ch
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

前往频道在 Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

显示更多
5 615
订阅者
+124 小时
+247
+1530
帖子存档
视频消息01:00

Села в такси, водитель: «Сразу хочу отметить, что туалетная вода у вас очень приятная, ну и выглядите вы ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬ
Села в такси, водитель: «Сразу хочу отметить, что туалетная вода у вас очень приятная, ну и выглядите вы ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНО!» Воу, мерси Тем временем я: футболка, лосины 🤷🏻‍♀️ Видимо хочет, чтобы я поставила ему 5 звезд 😅 Хотя Tom Ford grey vetiver реально мой топ-1 из моих ароматов сейчас

视频消息01:00

+1
Когда я говорю, что реально МНОГО ем, я не лукавлю 😅 Хотя много, понятие относительное Однако, помню как в 10 классе школы во времена моего первого набора мышечной массы, мамин муж сказал, что я ем больше, чем он Он прав, я готовила себе тазами 🤣

Моя первая десяточка ✅💪🏼 Продолжаем!
Моя первая десяточка ✅💪🏼 Продолжаем!

视频消息01:00

Кстати! Я же вам не говорила еще во что я вписалась! 🤭 Я купила слот на полумарафон в Сочи и начала подготовку… у меня ровно
+1
Кстати! Я же вам не говорила еще во что я вписалась! 🤭 Я купила слот на полумарафон в Сочи и начала подготовку… у меня ровно 2 месяца, тренер сказал, что с моими показателями сейчас подготовиться в принципе реально) Ну что ж, проверим) А чтобы размяться купила еще Слот на благотворительный забег на 10км в Москве 20 октября Кто хочет кстати, присоединяйтесь! Там есть 3, 5 и 10км И побегать и животным помочь. Кайф вдвойне! Так что следите, влог «бегу свой первый в жизни полумарафон» будет 💯

😂😂😂 Пошла с мамой в бассейн, мама хотела скатиться с горки, но там не текла вода, мама пошла к местному тренеру с недоволь
+1
😂😂😂 Пошла с мамой в бассейн, мама хотела скатиться с горки, но там не текла вода, мама пошла к местному тренеру с недовольным лицом узнать почему не работает горка, а он ей в ответ «а вы мама Виолы?» Вот те на Опять меня узнали 😅 то бариста в кафе, после просмотра интервью на ютубе, то девушка в зале, то вот теперь тренер в бассейне Ну по итогу обменялись контактами, я бы взяла у него пару уроков! Если я вдруг совсем съеду с катушек и займусь триатлоном, не теряйте 🤣

Когда хотела выглядеть красиво в бассейне, но вспомнила, что в плавательной шапочке ты обсос…

Если бы в 2016 году у меня был телеграмм канал, он бы выглядел так
+7
Если бы в 2016 году у меня был телеграмм канал, он бы выглядел так

"Поначалу большинство людей насмехалось надо мной и говорило: «Эта девушка будет представлять Индию?" Сегодня с гордостью говорю, что меня зовут Шитал Деви, я лучница, и я в сборной Индии. От насмешек до ношения майки национальной команды... Игнорируйте негатив и сосредоточьтесь на своей цели. Если смогла я, то сможете и вы", — сказала девушка Золотые слова А девушка, просто чудо Паралимпийские игры это что-то на супергеройском 🦸‍♀️

Ох уж эти остальные 20% 😅….🧁 🍕 🍦 🍫 🍔 Торт, суши, винишко и т.д. Да, бывает! Но не каждый день! И не через день. А реально реже, чем то, что на видео и именно такой баланс отражает мое тело. Потому что тело всегда будет отражать какой образ жизни вы ведете и что преобладает у вас в рационе! Совершенно не страшно, если вы съели кусок торта на празднике, никаких голодовок и разгрузочных дней дальше делать не следует! Просто возвращайтесь к привычному здоровому рациону! А если вы все еще не выстроили его, то считайте, что этот текст - это знак, что пора сделать это 💪🏼 я в вас верю, мои дорогие 🙏🫶🏻

Ох уж эти остальные 20% 😅….🧁 🍕 🍦 🍫 🍔 Торт, суши, винишко и т.д. Да, бывает! Но не каждый день! И не через день. А реально реже, чем то, что на видео и именно такой баланс отражает мое тело. Потому что тело всегда будет отражать какой образ жизни вы ведете и что преобладает у вас в рационе! Совершенно не страшно, если вы съели кусок торта на празднике, никаких голодовок и разгрузочных дней дальше делать не следует! Просто возвращайтесь к привычному здоровому рациону! А если вы все еще не выстроили его, то считайте, что этот текст - это знак, что пора сделать это 💪🏼 я в вас верю, мои дорогие 🙏🫶🏻

Вновь в режиме! Вновь в работе на своими беговыми показателями. Вновь в беговом клубе и с тренером, хочу развиваться дальше и принять участие в благотворительном забеге на 10км в Москве, а затем поехать на забег в Сочи 3 ноября. Не знаю, успею ли подготовиться на полумарафон, но как минимум 10км хочу! хочу медальку за участие ☺️ Какое счастье - тренироваться! Господи! Если зависимость, то только такая 😅

视频消息01:00

Как проходит ваш День Знаний?) Я праздную! Передаю знания своим участницам проекта «рекомпозиция», который стартовал сегодня)
Как проходит ваш День Знаний?) Я праздную! Передаю знания своим участницам проекта «рекомпозиция», который стартовал сегодня) пишу посты, заваливаю бедняжек информацией 😅 Но они сами этого хотели! Если цель научиться самостоятельно выстраивать себе рацион питания и тренировочный план, то будь готова УЧИТЬСЯ и читать много, разбираться, копаться, ковыряться… а как иначе?) Голосовые от меня по 12 минут с разбором разных вопросов, полезные посты, планы тренировок, отчеты, в общем, продуктивно работаем 💪🏼 🔥 Я даю все, что нужно, только пользуйтесь! 🤗

Нужно ли считать КБЖУ ? Как раньше готовились к соревнованиям без подсчётов? Все с одной стороны просто, но с другой стороны не представляется возможным в современных реалиях… На своем проекте «рекомпозиция» я даю всю информацию о построении здорового сбалансированного рациона питания. Следующий поток будет в октябре 💪🏼

Вдруг резко осознала, что… сегодня последний день лета! 😳 Однако, когда ты ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажет
Вдруг резко осознала, что… сегодня последний день лета! 😳 Однако, когда ты ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажется чем-то страшным) Ты просто также как и летом будешь продолжать работать 😅 💪🏼 В моей жизни уже давно не существует понедельников или сезонов Работа и учеба every day с редкими перерывами на отпуск (в основном, он на Новый год и на мой день рождения) Но так присходит только тогда, когда твоя работа - это твой смысл жизни

Влог с тренировки 💪🏼 Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело (так как в приоритете бег) За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины) Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲