Тепер про Жизнь и Психологию Психосоматика, Психология, Расстановки-Полевая терапия
前往频道在 Telegram
Психология,Психосоматика. Запись на онлайн консультацию👉Whatsapp https://wa.me/79189349243 Телеграмм @elenatepervol Работаю с заболеваниями через психику, полевую терапию, шаманские практики, целительство, расстановки
显示更多624
订阅者
-124 小时
-17 天
+230 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在0个频道中
五月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+15
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+18
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+50
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+98
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+17
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+7
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+21
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+509
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | +2 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
Пустота - это вытесненные чувства.
Каждый раз, когда вы чувствуете ( ощущаете) внутри себя пустоту это означает, что какие-то чувства чувства в этот момент вытесненны/исключены/заблокированны для вашего восприятия. То есть, чувства есть, но вы их не чувствуете, те от них больно/плохо/невыносимо.
Это может произойти в моменте. А может быть произошло давно с вами и каждый раз, когда вы попадаете в похожие ситуации, и испытываете похожие чувства, они блокируются из за внутренней боли. И так может происходить годами...
Эта "пустота" обрастает сверху еще и еще новой "пустотой" и увеличивается.
Потом могут перейти на физический план.
Так появляются всякие "дыры в груди" , онемения и тд
| 2 | Аллергия психосоматика.
Однажды давно, на заре своей практики с клиентами, меня пригласили в группу аллергиков в соц сетях, я провела эфир на тему психосоматики. И помощи при аллергии. (Я работаю с психосоматикой заболеваний уже очень давно и лечила уже и так и этак )
И получила максимальное количество агрессии..
Потому, что аллергия и есть подавленная агрессия (в том числе среди прочих причин). (Это аутоимунное заболевание: агрессия , направленная во вне на объект любви, который принес страдания, переправленная на безобидный предмет (пыльца, животные , еда и тд. с тем, чтобы не ощущать ее, а затем она направляется на себя в виде атаки и вызывает выброс гистамина и тд и тп.)
Эту агрессию перенесли на меня, как на образ того "агрессора"(часто это мама или кто-то еще очень любимый)
Я усвоила урок и никогда не хожу в другие группы без сильно особого приглашения . О своем рассказываю только со своих страниц, на своих семинарах или по просьбе аудитории.
И аллергиками просто рассказываю о том, что это есть и как это работает.
Люди сами принимают решение. | 267 |
| 3 | Замечали ли вы, что достаточно о чем-то думать и сразу интернет подкидывает вам эти же темы. Даже если вы не писали, не говорили в слух?
Так работает поле (наша и окружающая энергия). Не обязательно говорить или писать, поле подкидывает нам по резонансу то, что сейчас есть в нас или актуально для нас. То есть есть еще "невидимая" часть нас, энергетическая, вот она и взаимодействует с такой же "невидимой" частью мира. Так мы встречаемся со всем в мире, а так же и с людьми. | 247 |
| 4 | Как работает поле в нашей жизни.
Все, с чем мы взаимодействуем и есть Проявление наших частей во внешем мире. Часто вытесненных, скрытых. Теневых. Непроявленных частей души. Поэтому люди, которые к нам приходят - приходят по резонансу. Через них мы проявляем себя и развиваемся или бьемся об одно и тоже.
У вас как? Обращали внимание? | 250 |
| 5 | Дети часто бессознательно хотят "спасти свою маму" для того, чтобы (бессознательно) получать ее любовь и не нести на себе ее проблемы, для этого хотят, "чтобы она стала счастливой". Если мама "несчастна", детям такое тяжело. И они всячески пытаются помочь:
Деньгами, помощью, советами, своей жизнью, но это невозможно.
Мама взрослая, разберется сама. Даже если ее выбор - болеть, страдать, творить дичь, доживать свои дни, это ее выбор. И вы тут не сможете помочь.
Здесь можно посмотреть на это свое желание помочь маме и распаковать что за этим стоит. Что внутри.
Там может быть младенческий потерять маму, страх разлуки , потери любви, биологический (перинатальный) страх не выжить. Личные травмы
Переплетения с членами рода, которые теряли.
Большое желание любви: мама , посмотри на меня, увидь меня, я твой ребенок.
Если мама не видела, не смотрела , была занята своими делами.
Внешне она могла даже быть вовлеченной, но внутри:
Депрессия
Проблемы с мужем
Проблемы на работе
Проблемы со своими родителями
Болезнь
И ид и тп...
И ребенок пытается спасти маму, чтобы получить ее "взгляд", ее любовь...
Спасали маму, хотели помочь? | 252 |
| 6 | #деменция
Давайте я расскажу вам про деменцию и чем можно помочь в этом случае
К сожалению, мне пришлось близко встретиться с этим заболеванием у своих близких и удалось (пришлось) получить и опыт работы с ним.
Что мы можем сделать и Чем помочь человеку в терапии (полевой/шаманство).
Мы можем облегчать, уменьшать, снижать и даже убирать некоторые проявления (симптомы) , такие, как изменения личности (агрессия, подозрительность, тревожность и тд) , нарушения памяти, дезориентация и остальные (смотря, как это выглядит и как повезет) .
Все это зависит от степени органического поражения. То есть, мы не очень можем восстановить (редко ) физическое состояние сосудов и разрушеные нейронные связи, Но как показала практика, мы можем "убирать" информацию, которую больной воспроизводит,
Попытаюсь объяснить простым языком .
Бред и состояние пациента связанно с тем, что вместе с физическим нарушением биохимии ( сосудистые нарушения, поврежденные нервные клетки и тд) слетают и "психические защиты", человек попадает в раскол и часть его личности как бы вылетает "в космос", где космос - это место, где находится вся информация из рода и души, которая не была прожита и "болтается" там. Буквально рандомно "летает". Человек, у которого слетели все защиты может "попасть" в сложные эмоции своего младенческого состояния и допроживать его, в младенческое состояние мамы/папы и кого-то из рода, в тяжелые свои истории , когда угнетало, обманывали и тд. В непрожитое истории рода : отсюда страх обмана, "отьем" документов, подозрительность, агрессия и другие более серьезные симптомы.
То есть, человек , условно говоря, остается с "мягким мозгом", без защит и вываливается в то пространство, где все это летает и залетает в негл, он воспроизводит чужое и свое недопрожитое.
(Псих Защиты помогают нам не чувствовать психологическую боль, вытесняют и обезболивают).
Что можно тут сделать и как поработать. Для работы мне нужен близкий родственник, через которого получаем доступ и становится "видно" состояние самого больного. И с этой информацией (и энергией) и работаем. Часть ее можно отсоединить, разрядить, убрать, помочь прожить и тд и тп.
Например темы, когда за больным "приходят" часто идут из прошлых поколениф, когда действительно "приходили" , чтобы посадить., раскулачивали, отнимали, выгоняли на улицу, лишали жилья и тд. Часть информации - это чисто детские травмы с ними так же работаем.
В моей практике было значительное облегчение состояния больного,
Но, единственное, что мы не можем сделать, это изменить судьбу человека. Если ему положено так, значит будет так. И если человек стар, и перенес, например обширный инсульта, то, конечно и восстановление будет возможно лишь в пределах того, на что способен организм именно этого человека в этой кондиции.
Но и это уже немало | 0 |
| 7 | Дорогие друзья. Кто любит, хотел и ждал индивидуальную шаманскую работу на горе Колдун.
Беру запросы . Работать пойду завтра-послезавтра(или в воскресенье) , как пойдет , потому, что по прогнозу дожди, соответственно, буду ориентироваться на погоду.
Писать в личные сообщения в тг
@elenatepervol | 0 |
| 8 | У человека есть 3 реакции на стресс. И 4я (откоторой не все знают).
1. Бей беги
2. Замри , не двигайся, исчезни.
3. Нападай.
И
4. Дружба и сотрудничество .
Как вы думаете теперь, депрессия - это что? | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
