ch
Feedback
Qewbite

Qewbite

前往频道在 Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

显示更多

📈 Telegram 频道 Qewbite 的分析概览

频道 Qewbite (@qewbite) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 69 265 名订阅者,在 电影 类别中位列第 3 781,并在 俄罗斯 地区排名第 8 783

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 69 265 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 33,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 29.52% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 33 562 次浏览,首日通常累积 20 134 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 635
  • 主题关注点: 内容集中在 мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 电影 类别中的关键影响点。

69 265
订阅者
无数据24 小时
+2277
+3330
帖子存档
Qewbite
69 263
视频消息00:14

Qewbite
69 263
Тизер появился в плохом качестве. Всё совпадает утреннему описанию и он посвящен Кэпу. Хз, реакцию тут нет смысла даже снимать, так как толком ничего не видно. В комменты его кинул

Qewbite
69 263
В сети начал крутиться якобы кадр с Роджерсом из одного из тизеров «Судного дня». Хз настоящий он или нет, но у меня предполо
В сети начал крутиться якобы кадр с Роджерсом из одного из тизеров «Судного дня». Хз настоящий он или нет, но у меня предположение, что кто-то быстро из утреннего описания тизера сделал картинку в нейронке и у себя на мониторе пофоткал. Вроде как, официально тизеры начнут крутить только 17 декабря перед «Аватаром». Спасибо за  внимание.

Qewbite
69 263
Ваши любимые новости в 4К и с таймкодами! ЛЕГОУУУ https://youtu.be/taENCk8rOtQ

Qewbite
69 263
Обычно такого не бывает, но Ютуб решил очень долго обрабатывать видео и вообще не давать к нему доступ. Ждем!
Обычно такого не бывает, но Ютуб решил очень долго обрабатывать видео и вообще не давать к нему доступ. Ждем!

Qewbite
69 263
Я тут увидел у ребят из Движитал прикольную движуху — они запустили нейрокомикс, где их айтишник Дима ловит мошенников! Но са
+8
Я тут увидел у ребят из Движитал прикольную движуху — они запустили нейрокомикс, где их айтишник Дима ловит мошенников! Но самое интересное: в сериях есть пасхалки, а за их нахождения вы получаете призы. Вот бы мне так всегда 😁 Сами пасхалки это красные квадраты, а если найдете их все — можно забрать PS5 Pro, Nintendo Switch 2 или стильный шмот 🎮 Что делать: • Открываете все серии нейрокомикса и внимательно читаете • Считаете сколько там красных квадратов •  Пишете число в комменты к посту с конкурсом (у них в канале) до 19 декабря •  Попыток можно сколько угодно — хоть “до победного”, главное успеть по времени. Короче, я зашёл “на минутку” и залип 😅 Держите ссылку и проверяйте внимательность!

Qewbite
69 263
Думаю, позвать этих легенд и открыть сервис по починке техники
+4
Думаю, позвать этих легенд и открыть сервис по починке техники

Qewbite
69 263
Вопрос к знатокам и обладателя шлема Quest 3. Какова вероятность, что я не поиграю в шлем и он сломается? Если кратко, то я у
Вопрос к знатокам и обладателя шлема Quest 3. Какова вероятность, что я не поиграю в шлем и он сломается? Если кратко, то я установил Дэдпула, проверил, что игра включается, установил ещё игры и шлем не трогал. Вчера вечером включил — он не работает. Слышно звуки, но картинки нет (сенсор чистый) Пробовал ребут, подключать, на сайте обновить и т.д. Шлем считай абсолютно новый, так как я даже поиграть не успел. Какие Фиксики его ночью разобрали? Если вы шарите как решить пишите или в комментариях или мне на почту qewbite@gmail.com

Qewbite
69 263
视频消息00:56

Qewbite
69 263
Теперь мы знаем, что Мэтт Смит подписан на этот канал. Иначе как объяснить эту новую прическу? Он меня опередил, буду искать
+1
Теперь мы знаем, что Мэтт Смит подписан на этот канал. Иначе как объяснить эту новую прическу? Он меня опередил, буду искать новую 🥲

Qewbite
69 263
Совет: никогда не начинайте так предложение поработать совместно 😁
Совет: никогда не начинайте так предложение поработать совместно 😁

Qewbite
69 263
РЕАКЦИЯ И РАЗБОР СУПЕРГЕРЛ https://youtu.be/uhMDMGk3KnM

Qewbite
69 263
Ещё один повод посмотреть новый видос 😁 Но есть и плюсы! Сможем сами сделать нормальное продолжение Звёздных Войн

Qewbite
69 263
Disney заключили контракт с OpenAI и инвестировали около 1 млрд долларов в компанию. В рамках соглашения нейросети Sora и Cha
Disney заключили контракт с OpenAI и инвестировали около 1 млрд долларов в компанию. В рамках соглашения нейросети Sora и ChatGPT смогут генерировать видеоролики на основе персонажей Disney, Pixar, Marvel и «Звёздных войн». Подборка видеоконтента, созданного нейросетью, будет публиковаться на Disney+. Сделка должна завершиться в начале 2026 года. 📰 Гиковский Вестник

Qewbite
69 263
У меня на Всячину запланировано много видосов, которые я ещё хочу снять, но больше всего в планах — LEGO. Последний разбор по
У меня на Всячину запланировано много видосов, которые я ещё хочу снять, но больше всего в планах — LEGO. Последний разбор по ДеЛориан не особо залетел по просмотрам, но сам мне прям понравился, так что скоро будет точно больше обзор. Перед Новым годом минимум один ещё точно. А ещё год назад я купил вот этот огромный набор по D&D (очень тематично к Stranger Things, кстати), но до сих пор стоит не собранный. Не знаю как к нему подступиться. Смотрел новые наборчики: по ОСД новинка, Башня Мстителей, Особняк Людей Икс. Они все ещё к Новому году в цене начали подниматься. Но нашел вариант, где я могу получить бонусы и потратить их на LEGO, а вы мне в этом можете помочь. Короче, запасаемся подарками перед НГ!

Qewbite
69 263
Персонаж-разгильдяй в длинном плаще, путешествующий в космосе со своим чудоковатым питомцем и слушающий музычку со старого ка
+1
Персонаж-разгильдяй в длинном плаще, путешествующий в космосе со своим чудоковатым питомцем и слушающий музычку со старого кассетного плеера. И просто картиночка Питера Квилла. Если без шуток, то я давно говорил в видосах, что «Супергерл» максимально ощущается фильмом, который легко мог снять Джеймс Ганн с этим панковским персонажем и космо-оперой. Теперь ещё ей и наушники дали, чтобы точно был потянет вайб.

Qewbite
69 263
Болталка №2. Поговорим на злободневную тему — ИИ, нейросети и их роль в творчестве, жизни и современном Голливуде. https://youtu.be/HGPP5RaqlyM

Qewbite
69 263
Снова выбрался на улицу
+1
Снова выбрался на улицу

Qewbite
69 263
Мне Кевин Файги подарил вот такой головной убор вместо кепки. Теперь надо играть в Дэдпула VR что ли??? *meta
Мне Кевин Файги подарил вот такой головной убор вместо кепки. Теперь надо играть в Дэдпула VR что ли??? *meta

Qewbite
69 263
Внезапно! А кто-то из вас его ещё не посмотрел. Самое время исправляться за обедом: https://youtu.be/l3DUYpKATog
Внезапно! А кто-то из вас его ещё не посмотрел. Самое время исправляться за обедом: https://youtu.be/l3DUYpKATog