ch
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

前往频道在 Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

显示更多
1 328
订阅者
+124 小时
+27
+1330
帖子存档
Стрим зарубы на Гигасе от Олега https://trovo.live/s/toxic_Oljek/223103184

Анонс
Завтра, 25 июня, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается новая Арена для персонажей высокого уровня — Грация. • Начинается ряд новых ивентов: «Гарантированное появление в Замке Малрука» Исследуйте замок Малрука в Разломе на всех серверах! «Двойная выгода в групповых подземельях» Участвуйте в групповых подземельях и получайте в два раза больше наград! «Ресурсы для поддержки зачистки в Разломе» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!
@markinside

На Японии вводят автоматический прокрут ЛСов ждём у нас уже наконец-то!
На Японии вводят автоматический прокрут ЛСов ждём у нас уже наконец-то!

Как же не везет «Фогейму» на проекты за которые они берутся Издание Yonhap News сообщила, что 23 июня более 70 сотрудников южнокорейской компании Blackstorm получили уведомления о принудительном увольнении. Именно это компания разработала аниме-RPG Rememento: White Shadow, которую «Фогейм» планировал выпустить осенью 2025 года в СНГ. По словам источников, сначала уведомление о сокращении было разослано через внутренний мессенджер, а затем сотрудников вызывали по одному для подписания документов. Хотя представители Blackstorm заявили, что поддержка и развитие Rememento: White Shadow продолжится, массовые увольнения ставят будущее проекта под серьёзное сомнение. Студия была основана в 2021 году выходцами из Netmarble и на раннем этапе привлекла инвестиции от таких компаний, как Garena, Atinum Investment и Korea Investment Partners. Rememento позиционировалась как оригинальный проект с уникальной вселенной, качественной графикой и собственным IP, но после релиза столкнулась с техническими проблемами, багами и низким удобством интерфейса — всё это негативно сказалось на удержании игроков. Дополнительный удар по проекту нанесло обновление монетизации в апреле, которое, по мнению пользователей, ухудшило внутриигровую экономику. В результате игра начала стремительно терять оставшуюся аудиторию. #Драма #RemementoWhiteShadow #Blackstorm #Фогейм

Забавно как получилось, что после продажи спирита и перевеса сил в другую сторону настолько, что в большинстве случаев драка за аренки там, за боссов, за кач стали настолько не профитными, что многие в альянсе (включая меня) стали сильно похуистичнее относиться к этим победам, что игра стала комфортнее) Тип раньше, когда мы знали, что вот сейчас соберемся, подеремся, будет какой-то результат и для этого не нужно напрягать фулл составы, а достаточно человек 10-15 собрать и готово, мы это делали. Сейчас, чтобы подраться, надо ждать прям онлайн от каждого топа и сильного бойца, мы просто забили на это и играем когда там у людей без драйверов прайм) Часик, другой. Под боссика мб. Как следствие, поспокойнее что ли стало. Раньше мы могли кланом 13 напрячься, кто есть в онлайне плюс наша четверка, догрузить кто есть в онлайне с альянса из топов и идти драться) Теперь просто заходишь в войс «че там есть народ? Нет? Ну похуй». Хз, соревновательность подупала, да и люди за четыре года постоянной такой игры подзаебались уже. Поэтому пока что в л2м болотный сезон, в котором мало кто с кем дерется, чисто так, за какие-то точки интереса, где можно подраться) Думаю пока не стрясется чего в игре и не будет какого-то более равностороннего распределения бойцов по аренкам - будем чиллить. Посмотрим как лето пройдет, дальше глянем. Не говорю, что у нашего альянса нет там шансов на Инадрилле, эта история такая, мы придумали стратегию, которая помогала нам 4-5 инадрилов, теперь нужно придумать как ее же победить) Но инадрил, это тип 30 минут в месяц. Такое себе. Поэтому ждем осенью возвращения знаковых людей обратно в проект, может кто вернется. Кого-то где-то опять купят, чаши весов туда сюда подвигаются и станет чуть баланснее) В остальном, зачилл Клановые движи вроде бы пока еще интереснее альянсовых) Но тоже не для всех составов. Тут уж потруднее забалансить

Банку с астером можно покупать каждый день у ивент-нпс. Оказалось, что многие не знали
+1
Банку с астером можно покупать каждый день у ивент-нпс. Оказалось, что многие не знали

Вангую, что завтра будет вершина башни дерзости, обновленная, и новая донатная фигня на шею

Чатик включил. Все сообщения удалил за последние 4 часа удалил. Кто продолжит общаться в том же стиле, буду мьютить на неделю

Чатик выключен. Почищу как освобожусь. Баны, муты все дела

Там оказывается Death Stranding 2 выходит сегодня в 15:00 Кину пару ссылок интересных стримеров, кого можно посмотреть - https://www.twitch.tv/juice - https://www.twitch.tv/blackufa

Repost from Эксплойт
Linkin Park воистину гениальная группа. @exploitex

Залетаем на стрим к Бибигону и Вольте https://t.me/BibigonBladeTV_twitch/123

Repost from N/a
📢 Стрим начался! 📢 Уже в 20:30 по МСК начнем разбор ТАНКА – обсудим технику, фишки, нюансы, и посмотрим, как класс проявляет себя во время Олимпа! ⚔️🔥 🎮 🎞 Все разборы сохраняются на Twitch и YouTube, так что сможете вернуться к эфиру в любое удобное время. А сразу после стрима мы запустим новое голосование – выберем, какой класс разберем следующим! 🤔 📌 Ссылка на Twitch: https://twitch.tv/bibigonbladetv 📌 Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/@BibigonBlade Ждём всех – будет насыщенно и увлекательно! 🚀✨

Леона Залетаем пофаниться
Леона Залетаем пофаниться

Repost from N/a
⚠️ Уже завтра в 20:30 по МСК – разбор ТАНКА! ⚠️ 🛡Разберём все тонкости этого класса, посмотрим, как скиллы работают в действии, обсудим механику и фишки! А кто же проведёт нас по всем этим нюансам? Конечно – Hildegard, лидер альянса, которого вы знаете как Вольту! 🔥 💬 До завтрашнего эфира у вас ещё есть время, чтобы задать свои вопросы – пишите в комментариях, что интересует больше всего! 📌 Ссылка на Twitch: https://twitch.tv/bibigonbladetv 📌 Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/@BibigonBlade 📺 Все разборы, как всегда, сохраняются на нашем Twitch и YouTube, так что если не успеете – будет возможность посмотреть в удобное время! 🚀✨

Repost from 1337
Математика настоящего белоруса. 🌒 1337

Там мини-патч накатили, обновите игру. Видимо чат починили
Там мини-патч накатили, обновите игру. Видимо чат починили

Pearl Abyss решила продать CCP, разработчиков MMORPG Eve Online В 2019 году Pearl Abyss приобрела ССP за 250 миллиардов вон с целью диверсификации прибыли и привлечения новой аудитории. А вышедшая после сделки Eve Echoes, издаваемая по всему миру Tencent, не принесла большой прибыли. Точных финансовых данных именно по CCP и ее филиалов нет, но есть предпосылки, что все эта структура убыточна. А сама Pearl Abyss уже на грани этой ситуации и пытается избавиться от убытков и распродать все что можно и нельзя. Кому в итоге могут уйти создатели легендарной MMORPG неясно, но среди возможных кандидатов есть как корейские так и международные компании. #MMORPG #PearlAbyss #Eve #CCP #ИгроваяИндустрия

Repost from InqTV
Black Desert На сайте появилась заметка ГМ о новом классе. Судя по описанию, нам добавят Вуконга, об этом скорее всего расска
Black Desert На сайте появилась заметка ГМ о новом классе. Судя по описанию, нам добавят Вуконга, об этом скорее всего расскажут на Хидельском приеме Само содержание заметки: «Мудрейший, скажи. Достигну ли я Величия?» Но для последователей в Цветущих горах Ваше имя уже является воплощением величия. Зачем Вы спрашиваете об этом, мастер? «Именно поэтому...Я спрашиваю о мирском величии». ... «Если я получу власть в этом мире, то, возможно, смогу найти исчезнувшую Лан...Быть может, мне удастся?» Мастер!.. Ссылка на новость: http://bit.ly/3T0YP4m