ch
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

前往频道在 Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

显示更多

📈 Telegram 频道 полли зиновьева 的分析概览

频道 полли зиновьева (@hellopolya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 563 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 459,并在 俄罗斯 地区排名第 23 885

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 563 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -401,过去 24 小时变化为 -44,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.31%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.13% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 5 829 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

27 563
订阅者
-4424 小时
-1417
-40130
帖子存档
так, ночные разговоры для тех, кто ещё не спит🌝🪄 в общем, записалась на ламинирование ресниц впервые, пойду на этой неделе… если тут есть те кто делал, расскажите как вам результат?

вернула наконец-то свою самую полезную вечернюю привычку — читать перед сном вот правда, если не знаете как начать читать рег
+1
вернула наконец-то свою самую полезную вечернюю привычку — читать перед сном вот правда, если не знаете как начать читать регулярно — это самый простой способ📔🛋 как минимум, потому что им можно заменить привычку перед сном залипать в телефон) важно: я прям стараюсь сделать себе самую приятную атмосферу, завариваю вкусный чай, зажигаю свечу, включаю мягкий прикроватный свет + аромадиффузер тогда это превращается в приятный ритуал и руки уже сами тянутся не к телефону вечером, а к книге ещё обязательно беру маркер, чтобы подчеркивать в книге все, о чем отдельно нужно будет подумать (иногда мне хочется вечером просто читать, а зацепившие мысли разобрать более глубоко уже на следующий день) ну и простая математика: читая всего 30 (!!) страниц в день — за месяц вы прочитаете 3 книги —а за год 36 изи🤪

после тренировки на ноги + растяжки🧘🏼‍♀️🍵

💔💔💔божечки, захожу в инстаграм, а тут такое «этот год официально посвящён моим мечтам, которые я всегда гасила своими стра
+1
💔💔💔божечки, захожу в инстаграм, а тут такое «этот год официально посвящён моим мечтам, которые я всегда гасила своими страхами и отсутствием реальной веры в то, что я могу все. а я могу все!» у меня кстати прям похожее настроение сейчас — ворваться в этот год после своих каникул🌪 давно прям такой силы внутри не чувствовала

делюсь, что в итоге успели за час: 🧘🏼‍♀️подробно разобрала блог (был инстаграм и ютуб) 🧘🏼‍♀️нашли главную суперсилу, в которой нужно развиваться 🧘🏼‍♀️расписали как развивать блог (тут я прям четенько раскладываю по полочкам, делюсь всеми своими секретами и алгоритмами) 🧘🏼‍♀️написали четкий план действий на ближайшее время честно, я обожаю, чтобы все было максимально просто и понятно, чтобы прям после консультации можно было пойти и по этому плану все делать)) уххх, сама огромное удовольствие получила во время процесса — как будто исследование провела👩🏻‍🔬🤍

ох, сегодня случилось кое-что, хочу поделиться) короче, у меня есть одна особенность— при знакомстве с человеком я сразу вижу его сильную сторону, в которой он может максимально реализоваться и получить лучший результат самым коротким путём так было всегда)) могу в разговоре с подружкой вкинуть случайную фразу, а потом она пойдёт превратит ее в идею и заработает с неё много денег😅🤍 сразу скажу, консультации я сейчас не провожу, единственная возможность — выиграть в моих проектах разбор, вот как раз сегодня встречались с девочкой-победительницей сегодня запрос был такой: 🙇🏽‍♀️хочется развивать блог, но пока нет аудитории 🙇🏽‍♀️ страх проявляться и показывать себя настоящую 🙇🏽‍♀️непонятно куда двигаться в жизни, на какой сфере сейчас лучше фокусироваться 🙇🏽‍♀️апатия и нет энергии сегодня утром сидела изучала аккаунт, делаю обычно прям полную ревизию свежим взглядом — чтобы на встрече уже точечно подсветить человеку его сильные стороны и где он может быть максимально эффективен

+1
сегодня домашний день утром сделала домашку по французскому (уже забыла как это), учусь играть на пианино и испекла слойки с вишней🤓🍒 вкусно!

что я делаю ночью👩🏽‍💻 недавно начала смотреть сериал «wecrashed», очень мне зашёл если любите книги/фильмы про стартапы, о
+1
что я делаю ночью👩🏽‍💻 недавно начала смотреть сериал «wecrashed», очень мне зашёл если любите книги/фильмы про стартапы, основателей больших компаний, кремниевую долину и все вот это — советую меня такое всегда вдохновляет на работу, а ещё Энн Хэтэуэй и Джаред Лето просто супер hot))

по поводу языков и как я их учу итак, я учила английский и французский в школе, НО если честно, говорить после этого я не могла вообще🫠 вроде и знала что-то, в голове были какие-то слова, но как будто не могла ими пользоваться любовь к языкам у меня появилась уже после школы, когда я взялась за их изучение сама (без учебников и всего вот этого занудного, sorry) сначала придумала сама себе методику, по которой я теперь всегда начинаю учить новый язык: как быстро запоминать слова, как не заучивать грамматику, поняла какие способы на мне лучше всего работают по ней выучила английский до свободного уровня, потом также начала учить испанский и теперь вот учу французский (это правда, что когда знаешь один язык, следующие учить уже намного легче) важно сказать, что для меня самое главное в языке — уметь говорить, выражать свои мысли и свободно общаться с людьми, к сожалению, школьная система часто вообще не предполагает этих вещей самообразование is a key, всегда буду это говорить 👩🏼‍🎓🧠

доброе утро📓🤍 решила возобновить занятия французским, сегодня было первое занятие! сначала очень волновалась (был большой перерыв), но даже что-то вспомнила и смогла разговориться — на видео рассказываю преподавателю про свои каникулы дома)) ещё сегодня хочу составить себе план обучения+ поставить языковые цели на этот год по всем языкам, которые учу

и, кажется, i’m in love!💔💔💔 присылайте фото вашего маникюра в комментарии :)
+1
и, кажется, i’m in love!💔💔💔 присылайте фото вашего маникюра в комментарии :)

объясню, кто не понял в чем дело)) я из тех людей, кто в обычных вещах выбирает себе «фавориты» и не меняет их реально годами (любимый завтрак, любимая одежда, цвет ногтей итд) я объясняю себе это тем, что во всех остальных сферах моей жизни супер много изменений, а такие повторяющиеся мелочи это своеобразная «зона комфорта», которая даёт приятное ощущение спокойствия внутри так вот, у меня есть любимый нюдовый цвет и я делаю его каждый месяц на протяжении последних нескольких лет — мне даже рассказывали, что в салоны приходят со скрином моих сторис, чтобы сделать такой же но недавно просто на улице увидела на идущей девушке красный лак (это было так красиво🥺🤍) и решила тоже попробовать мой мастер: в шоке мой парень: в шоке все вокруг: в шоке🌝

чувствую, мне надо объясниться ПРО ЭТО😭😂 *на самом деле я тоже в шоке*
чувствую, мне надо объясниться ПРО ЭТО😭😂 *на самом деле я тоже в шоке*

такое вот утро было💗 добралась до новогоднего подарка за последний год поняла, что одна из моих любимых «медитативных» актив
+1
такое вот утро было💗 добралась до новогоднего подарка за последний год поняла, что одна из моих любимых «медитативных» активностей— создавать что-то руками так что начинаю свою первую картину по номерам)

итак, вот вам мое честное мнение: 1. это потрясающий фильм, безумно красивый, визуальное наслаждение для мозга и глаз, просто
итак, вот вам мое честное мнение: 1. это потрясающий фильм, безумно красивый, визуальное наслаждение для мозга и глаз, просто 10 из 10 2. поняла сегодня, что аватар — это не обычное кино, это целый экспириенс (поэтому не разделяю мнение тех, кто говорит, что сюжет «банальный», для меня фильм крут не сюжетной линией) 2. я вообще не фанат долгих фильмов, но тут на 3 часа меня как будто погрузило в другой мир, я местами дышать переставала от эмоций хахахаха (вообще вся водная часть просто 💔💔) 3. трек викенда в конце — разрыв

пришли в киношку) мне кажется, я давно ничего не ждала так, как «Аватар 2» — причём места на сеансы сейчас надо прям вылавливать🫡 возможно это мое режиссерское образование, но для меня этот фильм что-то прям «важное», Аватар во многом изменил мир кино — можете погуглить если интересно)) и да, я закатываю глаза, когда кто-то говорит, что посмотрел его дома ТАКИЕ ФИЛЬМЫ МОЖНО СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО В КИНО🌝💁🏽‍♀️ впереди 3 часа, делитесь пока в коментах, кто уже посмотрел!!

ну что, back in the game🎧
+1
ну что, back in the game🎧

смотрите кто приехал👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏼 у нас есть такая фишка в отношениях, мне важны мелочи типа приехать вместе подождать очередь у врача, забрать откуда-то — я даже выше даже писала пост про это)) вроде фигня, а так приятно хотя на самом деле хорошо, что так, потому что после этих капель координация не очень, имейте ввиду🤦🏽‍♀️ надеюсь все пройдёт и вечером начну читать новую классную книгу, которую забрала сегодня — покажу вам!

боже мой, только сейчас заметила зрачки на предыдущей фотографии🤣🤷🏽‍♀️ это мне несколько раз закапывали тут специальные капли, после которых все становится в расфокусе и ещё после них нельзя садиться за руль а под последним постом все делятся чем занимаются сейчас — так уютно!!!🍵 сижу читаю)