fa
Feedback
Qewbite

Qewbite

رفتن به کانال در Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Qewbite

کانال Qewbite (@qewbite) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 68 217 مشترک است و جایگاه 3 781 را در دسته فیلم‌ها و رتبه 8 783 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 68 217 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 33 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.21% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 29.52% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 33 562 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 20 134 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 635 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فیلم‌ها تبدیل کرده‌اند.

68 217
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+2277 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
Qewbite
69 263
پیام ویدیو00:14

Qewbite
69 263
Тизер появился в плохом качестве. Всё совпадает утреннему описанию и он посвящен Кэпу. Хз, реакцию тут нет смысла даже снимать, так как толком ничего не видно. В комменты его кинул

Qewbite
69 263
В сети начал крутиться якобы кадр с Роджерсом из одного из тизеров «Судного дня». Хз настоящий он или нет, но у меня предполо
В сети начал крутиться якобы кадр с Роджерсом из одного из тизеров «Судного дня». Хз настоящий он или нет, но у меня предположение, что кто-то быстро из утреннего описания тизера сделал картинку в нейронке и у себя на мониторе пофоткал. Вроде как, официально тизеры начнут крутить только 17 декабря перед «Аватаром». Спасибо за  внимание.

Qewbite
69 263
Ваши любимые новости в 4К и с таймкодами! ЛЕГОУУУ https://youtu.be/taENCk8rOtQ

Qewbite
69 263
Обычно такого не бывает, но Ютуб решил очень долго обрабатывать видео и вообще не давать к нему доступ. Ждем!
Обычно такого не бывает, но Ютуб решил очень долго обрабатывать видео и вообще не давать к нему доступ. Ждем!

Qewbite
69 263
Я тут увидел у ребят из Движитал прикольную движуху — они запустили нейрокомикс, где их айтишник Дима ловит мошенников! Но са
+8
Я тут увидел у ребят из Движитал прикольную движуху — они запустили нейрокомикс, где их айтишник Дима ловит мошенников! Но самое интересное: в сериях есть пасхалки, а за их нахождения вы получаете призы. Вот бы мне так всегда 😁 Сами пасхалки это красные квадраты, а если найдете их все — можно забрать PS5 Pro, Nintendo Switch 2 или стильный шмот 🎮 Что делать: • Открываете все серии нейрокомикса и внимательно читаете • Считаете сколько там красных квадратов •  Пишете число в комменты к посту с конкурсом (у них в канале) до 19 декабря •  Попыток можно сколько угодно — хоть “до победного”, главное успеть по времени. Короче, я зашёл “на минутку” и залип 😅 Держите ссылку и проверяйте внимательность!

Qewbite
69 263
Думаю, позвать этих легенд и открыть сервис по починке техники
+4
Думаю, позвать этих легенд и открыть сервис по починке техники

Qewbite
69 263
Вопрос к знатокам и обладателя шлема Quest 3. Какова вероятность, что я не поиграю в шлем и он сломается? Если кратко, то я у
Вопрос к знатокам и обладателя шлема Quest 3. Какова вероятность, что я не поиграю в шлем и он сломается? Если кратко, то я установил Дэдпула, проверил, что игра включается, установил ещё игры и шлем не трогал. Вчера вечером включил — он не работает. Слышно звуки, но картинки нет (сенсор чистый) Пробовал ребут, подключать, на сайте обновить и т.д. Шлем считай абсолютно новый, так как я даже поиграть не успел. Какие Фиксики его ночью разобрали? Если вы шарите как решить пишите или в комментариях или мне на почту qewbite@gmail.com

Qewbite
69 263
پیام ویدیو00:56

Qewbite
69 263
Теперь мы знаем, что Мэтт Смит подписан на этот канал. Иначе как объяснить эту новую прическу? Он меня опередил, буду искать
+1
Теперь мы знаем, что Мэтт Смит подписан на этот канал. Иначе как объяснить эту новую прическу? Он меня опередил, буду искать новую 🥲

Qewbite
69 263
Совет: никогда не начинайте так предложение поработать совместно 😁
Совет: никогда не начинайте так предложение поработать совместно 😁

Qewbite
69 263
РЕАКЦИЯ И РАЗБОР СУПЕРГЕРЛ https://youtu.be/uhMDMGk3KnM

Qewbite
69 263
Ещё один повод посмотреть новый видос 😁 Но есть и плюсы! Сможем сами сделать нормальное продолжение Звёздных Войн

Qewbite
69 263
Disney заключили контракт с OpenAI и инвестировали около 1 млрд долларов в компанию. В рамках соглашения нейросети Sora и Cha
Disney заключили контракт с OpenAI и инвестировали около 1 млрд долларов в компанию. В рамках соглашения нейросети Sora и ChatGPT смогут генерировать видеоролики на основе персонажей Disney, Pixar, Marvel и «Звёздных войн». Подборка видеоконтента, созданного нейросетью, будет публиковаться на Disney+. Сделка должна завершиться в начале 2026 года. 📰 Гиковский Вестник

Qewbite
69 263
У меня на Всячину запланировано много видосов, которые я ещё хочу снять, но больше всего в планах — LEGO. Последний разбор по
У меня на Всячину запланировано много видосов, которые я ещё хочу снять, но больше всего в планах — LEGO. Последний разбор по ДеЛориан не особо залетел по просмотрам, но сам мне прям понравился, так что скоро будет точно больше обзор. Перед Новым годом минимум один ещё точно. А ещё год назад я купил вот этот огромный набор по D&D (очень тематично к Stranger Things, кстати), но до сих пор стоит не собранный. Не знаю как к нему подступиться. Смотрел новые наборчики: по ОСД новинка, Башня Мстителей, Особняк Людей Икс. Они все ещё к Новому году в цене начали подниматься. Но нашел вариант, где я могу получить бонусы и потратить их на LEGO, а вы мне в этом можете помочь. Короче, запасаемся подарками перед НГ!

Qewbite
69 263
Персонаж-разгильдяй в длинном плаще, путешествующий в космосе со своим чудоковатым питомцем и слушающий музычку со старого ка
+1
Персонаж-разгильдяй в длинном плаще, путешествующий в космосе со своим чудоковатым питомцем и слушающий музычку со старого кассетного плеера. И просто картиночка Питера Квилла. Если без шуток, то я давно говорил в видосах, что «Супергерл» максимально ощущается фильмом, который легко мог снять Джеймс Ганн с этим панковским персонажем и космо-оперой. Теперь ещё ей и наушники дали, чтобы точно был потянет вайб.

Qewbite
69 263
Болталка №2. Поговорим на злободневную тему — ИИ, нейросети и их роль в творчестве, жизни и современном Голливуде. https://youtu.be/HGPP5RaqlyM

Qewbite
69 263
Снова выбрался на улицу
+1
Снова выбрался на улицу

Qewbite
69 263
Мне Кевин Файги подарил вот такой головной убор вместо кепки. Теперь надо играть в Дэдпула VR что ли??? *meta
Мне Кевин Файги подарил вот такой головной убор вместо кепки. Теперь надо играть в Дэдпула VR что ли??? *meta

Qewbite
69 263
Внезапно! А кто-то из вас его ещё не посмотрел. Самое время исправляться за обедом: https://youtu.be/l3DUYpKATog
Внезапно! А кто-то из вас его ещё не посмотрел. Самое время исправляться за обедом: https://youtu.be/l3DUYpKATog