Modern Warfare 2019 – стала лучшей Call of Duty по мнению канала COD Intel
Результаты первого раунда:
COD1❌ vs COD2🏅
COD3❌ vs COD4MW🏅
WaW❌ vs MW2(2009)🏅
BO1❌ vs MW3(2011)🏅
BOII🏅 vs Ghosts❌
AW❌ vs BOIII🏅
IW❌ vs WWII🏅
BOIIII❌ vs MW2019🏅
CW🏅vs Vanguard ❌
MWII❌ vs MWIII 🏅
Вы спасли BO1 и MWII в опросе
Раунд 2 ТОП-12:
COD2❌ vs BOIII🏅
COD4MW🏅vs CW❌
MW2(2009)🏅vsMW3(2011)❌
BO1🏅 vs MWII (2022)❌
BOII❌ vs MW2019🏅
WWII❌ vs MWIII (2023)🏅
Раунд 3 ТОП-6:
BOIII❌ vs COD4MW🏅
MW2(2009)🏅 vs BO1❌
MW2019🏅 vs MWIII (2023)❌
ТОП-3 COD:
COD4MW🥉
MW2(2009)🥈
MW2019🥇
Ну и немного об опросе и его результатах:
– Очень плохо, что победил MW2019. Нет конечно. Пацаны, деды, олды, олдфаги, которые писали «если победит мв19, то снг комьюнити не спасти», вам пора как-то включить голову и понять почему так произошло.
Во-первых MW2019 стала ренессансом для франшизы после ужасной серии Ghosts – BOIIII и только MW2019 стала супер популярной, быстсромоодаваемой и всё такое. А потом вышла Warzone, которая была настолько невероятно мощным прорывом, что увеличила продажи вообще всех игр, просто потому что там были общие пушки.
Так что во франшизу пришло множество игроков и для них MW19 первая, а в COD4MW и MW2 они даже не играли, зачем им голосовать за них?
MW2019 100% изменила серию и это была потрясающая игра, хотя и плохая колда там не было красной точки, там не было рейтинга, карты были говном, спецоперации просто ужас, тимспауны ужас.
Но всё равно это был самый технически совершенный шутер и его не превзошли ни конкуренты, ни последующие игры COD. Тот мувмент, он всё ещё был идеальным, каждое движение выходило из другого, и хотя я думаю, что MWIII гораздо лучше и веселее, там всё равно нет этой потрясающей плавности.
MW2019 – великолепная игра, но плохая COD, но это то что изменило и восстановило франшизу.
Я голосовал за MW2(2009), потому что это любимая часть, но если бы сегодня её интегрировали в серию, вот типа там бы качались пушки и БП (просто предположим), я бы играл в современную колду, потому что старая уже совсем деревянная. Да даже Cold War совсем деревянная, после MW2019.
Еще было много тейков про то что Black Ops нет в финале, а в топ-6 всего 2 части. Ну это нормально, серия MW всегда была круче😉, вот вам бонусный раунд:
Если бы можно было оставить только одну серию для всех будущих игр COD:
❤️ – Modern Warfare
❤️🔥 – Black Ops
Отправь сообщение на канал и его все увидят
Канал с новостями |
Канал со сборками |
Чат с поиском игроков |
Написать автору