ch
Feedback
V&V

V&V

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览

频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 394 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 413,并在 俄罗斯 地区排名第 49 240

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 394 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -315,过去 24 小时变化为 -10,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.44%。内容发布后 24 小时内通常能获得 34.97% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 157 次浏览,首日通常累积 4 683 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 198
  • 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

13 394
订阅者
-1024 小时
-927
-31530
帖子存档
V&V
13 391
хотел притвориться елисеем, но надпись в углу смски спалила сори

V&V
13 391
Знаете за что я обожаю инфляцию и военно-политическую обстановку в рашке? За то что фраза «20 тысяч на кроссовки и мне похуй» от фейса, с каждым годом обретает новый смысл.

V&V
13 391
Блять, я перешел на акк ахаххаахахаххаха
Блять, я перешел на акк ахаххаахахаххаха

V&V
13 391
Ебать Джойнер Лукас рипнулся

V&V
13 391
Трахать

V&V
13 391
Прожали в пол 🫁

V&V
13 391
Фу как уже хочется закончить эту шарагу сраную и ебенить контент🫣

V&V
13 391

V&V
13 391
Обложка на делюкс
Обложка на делюкс

V&V
13 391
ГООООООЛ
ГООООООЛ

V&V
13 391
Пхахахахахахахаха сука шиз

V&V
13 391
Бля вы б знали как я вчера наебенился, нахуярьте реакций с молитвой

V&V
13 391
photo content

V&V
13 391
WHO U GOT⁉️
Anonymous voting

V&V
13 391
Длинные деньги кароче ты понял

V&V
13 391
А знаете в чем главный показатель успеха альбома Фейса? Людям рвет жопу. Им не похуй, а именно бомбит большинство. Провокационное название, провокационные строчки. Люди не безразличны, как было с предыдущими релизами. Заебись

V&V
13 391
Слушаю Фейса уже официально. Не, все таки охуенно, сосите хуй

V&V
13 391
Ахахахаххаа блять. Я все эти дни как отключают свет ебашу пешком по лестнице. Хуже всего после Джуса пешком хуярить в темноте. А сегодня узнал, шо все это время лифт у нас работал и без света…..

V&V
13 391
Линк на реферал блума👇