ch
Feedback
tim_botan

tim_botan

前往频道在 Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

显示更多
3 054
订阅者
-224 小时
-177
+730
帖子存档
Найдите мою новинку😏 Вчера пересадил немного растений, кто больше всего нуждался в пересадке) И в Крокодиле учуял грибницу, не нравится мне это(

Отвлечемся от нашего розыгрыша😊 Был сегодня на цветочной базе И нашёл срезку монстер, для флористики (Фигистики😂) Там даже макушки монстер попадаются, в теории можно найти хороший варик и укоренить)

Р О З Ы Г Р Ы Ш 🪴Набора для тотема(пластик, сетка и хомуты); 🪴 Кашпо, которое хотят многие; 🪴 Серамис; 🪴 Триферн (корни папоротника из Новой Зеландии). Карина(@karina_plnt), Алексей(@al_plant) и Тим(@tim_botan) собрались вместе и решили организовать розыгрыш. Шансов много, потому что у нас 4 победителя😄 Чтобы принять участие в розыгрыше, надо: ✔️ Нажать на кнопку "Участвовать" под этим постом ✔️ Подписаться на @karina_plnt, @al_plant и @tim_botan ✔️ Нажать в боте кнопку "Проверить подписку". ✔️ Ставить лайки под постами💚 После этого бот пришлет номер билета и реферальную ссылку. Чтобы получить еще билет, надо отправить ссылку друзьям. За каждых троих друзей, которые выполнят все условия и получат свои билеты, от выдаст вам еще 1 билет. Поэтому активнее зовите своих друзей! ❓Отписываться от каналов до завершения розыгрыша нельзя, иначе бот вас отсеет. ⏱ 16 марта в 18:00 по мск бот рандомно выберет четыре номера и в этом посте под словами "Всем удачи!" опубликует номера и имена победителей. Удачи! 🍀 Участников: 0 Призовых мест: 4 Дата розыгрыша: 18:00, 16.03.2023 (7 дней)

Сегодня в 13:00 (мск) будет кое-что интересное😏

Семена Антуриумов приехали еще За место 9, теперь будет у меня 21 шт😅 немножко напутали с заказом Это всякие гибриды (Black
Семена Антуриумов приехали еще За место 9, теперь будет у меня 21 шт😅 немножко напутали с заказом Это всякие гибриды (Black velvet X Crytalinum)X Red Dark phonix (Hoffannii X macnificum) × Red Dark phonix Subsignatum X Blackvelvet Crytalinum X Red Dark phonix Subsignatum Hibrid X Red Dark Очень интересно, но ничего не понятно😂 Буду растить, буду показывать)

Монстера Бурлемакс флейм Прибыла и терпит жестокие манипуляции от меня, по изгнанию грибка Я подозревал что эта дама будет сл
Монстера Бурлемакс флейм Прибыла и терпит жестокие манипуляции от меня, по изгнанию грибка Я подозревал что эта дама будет сложнее других зелёных монстер, но я верю что все получится🐒 На то что скидывает листья, я не обращаю внимание Главное что бы корни пошли в рост и ствол не гнил Мои первые манипуляции Это механическая зачистка гнили и грибка, Убрал листья с пятнами, Почистил корни. Обработал фунгом и Антистрессом по листу и срезы запечатал Топуджином. Укутал корни в свежий мох с перлитом Ждемс🗿

Друзья Ещё есть растения Поэтому 2 часа ещё ждём)

Я в ауте Но я капец как рад, что людям понравилась такая затея🥹 Куча комплиментов, все счастливые, это вообще так радостно))
Я в ауте Но я капец как рад, что людям понравилась такая затея🥹 Куча комплиментов, все счастливые, это вообще так радостно))) По хорошему бы вечером лечь отдыхать Но я настолько вдохновлён, что хочу тусить до понедельника 😂

Но главная моя цель Это не Монстера Бурлемакс флейм (потому что я прям сейчас еду за ней😅) А это Монстера Фул Минт🤌🏼 Хочу вырастить огромную свинью из неё

Нельзя ходить в гости к цветочникам! Никогда не хотел карамель, но кажется я сдался А как вам карамель?
Нельзя ходить в гости к цветочникам! Никогда не хотел карамель, но кажется я сдался А как вам карамель?

я сделялъ мем
+4
я сделялъ мем

Смеюсь😂

photo content

Смеюсь😂

И как это везти все хз А ведь я ещё не собирал детский сад с кладовой, там ещё 4 бокса
И как это везти все хз А ведь я ещё не собирал детский сад с кладовой, там ещё 4 бокса

Сегодня гоняли в Томский ботсад Знакомится и меняться растениями) Хочу потом смотреть своих детишек в общей экспозиции сада🤌
+3
Сегодня гоняли в Томский ботсад Знакомится и меняться растениями) Хочу потом смотреть своих детишек в общей экспозиции сада🤌🏼 А Настя урвала себе большую дубию🙈

Если у вас есть особые пожелания по растениям, можете написать, постараюсь подготовить) Ну так же мб кому-то нужны готовые грунты и препараты?!)

Друзья В эту субботу 4.03 Я с @zel Будем ждать вас на Галущака 1А🌿 Решили устроить день продажи растений: Алоказии, Эпики, Ф
Друзья В эту субботу 4.03 Я с @zel Будем ждать вас на Галущака 1А🌿 Решили устроить день продажи растений: Алоказии, Эпики, Филы, монстеры, антошки и хои можно будет нарезать)

Угадаете чьи это листья?) Кто первый тому каркас тотемчика😋
+9
Угадаете чьи это листья?) Кто первый тому каркас тотемчика😋

https://t.me/peace_of_jungle_shop?livestream У Ксюши эфир, про всякие полезности для растений🌿

tim_botan - Telegram 频道 @tim_botan 的统计与分析