Софа и ее детские травмы
前往频道在 Telegram
В поисках утраченной красоты. Писательство. Психология. Трушность. Бездарна, но так не считает (с) Реклама, предложения и мой писательский клуб — @tusofka
显示更多1 456
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-2030 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+16
在1个频道中
五月 '26
+38
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+37
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+22
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+64
在8个频道中
Get PRO
一月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+30
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+28
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+39
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+43
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+72
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+126
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+84
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+43
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+57
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+179
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+70
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+50
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+76
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+49
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+50
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+93
在2个频道中
Get PRO
七月 '24
+44
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+108
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+572
在8个频道中
Get PRO
四月 '24
+80
在3个频道中
Get PRO
三月 '24
+33
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+29
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+51
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+54
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+158
在1个频道中
Get PRO
十月 '23
+38
在3个频道中
Get PRO
九月 '23
+80
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+81
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+47
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+47
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+185
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+18
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+38
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+54
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+87
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+607
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+417
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+563
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | +1 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +2 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +3 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | 没有文字... | 9 |
| 3 | 视频消息 | 1 |
| 4 | sticker.webp | 186 |
| 5 | 没有文字... | 184 |
| 6 | 视频消息 | 1 |
| 7 | мне пришла посылка с чак-чаком от подпищицы... такого не ожидал никто, внутри оказалось ............. | 212 |
| 8 | Мои сны при сорока — это Бурдж-Халифа в Бутово
В пледе в кальянке Деми Мур под NILETTO укутана
Холли Берри на WB ебашит смену
Аль Пачино с Де Ниро у КБ катают в нарды
Дэнни Трехо учит пиздюков как заходить в хату
Мир принадлежит тебе — надпись на входе в лагерь
Шаляпин и Xzibit на фите дропают шлягер
Солдаут в «Сквер Гардене» собрала Буланова
Netflix купил права на «Бригаду» там Саша Чёрный
«Слово пацана» второй сезон снял Скорсезе
У Adidas бизнес в гору — братки и обрезы
«Что ты скажешь оказавшись перед Агутиным»
Спросила у Юры Дудя Мария Распутина
Доллар по триста биточек за лям
Lada Vesta за 7 кк и только за нал
Потом снилась деревня и туман на рассвете
Open air а за пультом белорусские дети
В Майами вместо пальм выросли берёзки
Все америкосы с KFC перешли на борщи и клёцки
Москва стала столицей необъятной планеты
Теперь матушкой Россией назовут континенты | 243 |
| 9 | Москва пахнет Зелински и спиртом
Город плохо воспитан
У москвичей из общего: прививка от туберкулеза
Пачка соды, пакеты в пакетах и слезы
Куда делись наши мальчики
– забраны подземными
А выплаты?
Потрачены на «если бы»
Вот у нас пиздец!
С 20 года история
Но в инсте ставим: work life balance, travelling
Мета ирония 😉
Зумеры не знают, как считать счетчики и беречь зарплату
Зато все знают, как входить в хату
Меньше уважаем полицию
Больше тех, кто прошел тюрьму
А кстатипочему?
Гасим отличников, быть зубрилой не круто
Потом с кайфом используем все, что они изобретут
Это менталитет, а не хуевое воспитание, гены
Нет это хуевое воспитание, а не менталитет
Наша любимая фраза - на том свете отосплюсь
Даже в смерти мы видим плюсы
Мы смиримся с чем угодно, рабский культ
Винлайн, за микро займом микроинсульт
Зато мы и с Пасхой и с Масленницей
поздравялем друг друга
И вот это
действительно круто
//
далее будут ответы на вопросы 🌚 | 316 |
| 10 | Вот это я понимаю.
На разрыв! | 281 |
| 11 | о а покажи скрин? да у нас не было с ней конфликтов именно как с доктриной, а моя исторяи с ней закончилась на моменте когда она кидала девушек других и я просто помогла им | 9 |
| 12 | да ребят
спровоцировали...
думаю, у меня айкью в принципе нет | 283 |
| 13 | че то захотелось провокационных вопросов...
есть у вас такие?))
Задай мне анонимный вопрос | 267 |
| 14 | Ладно-ладно-ладно.
Ситуация.
Только выстреливший блогер N запросил за ролик больше ляма рублей.
Формат ролика: чел в кадре на фоне стены, больше никакого реквизита + другой чел. 30 сек ролик. Ноль затрат. Снимается и монтируется оч просто.
Сценарий (!) писался неделю. Ну сценарий в скобочках да. Тк это скорее прикол в одну строчку, смекаете?
Мое ТЗ послано нахуй. Правки не внеслись.
Отказались от работы.
Спустя время блогер заявляет, что будет «звонить в ям» (че лол, на домашний?) и начнет скандал, если за этот горе «сценарий» мы не выплатим 65к. Юридически таких договоренностей не было. Вымогательство + угроза.
В аккаунте ну сюся дуся. Обычный спокойный парень.
Они гребут миллионы и жадные до каждой копейки.
пы сы: все совпадения случайны | 291 |
| 15 | Самое большое разочарование. Скачала приложение для записи звуком, пока сплю.
Была уверена, что я болтаю только так.
Неделя прошла. И ничего… Хотя плачу во снах. | 316 |
| 16 | Интерактив: пишите своих любимых блогеров/артистов
А я в комментах буду отвечать)) ок они или нет
Хотя бы так вам пожалуюсь! | 325 |
| 17 | Блять как же я хочу ввести рубрику
«Какие кончи и кринжы ваши любимые блогеры/артисты»
Столько историй, как самые нейтральные милашки, погано вели себя в рамках работы с Яндексом за огромные деньги!!! (интеграции стоят миллионы)
У меня пропала вера в человечество. И теперь не люблю почти никого( | 335 |
| 18 | у меня есть три человека, которые всегда делятся моими текстами непублично
мне так интересно, кто вы, герои… | 339 |
| 19 | ты
и
я
трахаемся на балконе твоей подруги
в медведково
гигантское солнце на мкаде
самокат вуш и детский велосипед
кончается июнь и адреналин раш
твой брат лейтенант ебет проституток
в курске из последних сил
ты гладишь меня по щеке
сейчас я сожгу за тебя
несколько городов
ты выходишь на кухню
твой телефон
звонки от тинькова + мама
смски от мчс
так похуй, почти рассвело
и я хватаю бутылку
и я выбегаю из квартиры
и я выбегаю на трассу
и я возвращаюсь в квартиру
и я выпрыгиваю в окно
Отметьте
друга... | 360 |
| 20 | Язык ограждает
нас от истины нашей детской
оголенности, где общение
начинается и заканчивается
криком.
Настоящая
попытка постичь себя — это
еще и защита от риска позволить другим постичь меня
на их собственных условиях.
Если и остается что-то
признать, так это то, что
мы — призраки, а это
непросто переварить. Нет
ничего более отчаянного,
чем призрак, который еще
не осознал, что потенциально уже мертв. | 366 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
