, а не свипа, пускай даже джентельменского в перспективе. Хотелось 7 матчей, а не то, что мы видим щас. Пока один из худших финалов за все лет 14, шо я смотрю баскет 😔

V&V
13 393
Покупайте ноткоин

V&V
13 393

V&V
13 393
پیام صوتی00:13

V&V
13 393
У меня в заметках есть частушки про Лачена. Запишу когда буду не в Украине

V&V
13 393
photo content
+9

V&V
13 393
Ахахахвхвхвха полистайте канал и посмотри количество постов которые я начал с "бля". Главное на защите диплома так не стартануть перед комиссией

V&V
13 393
Бля интересно, офисники наши будут тик токи под этот трек снимать?

V&V
13 393

V&V
13 393
Мясо. Оч не хватает обычного блять трепчика

V&V
13 393
ₚабсіянє😁😁🔥🔥🔥 Бля, а вот без шуток я давно хотел затронуть эту тему с написанием "Россия" и "Путин" с большой буквы и не коверкая. Я принципиально пишу именно так. Вот когда ты пишешь "раися" и тд, то это не передаёт степень ответственности и перекладывает её на что-то абстрактное. Ты под флёром инфантильности преуменьшаешь злодеяния. Как по мне наоборот максимально лаконично когда используешь Россия/Российская Федерация и рядом весь кромешный пиздец который она творит. Это и вату больше задевает и вестернам лучше доходит. Надо чтоб действия ассоциировались с именем собственным напрямую, а не с какой-то мемной кличкой. А то выглядит как Путин, который не произносил имя Навального вслух. Надеюсь поняли о чем я. Че думаете?

V&V
13 393
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА

V&V
13 393
Елисей бы написал рашка с большой буквы