Марк Inside
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
إظهار المزيد1 328
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
1 328
Стрим от Толи
🌐 https://www.twitch.tv/supulturatv
📹 https://www.youtube.com/watch?v=fot4Nw0ztTU
#Толя
1 328
Анонс
Завтра, 25 июня, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается новая Арена для персонажей высокого уровня — Грация. • Начинается ряд новых ивентов: «Гарантированное появление в Замке Малрука» Исследуйте замок Малрука в Разломе на всех серверах! «Двойная выгода в групповых подземельях» Участвуйте в групповых подземельях и получайте в два раза больше наград! «Ресурсы для поддержки зачистки в Разломе» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!@markinside
1 328
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
На Японии вводят автоматический прокрут ЛСов
ждём у нас уже наконец-то!
1 328
Repost from shd13 о ММО-играх
Как же не везет «Фогейму» на проекты за которые они берутся
Издание Yonhap News сообщила, что 23 июня более 70 сотрудников южнокорейской компании Blackstorm получили уведомления о принудительном увольнении. Именно это компания разработала аниме-RPG Rememento: White Shadow, которую «Фогейм» планировал выпустить осенью 2025 года в СНГ.
По словам источников, сначала уведомление о сокращении было разослано через внутренний мессенджер, а затем сотрудников вызывали по одному для подписания документов. Хотя представители Blackstorm заявили, что поддержка и развитие Rememento: White Shadow продолжится, массовые увольнения ставят будущее проекта под серьёзное сомнение.
Студия была основана в 2021 году выходцами из Netmarble и на раннем этапе привлекла инвестиции от таких компаний, как Garena, Atinum Investment и Korea Investment Partners. Rememento позиционировалась как оригинальный проект с уникальной вселенной, качественной графикой и собственным IP, но после релиза столкнулась с техническими проблемами, багами и низким удобством интерфейса — всё это негативно сказалось на удержании игроков.
Дополнительный удар по проекту нанесло обновление монетизации в апреле, которое, по мнению пользователей, ухудшило внутриигровую экономику. В результате игра начала стремительно терять оставшуюся аудиторию.
#Драма #RemementoWhiteShadow #Blackstorm #Фогейм
1 328
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Забавно как получилось, что после продажи спирита и перевеса сил в другую сторону настолько, что в большинстве случаев драка за аренки там, за боссов, за кач стали настолько не профитными, что многие в альянсе (включая меня) стали сильно похуистичнее относиться к этим победам, что игра стала комфортнее)
Тип раньше, когда мы знали, что вот сейчас соберемся, подеремся, будет какой-то результат и для этого не нужно напрягать фулл составы, а достаточно человек 10-15 собрать и готово, мы это делали.
Сейчас, чтобы подраться, надо ждать прям онлайн от каждого топа и сильного бойца, мы просто забили на это и играем когда там у людей без драйверов прайм) Часик, другой. Под боссика мб.
Как следствие, поспокойнее что ли стало. Раньше мы могли кланом 13 напрячься, кто есть в онлайне плюс наша четверка, догрузить кто есть в онлайне с альянса из топов и идти драться)
Теперь просто заходишь в войс «че там есть народ? Нет? Ну похуй».
Хз, соревновательность подупала, да и люди за четыре года постоянной такой игры подзаебались уже. Поэтому пока что в л2м болотный сезон, в котором мало кто с кем дерется, чисто так, за какие-то точки интереса, где можно подраться)
Думаю пока не стрясется чего в игре и не будет какого-то более равностороннего распределения бойцов по аренкам - будем чиллить. Посмотрим как лето пройдет, дальше глянем.
Не говорю, что у нашего альянса нет там шансов на Инадрилле, эта история такая, мы придумали стратегию, которая помогала нам 4-5 инадрилов, теперь нужно придумать как ее же победить)
Но инадрил, это тип 30 минут в месяц. Такое себе.
Поэтому ждем осенью возвращения знаковых людей обратно в проект, может кто вернется. Кого-то где-то опять купят, чаши весов туда сюда подвигаются и станет чуть баланснее)
В остальном, зачилл
Клановые движи вроде бы пока еще интереснее альянсовых) Но тоже не для всех составов. Тут уж потруднее забалансить
1 328
+1
Банку с астером можно покупать каждый день у ивент-нпс.
Оказалось, что многие не знали
1 328
Вангую, что завтра будет вершина башни дерзости, обновленная, и новая донатная фигня на шею
1 328
Чатик включил. Все сообщения удалил за последние 4 часа удалил.
Кто продолжит общаться в том же стиле, буду мьютить на неделю
1 328
Там оказывается Death Stranding 2 выходит сегодня в 15:00
Кину пару ссылок интересных стримеров, кого можно посмотреть
- https://www.twitch.tv/juice
- https://www.twitch.tv/blackufa
1 328
Repost from N/a
📢 Стрим начался! 📢
Уже в 20:30 по МСК начнем разбор ТАНКА – обсудим технику, фишки, нюансы, и посмотрим, как класс проявляет себя во время Олимпа! ⚔️🔥
🎮 🎞 Все разборы сохраняются на Twitch и YouTube, так что сможете вернуться к эфиру в любое удобное время.
А сразу после стрима мы запустим новое голосование – выберем, какой класс разберем следующим! 🤔
📌 Ссылка на Twitch: https://twitch.tv/bibigonbladetv
📌 Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/@BibigonBlade
Ждём всех – будет насыщенно и увлекательно! 🚀✨
1 328
Repost from N/a
⚠️ Уже завтра в 20:30 по МСК – разбор ТАНКА! ⚠️
🛡Разберём все тонкости этого класса, посмотрим, как скиллы работают в действии, обсудим механику и фишки!
А кто же проведёт нас по всем этим нюансам? Конечно – Hildegard, лидер альянса, которого вы знаете как Вольту! 🔥
💬 До завтрашнего эфира у вас ещё есть время, чтобы задать свои вопросы – пишите в комментариях, что интересует больше всего!
📌 Ссылка на Twitch: https://twitch.tv/bibigonbladetv
📌 Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/@BibigonBlade
📺 Все разборы, как всегда, сохраняются на нашем Twitch и YouTube, так что если не успеете – будет возможность посмотреть в удобное время! 🚀✨
1 328
Repost from shd13 о ММО-играх
Pearl Abyss решила продать CCP, разработчиков MMORPG Eve Online
В 2019 году Pearl Abyss приобрела ССP за 250 миллиардов вон с целью диверсификации прибыли и привлечения новой аудитории. А вышедшая после сделки Eve Echoes, издаваемая по всему миру Tencent, не принесла большой прибыли.
Точных финансовых данных именно по CCP и ее филиалов нет, но есть предпосылки, что все эта структура убыточна. А сама Pearl Abyss уже на грани этой ситуации и пытается избавиться от убытков и распродать все что можно и нельзя.
Кому в итоге могут уйти создатели легендарной MMORPG неясно, но среди возможных кандидатов есть как корейские так и международные компании.
#MMORPG #PearlAbyss #Eve #CCP #ИгроваяИндустрия
1 328
Repost from InqTV
Black Desert
На сайте появилась заметка ГМ о новом классе. Судя по описанию, нам добавят Вуконга, об этом скорее всего расскажут на Хидельском приеме
Само содержание заметки:
«Мудрейший, скажи.
Достигну ли я Величия?»
Но для последователей в Цветущих горах Ваше имя уже является воплощением величия. Зачем Вы спрашиваете об этом, мастер?
«Именно поэтому...Я спрашиваю о мирском величии».
...
«Если я получу власть в этом мире, то, возможно, смогу найти исчезнувшую Лан...Быть может, мне удастся?»
Мастер!..
Ссылка на новость: http://bit.ly/3T0YP4m
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
