Blockchain & DeFi Hardcore
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 Blockchain & DeFi Hardcore 的分析概览
频道 Blockchain & DeFi Hardcore (@defihardcore) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 403 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 861,并在 俄罗斯 地区排名第 62 506 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 403 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -242,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.93%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0。
- 主题关注点: 内容集中在 defi, ликвидность, dex, доходность, eth 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Blockchain & DeFi Hardcore - субъективный канал о Blockchain & DeFi!”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
10 403
订阅者
-724 小时
-587 天
-24230 天
帖子存档
Repost from Кауфман
🤖 Крипта уже не даст ХХХ, как в 2017, 2021 годах. По сути, эта среда превратилась PVP, где каждый друг против друга.
Пришло время найти себе нормальную работу.
Repost from Кауфман
🤖 Крипта уже не даст ХХХ, как в 2017, 2021 годах. По сути, это среда превратилась PVP, где каждый друг против друга.
Пришло время найти себе нормальную работу.
Repost from Кауфман
Мемная пятница или грусть, боль и слезы?
Помните эти токены? Может кто-то их купил даже, если ты купил один из этих токенов ставь смело костер 🔥.
Возьмем самых мощных
, точнее тех, кто чаще попадался мне на радары: → WIF, падение от ATH 93.2%, необходимый рост ~1371% или 13.7x → FARTCOIN, падение от АТН 88.3%, необходимый рост ~755% или 7.5x → PNUT, падение от ATH 97.0%, необходимый рост ~3233% или 32.3x → POPCAT, падение от ATH 96.5%, необходимый рост ~2757% или 27.6x → CHILLGUY, падение от ATH 97.6%, необходимый рост ~4067% или 40.7x → ZEREBRO, падение от ATH 98.5%, необходимый рост ~6567% или 65.7x → WOJAK, падение от ATH 82.2%, необходимый рост ~462% или 4.6x → FWOG, падение от ATH 98.8%, необходимый рост ~8233% или 82.3xНо больше всего меня заинтересовала красота математики) ▪️Красота 1: Разница в падении между WIF (93.2%) и BILLY (99.7%) на картинке. BILLY не видел особо на радарах, поэтому не стал писать в пост, но разница составляет всего 6.5%, Для восстановления BILLY требуется в 24 раза больше усилий и ликвидности, чем для WIF. ▪️Красота 2: За жизнь, так сказать.
→ Если ваш актив падает на 10% то восстановления нужно 10% или 1.1х → Если ваш актив падает на 50% то восстановления нужно +100% или 2х → Если ваш актив падает на 90% то восстановления нужно +900% или 10х → Если ваш актив падает на 99% то восстановления нужно +9,900% или 100х🤖 Итого, после -80% актив переходит в категорию трудно восстановимого. При падении -95% и ниже (как у большинства токенов в твоем портфеле) восстановление требует чуда, возможно даже рыжего Лебедя. ▪️ Забыл еще про 2 мемкоина: → STRK, падение от ATH 97.6%, необходимый рост ~4067% или 40.7x → ZK, падение от ATH 92.3%, необходимый рост ~1192% или 12x Ну, что будем добирать упавшие мемкоины или ну его?
Repost from Кауфман
Медь, может стать новым BTC!
Хотел сначала написать Битком, но потом вспомнил, что битком — это когда в детстве едешь на автобусе на тренировку.
Ладно, хватит лирики, погнали к математике (авторски хотел сказать в математику)
→ К 2040 году ожидается дефицит меди в 10 млн тонн — около 33% от текущего спроса.
→ Мировое потребление вырастет с 28 млн тонн (2025 г.) до 42 млн тонн (2040 г.).
→ Азия (Ксяоми и еже с ними) обеспечит ~60% прироста спроса — за счет электромобилей и модернизации электросетей.
→ Дата-центры ИИ увеличат потребление меди на 127%, до 2,5 млн тонн.
→ Предложение достигнет пика в 2030 году (~34 млн тонн), затем снизится до ~32 млн тонн к 2040 году.
И если в 2-х словах, то спрос намного больше предложения.
▪️А что у нас запасами? — Оценка общих ресурсов (включая прогнозируемые и недобурые) — до ~5–6,3 млрд тонн, то есть в перспективе меди хватает, но не вся она экономически и технологически доступна. (источник: https://internationalcopper.org/sustainable-copper/about-copper/cu-demand-long-term-availability/) — В среднем от открытия месторождения до начала промышленной добычи проходит около 16–18 лет для медных рудников (https://www.miningvisuals.com/post/copper-mines-average-time-from-discovery-to-production-is-17-9-years) — Для крупных и сложных проектов — 25-30 лет!Даже если мы понимаем, что запасы огромны, то с учетом длительности разработи добычи, делает этот ресурс дефицитным. ▪️ Фиксируем цену XCUUSDT ~ $6.32. Купить медь можно на Aster и Hyperliquid. 🤖 Мир так быстро меняется, что то, что давало доход 3-5 лет назад, может уже быть не таким вкусным. Ставить под сомнение очевидные вещи, дает новые точки роста.
Repost from Кауфман
🔥 Новый подкаст с Николаем.
Подкаст с Николаем (Cryptofil, BD в Turtle): как за 2 года привлечь ~$5 млрд ликвидности в протоколы/чейны клиентов — построение воронки инвестиций, рост TVL, роль KOL/PR и партнерств.
Где реально брать 15–30% годовых в стейблкоинах, почему «высокие APR» на perp-DEX часто иллюзорны, и что смотреть в 2026: RWA-стейблкоины (Daylight, Saturn Labs), L2-экосистемы (Linea, Avalanche), метрики пулов, вестинги и точки входа для частных инвесторов.
► Ключевые темы выпуска: ▫️ За 2 года через Turtle привлечено ~$5 млрд ликвидности в протоколы/чейны клиентов; среди партнёров — Linea, Avalanche, Katana, TAC, а также Ether.Fi, Avantis, Solstice и др. ▫️ Венчурные сделки (в т.ч. Pixels, LI.FI, LayerZero, RedStone, Fuel (OTC) и др.). ▫️ Доходные стейбл-стратегии в DeFi: ориентиры 15–30% APY и роль токен вознаграждений. ▫️ RWA в крипте: доходность из реального сектора (Daylight, Saturn) и как это структурируется. ▫️ Риски и «чёрные ящики»: перп-DEX, завышенные проценты и проверка экономической модели. ▫️ Карьера в Web3: вход через BD/аналитику, сила нетворка и ценность интро. ▫️ Маркетинг и KOL: как продвигать DeFi-продукты без перформанса и что реально влияет на приток.→ 📺 Смотреть на Youtube → 📺 Смотреть на RuTube → 📺 Смотреть на VK Video Подписывайся на наш телеграм канал подкастов.
Repost from Кауфман
🔥 Новый подкаст с Николаем.
Подкаст с Николаем (Cryptofil, BD в Turtle): как за 2 года привлеч ~$5 млрд ликвидности в протоколы/чейны клиентов — построение воронки инвестиций, рост TVL, роль KOL/PR и партнерств.
Где реально брать 15–30% годовых в стейблкоинах, почему «высокие APR» на perp-DEX часто иллюзорны, и что смотреть в 2026: RWA-стейблкоины (Daylight, Saturn Labs), L2-экосистемы (Linea, Avalanche), метрики пулов, вестинги и точки входа для частных инвесторов.
► Ключевые темы выпуска: ▫️ За 2 года через Turtle привлечено ~$5 млрд ликвидности в протоколы/чейны клиентов; среди партнёров — Linea, Avalanche, Katana, TAC, а также Ether.Fi, Avantis, Solstice и др. ▫️ Венчурные сделки (в т.ч. Pixels, LI.FI, LayerZero, RedStone, Fuel (OTC) и др.). ▫️ Доходные стейбл-стратегии в DeFi: ориентиры 15–30% APY и роль токен вознаграждений. ▫️ RWA в крипте: доходность из реального сектора (Daylight, Saturn) и как это структурируется. ▫️ Риски и «чёрные ящики»: перп-DEX, завышенные проценты и проверка экономической модели. ▫️ Карьера в Web3: вход через BD/аналитику, сила нетворка и ценность интро. ▫️ Маркетинг и KOL: как продвигать DeFi-продукты без перформанса и что реально влияет на приток.→ 📺 Смотреть на Youtube → 📺 Смотреть на RuTube → 📺 Смотреть на VK Video Подписывайся на наш телеграм канал подкастов.
Repost from Alpha AI & Blockchain events
⚡️ Итоги события: DeFI + RWA.
Скажу так, это было одно из самых профессиональных мероприятий по DeFi за последние много месяцев.
Спикеры поделились базовой базой и асимметричной информацией:
→ Золото: Aave V3 + Curve/Pendle.
→ T-Bills: Ondo + Pendle/Curve.
→ Недвижимость: Centrifuge + MakerDAO.
А еще очень детально поговорили про тот самый пассивный доход от децентрализованных бирж.
Такие уютные и кулуарные конференции, возможно наиболее эффективный путь узнать, что-то новое. Мало людей, меньше шума, почти нет халявщиков, больше профессионалов и концентрированных знаний.
Капитал не любит шум!
Repost from Кауфман
Министр финансов Антон Силуанов предложил президенту Владимиру Путину рассмотреть возможность легализовать в России онлайн-казино. Ведомство предлагает создать специального оператора, который будет отчислять не менее 30% от выручки с такой деятельности. При этом возраст пользователей хотят ограничить 21 годом. Если идею поддержат, доходы бюджета могут составить 100 млрд руб. в год. Оборот нелегального сегмента азартных игр в интернете оценивают более чем в 3 трлн руб. ежегодно.С одной стороны это шокируюшая новость, с другой стороны каждый 2-й стример крутит слоты/казИно и прочую ересь. Причем динамика iGaming растет. ▪️Сколько зарабатывают казИно стримеры? ▫️ Новички (онлайн до 10–100 человек): $500 – $1,500 в месяц ▫️ Средние (онлайн до 300–1500 человек): $3,000 – $15,000 в месяц → Дополнительно: фикс за стрим, CPA/RevShare, плюс процент с проигрышей старых игроков ▫️ Крупные + Звезды (онлайн до 1500–5000 человек): $1,000,000+ в месяц → Некоторым звездам платят за 1 стрим по $200,000 - $300,000 хрустящих.
Фантики: Стримерам часто выдают баланс для игры, который нельзя вывести, но выигрыш сверх депозита иногда разрешают забрать (обычно с лимитами). ❗️Важно: Цифры выигрышей, которые вы видите на экране у топов (заносы по 10-20 млн рублей), в 99% случаев — это рисованные деньги (фантики).КазИно — это очень опасно и может нести глубокий психологический вред вплоть до лудомании. Увы, это не победить, но можно контролировать. Букмекеров ведь взяли под крыло жеж. 🤖 Идея министра финансов выглядит намного глубже, чем сейчас обсуждают во многих пабликах. В 2027 ждем первую конференцию "Три Топора - я трачу и не плачу". Кауфман
Repost from Кауфман
Стань владельцем казино доли децентрализованного агрегатора ликвидности .
Помните, я писал про то, что есть печатные машинки денег тут: https://t.me/RKaufman1/72 ?
Так вот, давайте покажу на примере:
Вот представьте, что есть казИно (три топора), тут вспоминается песня "АК , а как поднять бабла?".
→ В казино есть игроки (те самые трейдеры, которые вас обучают). Эти трейдеры, делают ставки, например STRK (сракнет) полетит (long) и берут плечо 10х или шортят, это не важно.
→ И есть само казино — это те самые децентрализованного агрегаторы ликвидности, или как говорят в народе, дексы (DEX), которые предоставляют площадку для сделок и выплачивают вам гешефт.
▪️Как все это работает в казино JLP?
Когда трейдер заходит на Jupiter, он не просто покупает монету, он делает ставку Long или Short + кредитное плечо. Понятно, что это позволяет зарабатывать много, но и терять тоже.
Если игрок в казино (трейдер) взял лонг на х20, то при падении цены на ~5%, то наступает ликвидация и он отправляется на биржу труда или HH (не реклама). Это работает в 2 стороны.
Вот тута вот (авторское написание) и начинается самое интересное. Казино (пул JLP) — это не просто мешок с деньгами. Он активно играет против каждого трейдера. → Если трейдер открывает long на $1000, пул автоматически открывает short на $1000. → Если short, то пул автоматически открывает long на $1000И тут возможно самое интересное, так сказать мясо, мраморная говядина) ▪️Как зарабатывает казИно? 1. Комиссии. Самый стабильный доход у казино это комиссии за плечо, то есть трейдер платит определенную комиссию за использования плеча.
Эти комиссии непрерывно капают в пул JLP. 75% этих сборов достаются тебе как держателю JLP. Этот доход постоянен, пока люди торгуют.2. Потери трейдеров. Трейдер взял лонг/шорт, ликвиднулся на резком движении цены.
Его актив улетел в пул JLP и по классике 75% сборов распределяются среди акционеров JLP.Статистически 95% трейдеров теряют, точно также , как есть те, кто приходят в казИно и выигрывают раз, два, три, а потом сливают. На эту тему есть круто ролик, про человека, который 2-3 года набирал капитал и сейчас минус $2,5млн. 🤖 Подводя итог, ты можешь сам выбрать кем быть, трейдером или сделать "печатную машинку денег" через доли в казИно. — Доли в казИно (JLP): https://jup.ag/perps/jlp-earn — APY: 9.61% — TVL: $1,527,286,063 ($1.5 ярда не кисло так то) И помните, крипта это большой скам, в котором невероятные риски и любая лавочка можно закрыться
Вчера золото коснулось $5,000 на некоторых биржах.
В целом, металлы и другие важные ресурсы выглядят позитивно.
❗️ЛДПР предлагает масштабную реформу крипторынка: амнистия и российские биржи
Леонид Слуцкий представил новую инициативу партии, направленную на вывод российской криптоиндустрии из «серой зоны».
Главная цель — дать россиянам легальные инструменты для заработка и инвестиций внутри страны.
→ Регулирование оборота криптовалют в России → Признание цифровых валют имуществом → Расширение криптоинвестиций для россиян → Обеление криптоиндустрии → Амнистия для владельцев криптовалют → Появление российских криптобирж → Амнистия оборудования для майнинга → Развитие российского финтеха → Рублевые стейблкоины → Появление российских криптообменниковАмнистия для криптанов + рублевые стейблкоины — звучит неожиданно. 🤖 Дай Бог у них все получится!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
