Qewbite
前往频道在 Telegram
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b
显示更多📈 Telegram 频道 Qewbite 的分析概览
频道 Qewbite (@qewbite) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 69 265 名订阅者,在 电影 类别中位列第 3 781,并在 俄罗斯 地区排名第 8 783 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 69 265 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 33,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 29.52% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 33 562 次浏览,首日通常累积 20 134 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 635。
- 主题关注点: 内容集中在 мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“YouTube: https://youtube.com/@QWBT
Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com
A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 电影 类别中的关键影响点。
69 265
订阅者
无数据24 小时
+2277 天
+3330 天
帖子存档
69 263
Тизер появился в плохом качестве. Всё совпадает утреннему описанию и он посвящен Кэпу. Хз, реакцию тут нет смысла даже снимать, так как толком ничего не видно.
В комменты его кинул
69 263
В сети начал крутиться якобы кадр с Роджерсом из одного из тизеров «Судного дня». Хз настоящий он или нет, но у меня предположение, что кто-то быстро из утреннего описания тизера сделал картинку в нейронке и у себя на мониторе пофоткал. Вроде как, официально тизеры начнут крутить только 17 декабря перед «Аватаром».
Спасибо за внимание.
69 263
Обычно такого не бывает, но Ютуб решил очень долго обрабатывать видео и вообще не давать к нему доступ.
Ждем!
69 263
+8
Я тут увидел у ребят из Движитал прикольную движуху — они запустили нейрокомикс, где их айтишник Дима ловит мошенников!
Но самое интересное: в сериях есть пасхалки, а за их нахождения вы получаете призы. Вот бы мне так всегда 😁
Сами пасхалки это красные квадраты, а если найдете их все — можно забрать PS5 Pro, Nintendo Switch 2 или стильный шмот 🎮
Что делать:
• Открываете все серии нейрокомикса и внимательно читаете
• Считаете сколько там красных квадратов
• Пишете число в комменты к посту с конкурсом (у них в канале) до 19 декабря
• Попыток можно сколько угодно — хоть “до победного”, главное успеть по времени.
Короче, я зашёл “на минутку” и залип 😅 Держите ссылку и проверяйте внимательность!
69 263
Вопрос к знатокам и обладателя шлема Quest 3.
Какова вероятность, что я не поиграю в шлем и он сломается? Если кратко, то я установил Дэдпула, проверил, что игра включается, установил ещё игры и шлем не трогал.
Вчера вечером включил — он не работает. Слышно звуки, но картинки нет (сенсор чистый) Пробовал ребут, подключать, на сайте обновить и т.д.
Шлем считай абсолютно новый, так как я даже поиграть не успел. Какие Фиксики его ночью разобрали?
Если вы шарите как решить пишите или в комментариях или мне на почту qewbite@gmail.com
69 263
+1
Теперь мы знаем, что Мэтт Смит подписан на этот канал. Иначе как объяснить эту новую прическу?
Он меня опередил, буду искать новую 🥲
69 263
Ещё один повод посмотреть новый видос 😁
Но есть и плюсы! Сможем сами сделать нормальное продолжение Звёздных Войн
69 263
Repost from Гиковский Вестник
Disney заключили контракт с OpenAI и инвестировали около 1 млрд долларов в компанию.
В рамках соглашения нейросети Sora и ChatGPT смогут генерировать видеоролики на основе персонажей Disney, Pixar, Marvel и «Звёздных войн». Подборка видеоконтента, созданного нейросетью, будет публиковаться на Disney+.
Сделка должна завершиться в начале 2026 года.
📰 Гиковский Вестник
69 263
У меня на Всячину запланировано много видосов, которые я ещё хочу снять, но больше всего в планах — LEGO.
Последний разбор по ДеЛориан не особо залетел по просмотрам, но сам мне прям понравился, так что скоро будет точно больше обзор. Перед Новым годом минимум один ещё точно.
А ещё год назад я купил вот этот огромный набор по D&D (очень тематично к Stranger Things, кстати), но до сих пор стоит не собранный. Не знаю как к нему подступиться.
Смотрел новые наборчики: по ОСД новинка, Башня Мстителей, Особняк Людей Икс. Они все ещё к Новому году в цене начали подниматься.
Но нашел вариант, где я могу получить бонусы и потратить их на LEGO, а вы мне в этом можете помочь.
Короче, запасаемся подарками перед НГ!
69 263
+1
Персонаж-разгильдяй в длинном плаще, путешествующий в космосе со своим чудоковатым питомцем и слушающий музычку со старого кассетного плеера.
И просто картиночка Питера Квилла.
Если без шуток, то я давно говорил в видосах, что «Супергерл» максимально ощущается фильмом, который легко мог снять Джеймс Ганн с этим панковским персонажем и космо-оперой. Теперь ещё ей и наушники дали, чтобы точно был потянет вайб.
69 263
Болталка №2. Поговорим на злободневную тему — ИИ, нейросети и их роль в творчестве, жизни и современном Голливуде.
https://youtu.be/HGPP5RaqlyM
69 263
Мне Кевин Файги подарил вот такой головной убор вместо кепки. Теперь надо играть в Дэдпула VR что ли???
*meta
69 263
Внезапно! А кто-то из вас его ещё не посмотрел. Самое время исправляться за обедом:
https://youtu.be/l3DUYpKATog
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
