Blockchain & DeFi Hardcore
Blockchain & DeFi Hardcore - субъективный канал о Blockchain & DeFi!
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала Blockchain & DeFi Hardcore
Канал Blockchain & DeFi Hardcore (@defihardcore) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 403 подписчиков, занимая 9 861 место в категории Криптовалюты и 62 506 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 403 подписчиков.
Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -242, а за последние 24 часа — -7, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 30.93%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как defi, ликвидность, dex, доходность, eth.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Blockchain & DeFi Hardcore - субъективный канал о Blockchain & DeFi!”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.
Возьмем самых мощных
, точнее тех, кто чаще попадался мне на радары: → WIF, падение от ATH 93.2%, необходимый рост ~1371% или 13.7x → FARTCOIN, падение от АТН 88.3%, необходимый рост ~755% или 7.5x → PNUT, падение от ATH 97.0%, необходимый рост ~3233% или 32.3x → POPCAT, падение от ATH 96.5%, необходимый рост ~2757% или 27.6x → CHILLGUY, падение от ATH 97.6%, необходимый рост ~4067% или 40.7x → ZEREBRO, падение от ATH 98.5%, необходимый рост ~6567% или 65.7x → WOJAK, падение от ATH 82.2%, необходимый рост ~462% или 4.6x → FWOG, падение от ATH 98.8%, необходимый рост ~8233% или 82.3xНо больше всего меня заинтересовала красота математики) ▪️Красота 1: Разница в падении между WIF (93.2%) и BILLY (99.7%) на картинке. BILLY не видел особо на радарах, поэтому не стал писать в пост, но разница составляет всего 6.5%, Для восстановления BILLY требуется в 24 раза больше усилий и ликвидности, чем для WIF. ▪️Красота 2: За жизнь, так сказать.
→ Если ваш актив падает на 10% то восстановления нужно 10% или 1.1х → Если ваш актив падает на 50% то восстановления нужно +100% или 2х → Если ваш актив падает на 90% то восстановления нужно +900% или 10х → Если ваш актив падает на 99% то восстановления нужно +9,900% или 100х🤖 Итого, после -80% актив переходит в категорию трудно восстановимого. При падении -95% и ниже (как у большинства токенов в твоем портфеле) восстановление требует чуда, возможно даже рыжего Лебедя. ▪️ Забыл еще про 2 мемкоина: → STRK, падение от ATH 97.6%, необходимый рост ~4067% или 40.7x → ZK, падение от ATH 92.3%, необходимый рост ~1192% или 12x Ну, что будем добирать упавшие мемкоины или ну его?
▪️А что у нас запасами? — Оценка общих ресурсов (включая прогнозируемые и недобурые) — до ~5–6,3 млрд тонн, то есть в перспективе меди хватает, но не вся она экономически и технологически доступна. (источник: https://internationalcopper.org/sustainable-copper/about-copper/cu-demand-long-term-availability/) — В среднем от открытия месторождения до начала промышленной добычи проходит около 16–18 лет для медных рудников (https://www.miningvisuals.com/post/copper-mines-average-time-from-discovery-to-production-is-17-9-years) — Для крупных и сложных проектов — 25-30 лет!Даже если мы понимаем, что запасы огромны, то с учетом длительности разработи добычи, делает этот ресурс дефицитным. ▪️ Фиксируем цену XCUUSDT ~ $6.32. Купить медь можно на Aster и Hyperliquid. 🤖 Мир так быстро меняется, что то, что давало доход 3-5 лет назад, может уже быть не таким вкусным. Ставить под сомнение очевидные вещи, дает новые точки роста.
► Ключевые темы выпуска: ▫️ За 2 года через Turtle привлечено ~$5 млрд ликвидности в протоколы/чейны клиентов; среди партнёров — Linea, Avalanche, Katana, TAC, а также Ether.Fi, Avantis, Solstice и др. ▫️ Венчурные сделки (в т.ч. Pixels, LI.FI, LayerZero, RedStone, Fuel (OTC) и др.). ▫️ Доходные стейбл-стратегии в DeFi: ориентиры 15–30% APY и роль токен вознаграждений. ▫️ RWA в крипте: доходность из реального сектора (Daylight, Saturn) и как это структурируется. ▫️ Риски и «чёрные ящики»: перп-DEX, завышенные проценты и проверка экономической модели. ▫️ Карьера в Web3: вход через BD/аналитику, сила нетворка и ценность интро. ▫️ Маркетинг и KOL: как продвигать DeFi-продукты без перформанса и что реально влияет на приток.→ 📺 Смотреть на Youtube → 📺 Смотреть на RuTube → 📺 Смотреть на VK Video Подписывайся на наш телеграм канал подкастов.
► Ключевые темы выпуска: ▫️ За 2 года через Turtle привлечено ~$5 млрд ликвидности в протоколы/чейны клиентов; среди партнёров — Linea, Avalanche, Katana, TAC, а также Ether.Fi, Avantis, Solstice и др. ▫️ Венчурные сделки (в т.ч. Pixels, LI.FI, LayerZero, RedStone, Fuel (OTC) и др.). ▫️ Доходные стейбл-стратегии в DeFi: ориентиры 15–30% APY и роль токен вознаграждений. ▫️ RWA в крипте: доходность из реального сектора (Daylight, Saturn) и как это структурируется. ▫️ Риски и «чёрные ящики»: перп-DEX, завышенные проценты и проверка экономической модели. ▫️ Карьера в Web3: вход через BD/аналитику, сила нетворка и ценность интро. ▫️ Маркетинг и KOL: как продвигать DeFi-продукты без перформанса и что реально влияет на приток.→ 📺 Смотреть на Youtube → 📺 Смотреть на RuTube → 📺 Смотреть на VK Video Подписывайся на наш телеграм канал подкастов.
Министр финансов Антон Силуанов предложил президенту Владимиру Путину рассмотреть возможность легализовать в России онлайн-казино. Ведомство предлагает создать специального оператора, который будет отчислять не менее 30% от выручки с такой деятельности. При этом возраст пользователей хотят ограничить 21 годом. Если идею поддержат, доходы бюджета могут составить 100 млрд руб. в год. Оборот нелегального сегмента азартных игр в интернете оценивают более чем в 3 трлн руб. ежегодно.С одной стороны это шокируюшая новость, с другой стороны каждый 2-й стример крутит слоты/казИно и прочую ересь. Причем динамика iGaming растет. ▪️Сколько зарабатывают казИно стримеры? ▫️ Новички (онлайн до 10–100 человек): $500 – $1,500 в месяц ▫️ Средние (онлайн до 300–1500 человек): $3,000 – $15,000 в месяц → Дополнительно: фикс за стрим, CPA/RevShare, плюс процент с проигрышей старых игроков ▫️ Крупные + Звезды (онлайн до 1500–5000 человек): $1,000,000+ в месяц → Некоторым звездам платят за 1 стрим по $200,000 - $300,000 хрустящих.
Фантики: Стримерам часто выдают баланс для игры, который нельзя вывести, но выигрыш сверх депозита иногда разрешают забрать (обычно с лимитами). ❗️Важно: Цифры выигрышей, которые вы видите на экране у топов (заносы по 10-20 млн рублей), в 99% случаев — это рисованные деньги (фантики).КазИно — это очень опасно и может нести глубокий психологический вред вплоть до лудомании. Увы, это не победить, но можно контролировать. Букмекеров ведь взяли под крыло жеж. 🤖 Идея министра финансов выглядит намного глубже, чем сейчас обсуждают во многих пабликах. В 2027 ждем первую конференцию "Три Топора - я трачу и не плачу". Кауфман
Вот тута вот (авторское написание) и начинается самое интересное. Казино (пул JLP) — это не просто мешок с деньгами. Он активно играет против каждого трейдера. → Если трейдер открывает long на $1000, пул автоматически открывает short на $1000. → Если short, то пул автоматически открывает long на $1000И тут возможно самое интересное, так сказать мясо, мраморная говядина) ▪️Как зарабатывает казИно? 1. Комиссии. Самый стабильный доход у казино это комиссии за плечо, то есть трейдер платит определенную комиссию за использования плеча.
Эти комиссии непрерывно капают в пул JLP. 75% этих сборов достаются тебе как держателю JLP. Этот доход постоянен, пока люди торгуют.2. Потери трейдеров. Трейдер взял лонг/шорт, ликвиднулся на резком движении цены.
Его актив улетел в пул JLP и по классике 75% сборов распределяются среди акционеров JLP.Статистически 95% трейдеров теряют, точно также , как есть те, кто приходят в казИно и выигрывают раз, два, три, а потом сливают. На эту тему есть круто ролик, про человека, который 2-3 года набирал капитал и сейчас минус $2,5млн. 🤖 Подводя итог, ты можешь сам выбрать кем быть, трейдером или сделать "печатную машинку денег" через доли в казИно. — Доли в казИно (JLP): https://jup.ag/perps/jlp-earn — APY: 9.61% — TVL: $1,527,286,063 ($1.5 ярда не кисло так то) И помните, крипта это большой скам, в котором невероятные риски и любая лавочка можно закрыться
→ Регулирование оборота криптовалют в России → Признание цифровых валют имуществом → Расширение криптоинвестиций для россиян → Обеление криптоиндустрии → Амнистия для владельцев криптовалют → Появление российских криптобирж → Амнистия оборудования для майнинга → Развитие российского финтеха → Рублевые стейблкоины → Появление российских криптообменниковАмнистия для криптанов + рублевые стейблкоины — звучит неожиданно. 🤖 Дай Бог у них все получится!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
