ch
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

前往频道在 Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

显示更多
5 615
订阅者
-324 小时
+257
+1130
帖子存档
Вчера выложила объявление о наборе на персональные онлайн тренировки, через пол часа мест уже не было и вот сегодня провела первые занятия 💪🏼 Люблю когда от слов сразу к действиям! А еще люблю когда мама подаёт правильный пример доче 🥰

Девочки, возьму 2 человека на персональные онлайн тренировки 💪🏼 Стоимость одной тренировки продолжительностью 1 час - 2 тыс рублей Это может быть дом (коврик, гантели, резинки или вообще без инвентаря) Это может быть зал. Кто желает - пишите сюда @viola_leva

Давненько не было у нас еды на канале!) У меня сегодня были хлопья 7 злаков + творог, малина, банан и ореховая паста Хлопья з
Давненько не было у нас еды на канале!) У меня сегодня были хлопья 7 злаков + творог, малина, банан и ореховая паста Хлопья заливала фисташковым молоком, девочка из закрытого клуба меня на него подсадила, как и на ананасовый сироп от zero 🤤 Настя, привет тебе 😁 Белки, жиры, углеводы, все имеется - ✔️ Делитесь в комментариях своими завтраками ⤵️

А чтобы мы с вами не забывали о главной тематике канала, отвечу на вопрос о тренировках! ⬇️ Смотрите, какая штука: нет такого
+1
А чтобы мы с вами не забывали о главной тематике канала, отвечу на вопрос о тренировках! ⬇️ Смотрите, какая штука: нет такого, что один формат лучше другого. Сюда же отнесем частый вопрос про сплит и про full body. Ни то ни то не лучше. Оба вида тренинга хороши! Только тренируйтесь 🙏🏻 Также и про круговой формат. Вопрос всегда один: какая у вас цель? Это набор массы или это похудение? Что вы хотите от тренировок? Что вы развиваете? Силу? Или выносливость? Или силовую выносливость?) Вид тренинга должен быть подобран под человека, под его цель и под возможности. Если у меня, например, на тренировку всего час, я выберу круговую или full body, так как время ограничено, а я хочу получить максимум от этой тренировки. А если я могу 4-5 раз в неделю ходить на силовые, то буду делить мышечные группы, сплитовать, времени то вагон. Понимаете, какой тут принцип работает? Что лучше для одного, то хуже для другого. Я лично люблю комбинировать разное и развиваться со всех сторон, вы сами видите, что я то бегаю, то силовую зафигачу, то вообщк поплавать схожу) разнообразие в тренинге помогает мне не терять интерес к тренировкам на протяжение многих лет. А в работе с людьми я тоже использую разные программы исходя от цели и задач конкретного человека. P.S. На видео одно из моих любимых упражнений для ягодиц - гудмонинг 🔥

Утром я еще была на занятии по барабанам! А днём работала! Просто Я И МОЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ 🤣 И это в первый день цикла, девочки! 🚀 На бешеных энергиях двигаемся! 💃 А вы как под конец года? Как ваша батарейка? Делитесь состоянием в комментариях 🫶🏻

+1
Ну что, рассказываю! Первый час - экзот (это типо стрипа, только около пилона и иногда на нем 😅) Впервые пробую это направление, так как ранее я танцевала стрип, мне этот пилон мешал ахах Все время хотелось бросить его и просто на полу дэнсить. В целом, мне понравилось, хотелось бы научиться с ним работать, но! Мне не нравится трек и хоряга 🥲 а когда не нравится материал, то и танцевать его желания мало… сами понимаете Второй час - стрип! О, уже знакомое) Очень понравился хореограф! Именно ее подход к работе, она нас прям загоняла и я наконец-то почувствовала ту самую продуктивность, то, что я люблю! Чтобы прям устать и почувствовать, что не зря время потратила) Материал тоже не совсем мой, очень быстрый темп, но мне удалось влиться в группу и быстро его запомнить (опыт не пропьешь). Вывод такой: сегодня я довольна отношением ко мне как к новичку, все здоровались и знакомились, удаляли достаточно внимания. Подозреваю, что администратор предупредил преподавателей, что с этой лучше здороваться 🤣 Я бы посмотрела какие хоряги будут дальше, мне важно, чтобы нравился трек! Тогда я буду танцевать с кайфом. А под Алсу (при всем уважении) пока не идет… не то настроение 😅 Кстати, из плюсов по сравнению с Москвой - мало людей в группе и мне наконец-то хватает места! Хотя бы не страшно, что прилетит каблуком по голове)

Ладно, поехала я на танцы 💃 Сегодня тестирую два направления и двух преподавателей! Расскажу вам после 😌

А когда мне говорят, что я похожа на маму, мне просто хочется спросить «а вы моего папу видели?»
А когда мне говорят, что я похожа на маму, мне просто хочется спросить «а вы моего папу видели?»

Мне прививали изобилие с детства 🤣 Или когда папа принес домой зарплату
Мне прививали изобилие с детства 🤣 Или когда папа принес домой зарплату

Ох, тяжело быть мной. Мне все самое лучшее подавай 🤣
+1
Ох, тяжело быть мной. Мне все самое лучшее подавай 🤣

Ну что ж… кто давно меня читает, тот знает как я умею говорить правду 😂 Помните историю с массажем? 🤣 Я не из тех, кто посл
Ну что ж… кто давно меня читает, тот знает как я умею говорить правду 😂 Помните историю с массажем? 🤣 Я не из тех, кто после ужасно проведенной процедуры скажет «спасибо, мне все понравилось» и уйдёт домой плакать. Нет, я все скажу 😅 Ну а че? Это важно!! Обоим сторонам причем!

语音消息09:13

В последнее время у меня возникает желание пробовать что-то новое, то гвозди, то воздушное кольцо) Сегодня у меня было первое
+1
В последнее время у меня возникает желание пробовать что-то новое, то гвозди, то воздушное кольцо) Сегодня у меня было первое пробное занятие, ранее я никогда этим не занималась Что могу сказать… интересно, но все же танцы мне нравятся больше и я планирую продолжить поиски достойного преподавателя, который меня зацепит (я искушенная Москвой 😅, поэтому в Птз с этим сложнее 🥲) Касаемо организации занятия и дисциплины на уроке я уже записала гневное голосовое подружке 😂 Простите, но если занятие начинается в 18:00, то в моем понимании оно НАЧИНАЕТСЯ в 18:00, а по факту все только приходят и начинают неспешно переодеваться… Короче, сейчас расскажу вам в голосовом тоже 😁🙈

Они доводят меня до слез… 🥹🥹 Моя армия красивых девчонок 😊💪🏼🔥
Они доводят меня до слез… 🥹🥹 Моя армия красивых девчонок 😊💪🏼🔥

Пособие как правильно реагировать на любую херню, которую сделал ваш ребенок - лев 😂😂😁 My mom 🫶🏻🥹

Рецепт хорошего дня: 1️⃣выспаться 2️⃣вкусно позавтракать 3️⃣качественно потренироваться 4️⃣получить благодарность от моих под
+2
Рецепт хорошего дня: 1️⃣выспаться 2️⃣вкусно позавтракать 3️⃣качественно потренироваться 4️⃣получить благодарность от моих подопечных на личном ведении Этого уже достаточно, чтобы испытывать счастье и благодарность 😌 💛 Сегодня еще финальный день в моем закрытом клубе, подводим итоги и мы с куратором Юлей в отпуск до середины января 🤪 все-таки 3 месяца почти без перерыва плодотворной работы с группой - это очень мощно 💪🏼 я невероятно довольна проделанной работой и благодарю каждую за доверие 🫶🏻 Кто хочет к нам присоединиться- Следите за новостями, продажи открою в начале января 🔥

▶️ Что посмотреть?! https://youtu.be/V4KI0W8WZys?si=ujhAOU-g2y0XhyXA Я редко чем-то делюсь. Но здесь действительно высококачественный материал с большой доказательной базой. Это не скучная лекция, это прям фильм, который можно смотреть всей семьей! Считаю, что это надо показывать детям в школах. Если вкратце: почему важно заниматься силовыми☝🏻, заболевания сердечно-сосудистой, диабет и силовые, саркопения, онкология, альцгеймер и влияние силовых. Про оземпик и его последствия. И еще много всего. Смотрела взахлеб. И вам советую! ™️ Занимайтесь силовыми! Мышцы - это в первую очередь наше здоровье! Ну и просто красиво ❤️‍🔥💪🏼

Ну и собственно зацените разницу) Объяснять я точно умею! 😎 есть талант) Так чтоб было понятно где и что должно работать, также вижу по видео с первых повторений попадает человек в нужную мышцу или нет. Более того, я даже вижу понимает человек что он делает вообще и на какую мышцу упражнение или нет! Вот на видео представлено упражнение на спину (широчайшие, большая круглая, фоново трицепс) - пуловер Но на первом видео работает что угодно, только не спина Поэтому и расти будет что угодно, только не спина. Техника - всему голова и первое, чему должен сделать тренер - это научить человека нормально тренироваться) Все просто, но когда я прихожу в зал в час пик, мне становится плохо от того, как работают некоторые 🥲

Repost from N/a
视频消息00:59

Многие не понимают как я проверяю и исправляю технику своим подопечным онлайн Ну примерно вот так))