ch
Feedback
Qewbite

Qewbite

前往频道在 Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

显示更多

📈 Telegram 频道 Qewbite 的分析概览

频道 Qewbite (@qewbite) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 69 265 名订阅者,在 电影 类别中位列第 3 781,并在 俄罗斯 地区排名第 8 783

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 69 265 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 33,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 29.52% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 33 562 次浏览,首日通常累积 20 134 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 635
  • 主题关注点: 内容集中在 мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 电影 类别中的关键影响点。

69 265
订阅者
无数据24 小时
+2277
+3330
帖子存档
Qewbite
69 263

Qewbite
69 263
Здарова, геймеры. Это я хорошо настрелял в Фортнайте или слабенько?
Здарова, геймеры. Это я хорошо настрелял в Фортнайте или слабенько?

Qewbite
69 263
Но есть нюанс... Реакция была сразу же заблокирована Amazon (не просто снятие монетизации), но я подал апелляцию и его разбло
Но есть нюанс... Реакция была сразу же заблокирована Amazon (не просто снятие монетизации), но я подал апелляцию и его разблочили. Если кратко, то через 7 дней видос могут удалить, поэтому смотрим!

Qewbite
69 263
Внезапная реакция на внезапный трейлер https://youtu.be/q7VBNC2Mb28

Qewbite
69 263
Возьмут в приквел ОСД?
Возьмут в приквел ОСД?

Qewbite
69 263
Возвращаюсь с вашей любимой рубрикой 🌟 Посмотрел много новинок 25 года и даже анимешку. • Hyakuemu («Стометровка») — спортив
Возвращаюсь с вашей любимой рубрикой 🌟 Посмотрел много новинок 25 года и даже анимешку. • Hyakuemu («Стометровка») — спортивная драма про лёгкую атлетику. Она сейчас идёт в кино, поэтому прям НОВИНКА. На самом деле, очень динамично нарисовано и крепкая история про дружбу, упорство и цели в жизни. Я аниме смотрю редко, но это очень приятное. • One Battle After Another («Битва за битвой») — обалденная картина, которая тащит тебя за руку через сюжет и не дает передохнуть. Смотрится на одном дыхание и все персонажи золото, но особенно Шона Пенна. Короче, это реально экранизация GTA. • Caught Stealing («Пойман с поличным») — ещё одна новиночка и тоже от классного режиссера, но не сработала на меня. Весь фильм Остин Батлер говорит, что важно пристегиваться в автомобиле и защищает кошку. Актерский ансамбль потрясающий, но как будто не все успели раскрыться. • Frankenstein («Франкенштейн») — очень красиво и наиболее близко к первоисточнику. Оскар Айзек потрясающий, декорации моё почтение, съёмочка просто сочнейшая. Конкретно меня монстр не сильно напрягал своей красотой, но могу понять, что большинство ждали уродца, а не красивого Элорди. Там проблема в том, что много месяцев грим делали для Эндрю Гарфилда, а потом вспешке переделывать на Элорди. Я очень кайфанул от фильма. • Primal Fear («Первобытный страх») — первая большая роль Эдварда Нортона и он справился великолепно. Классно держался рядом с актёрами высокого ранга. Если хотите атмосферного детектива 90х, то это хороший вариант. Там закрученный сюжетец. • The Smashing Machine («Крушащая машина») — тот самый фильм, где Дуэйн Джонсон не Скала, а КРУШИТЕЛЬ. Он играет бойца на пике формы, но потом жизнь даёт сбой. Хорошо передана атмосфера волнения перед боем, тревожность и внутренние загоны. Порой Дуэйна даже не узнать. Лента еще снята в духе псевдодокументалистики. Погружаешься здорово, но мне не хватило яркого финала. Не хэппиэнда, а чего-то более запоминающегося. Сейчас я чуть больше смотрю сериалы: Pluribus, Дерри, ОСД, Человек-Бензопила, Ген V и т.д. По некоторым обязательно будет либо видос, либо пост после финала. А! Ещё смотрю каждую неделю Гарри Поттера, но об этом делюсь периодически в новостях. Спасибо, что почитали. Спасибо! Пока!

Qewbite
69 263
В доп.материалах пьесы "Первая тень" по ОСД сказано, что у Генри Крилла (Векны) днюха в тот же день, что и Уилла 🧐
В доп.материалах пьесы "Первая тень" по ОСД сказано, что у Генри Крилла (Векны) днюха в тот же день, что и Уилла 🧐

Qewbite
69 263
Совсем вылетело из головы и забыл добавить в видос.ТАМ НЕТ СПОЙЛЕРОВ, но на всякий заблюрю. В пользу теории о том, что Изнанка является лишь мостом между Измерением Х и нашей реальностью — предфинальная серия будет называться МОСТ.

Qewbite
69 263
НАКОНЕЦ-ТО https://youtu.be/VNAXnUyu-48

Qewbite
69 263
Сегодня выйдет видосик по ОСД
Сегодня выйдет видосик по ОСД

Qewbite
69 263
Через час не хотите досмотреть великий сериал о Шазаме?

Qewbite
69 263
Меняю имидж?!?!
Меняю имидж?!?!

Qewbite
69 263
Бежим поддерживать и кайфовать! https://youtu.be/-vtzny81TNI

Qewbite
69 263
Новости скоро будут! Там чото опять какие-то ограничения от Ютуба, но что поделать
Новости скоро будут! Там чото опять какие-то ограничения от Ютуба, но что поделать

Qewbite
69 263
Как с такими фанатскими трейлерами, сделанными нейронками, вообще во что-то верить? https://youtu.be/oAj5AG_wNjA
Как с такими фанатскими трейлерами, сделанными нейронками, вообще во что-то верить? https://youtu.be/oAj5AG_wNjA

Qewbite
69 263
Пошел разносить Хоукинс
Пошел разносить Хоукинс

Qewbite
69 263
视频消息01:00

Qewbite
69 263
Посмотрели 2 серии. Сейчас будем 3 смотреть. Пока круто! Давно не было такого хайпа вокруг сериала, чтобы запоем смотреть на стриме.

Qewbite
69 263
Я ВЕРНУЛСЯ

Qewbite - Telegram 频道 @qewbite 的统计与分析