ch
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

前往频道在 Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

显示更多
829
订阅者
+124 小时
+27
-830
帖子存档
Я получила послание на наступивший 2025год 💥
3️⃣В этом году самое важное придет через общение. Разговоры с коллегами откроют новые горизонты. Твой успех — в искренности и обмене опытом.
А с каким посланием от Мироздания вы вошли в год? 🔴 Или какое послание сами себе пожелали? Поделитесь?

СУББОТА Несколько дней прохожу игровой марафон "Дом Денег". Я вам ранее о нём писала. Сегодня бросали кубик и читали интерпре
СУББОТА Несколько дней прохожу игровой марафон "Дом Денег". Я вам ранее о нём писала. Сегодня бросали кубик и читали интерпретацию верхней грани, выпавшей на кубике. У меня - 3️⃣ И снова пространство подтверждает, что наступивший год - про творчество, про мою любимую игру и про гармонию. А до этого в тесте у меня вышел архетип "Художник" 👩‍🎨 Даже не удивилась. Буду писать новые смыслы, курсы, медитации и, конечно, картины 🖼️ Вернусь к кубику и его цифре:
Цифра 3 символизирует творчество, гармонию и самовыражение. Это число ассоциируется с радостью, вдохновением и динамикой. Что означает цифра 3? 1. Творчество и самовыражение 3 — это число художников, мыслителей и новаторов. Оно связано с созданием чего-то нового, оригинального и вдохновляющего. Это напоминание о важности выражать себя через искусство, слова или действия. 2. Гармония и равновесие 3 объединяет две противоположности и создает что-то третье, гармоничное. Например, отец, мать и ребенок — символ новой жизни. Это число олицетворяет баланс между умом, телом и духом. 3. Оптимизм и радость 3 приносит энергию счастья и легкости. Оно напоминает, что жизнь — это не только труд, но и удовольствие, игра и веселье. Это число часто связано с чувством юмора и позитивным взглядом на мир. 4. Связь с духовным ростом В религиозных и философских традициях 3 символизирует святость и совершенство, как в христианской Троице: Отец, Сын и Святой Дух. В эзотерике 3 ассоциируется с треугольником, который символизирует соединение ума, тела и души. 5. Энергия общения 3 — число общения и взаимодействия. Оно напоминает, что через диалог и сотрудничество мы можем достичь больших высот. 6. Символика в культурах В западной традиции 3 часто считается счастливым числом, которое приносит удачу. В сказках и мифах часто фигурируют три испытания, три желания или три героя. Главное послание цифры 3: "Твори, играй и делись своей радостью." Цифра 3 напоминает, что жизнь становится ярче, когда мы выражаем свои чувства, находим гармонию и радуемся моменту. Она вдохновляет на творчество и создание красоты во всем, что мы делаем.
Как считаете, про меня послание передала цифра 3?

П Я Т Н И Ц А День Венеры ⠀ Слышали, что сегодня Венера с Луной достигли редкой близости. Кроме того, этой ночью ожидается пи
+3
П Я Т Н И Ц А День Венеры ⠀ Слышали, что сегодня Венера с Луной достигли редкой близости. Кроме того, этой ночью ожидается пик звездопада Квадрантиды. ⠀ Всё чудесатее и чудесатее дни, если наблюдать. ⠀ Итак, что я  уже пронаблюдала в эти три дня. Сначала я вам рассказываю, а потом вы делитесь… тем самым усилим внимание, энергию, желаемые изменения. ⠀ 1января: -  комфортная утренняя побудка, почти  не вылетела из обычного расписания, как и в последующие два дня - начистила сантехнику на двух этажах, убрала спальню и гостиную. Перестирала постельное бельё, высушила; - открыла новый комплект белья. Прекрасный сатин делюкс, в цветочном принте,  был отглажен, отпарен и занял своё место на супружеском ложе. Он ещё и наполнился ароматом дикого апельсина; - после уборки «мыла» воздух эко-пылесосом с добавлением эфирного масла, приобретённого через профи ароматерапевта Александру @tsymbal_psy ; - помогла супругу немного приготовить и накрыть праздничный стол. Супруг – мой готовит как повар в Мишленовском ресторане. Моё дело – не мешать творению, а просто боготворить, восхищаться; - наполнилась эмоциями от общения с приехавшими родственниками и родными и мелким лающим Марселем; - перед сном мы с супругом «заполировали» первый день года романтической прогулкой и фотосессией среди красоты и чистого снега в посёлке; - сон сладкой парочки) ⠀ 2 января: - подъём в 5:40. Проводила среднего сына на вокзал в гости к родственникам; - час чтения  книги «Ангел влияния» Ангелины Шам; - убрала гостиную, кухню, намыла полы. Приготовила куриный супчик; - нагладила постиранное накануне; - села работать – отвечать на оставшиеся запросы, поступившие в рамках рубрики «Новолуние с психологом». Большую часть запросов разобрала 31.12 (их начали присылать ещё с середины ночи); - вечером смеялись и плакали вместе с героями «Громкая связь». Фильм про ИГРУ. Вы же помните, что ИГРА - именно то, что я люблю и часто вам в канале транслирую))) Сейчас всё больше выбираю  общение с теми и там, где во что-то играют... как дети. ⠀ Так вот в фильме показано прелестное время встречи друзей в загородном доме, которое оборачивается в глубокую драму, в результате безобидной игры в "раскрывайку "... Кто не смотрел стоит посмотреть и беречь друг друга! ⠀ Про 3 января напишу завтра… ⠀ ❓А как ваши первые дни года?

Парень решил избавиться от головной боли и улучшить работу мозга. Он потратил 2 месяца на проверку популярных советов и рекомендаций из научных статей. Вот самые эффективные способы:
– Исправить осанку и положение шеи. Это влияет на приток крови в мозг. Достаточно купить хорошее офисное кресло и делать зарядку; – Проверить зрение. Возможно, вам давно нужны очки или линзы. Плохое зрение приводит мигреням, глаукоме и головокружениям; – Восполнить недостаток витамина D. Подойдут прогулки в солнечную погоду или лампы для светотерапии; – Делать дыхательное упражнение «по квадрату». Помогает успокоиться и привести мысли в порядок; – Перевести экран смартфона в черно-белый режим. Нормализует уровень дофамина; – Раз в неделю убрать все гаджеты и просто скучать. Помогает получать удовольствие даже от обычных дел. Если не можете сдерживаться, есть специальные ящики для техники с таймером. Купить можно на маркетплейсах; – Перед сном записывать в блокнот всё, что крутится в голове. Голова разгружается и засыпать становится легче; – Интенсивно работать не более 90 минут и делать перерывы в 15-20 минут на любую физическую активность; – Записывать информацию от руки. Мозг быстрее обработает и запомнит это; – Научиться дышать всегда через нос, в том числе ночью. Это требует привычки и постоянного контроля. Можно купить смарт-часы с трекером сна.
👉 Сохраняем, при желании

Парень решил избавиться от головной боли и улучшить работу мозга. Он потратил 2 месяца на проверку популярных советов и рекомендаций из научных статей. Вот самые эффективные способы:
– Исправить осанку и положение шеи. Это влияет на приток крови в мозг. Достаточно купить хорошее офисное кресло и делать зарядку; – Проверить зрение. Возможно, вам давно нужны очки или линзы. Плохое зрение приводит мигреням, глаукоме и головокружениям; – Восполнить недостаток витамина D. Подойдут прогулки в солнечную погоду или лампы для светотерапии; – Делать дыхательное упражнение «по квадрату». Помогает успокоиться и привести мысли в порядок; – Перевести экран смартфона в черно-белый режим. Нормализует уровень дофамина; – Раз в неделю убрать все гаджеты и просто скучать. Помогает получать удовольствие даже от обычных дел. Если не можете сдерживаться, есть специальные ящики для техники с таймером. Купить можно на маркетплейсах; – Перед сном записывать в блокнот всё, что крутится в голове. Голова разгружается и засыпать становится легче; – Интенсивно работать не более 90 минут и делать перерывы в 15-20 минут на любую физическую активность; – Записывать информацию от руки. Мозг быстрее обработает и запомнит это; – Научиться дышать всегда через нос, в том числе ночью. Это требует привычки и постоянного контроля. Можно купить смарт-часы с трекером сна.
👉 Сохраняем, при желании

Кто что сейчас читает? 📖 Или что порекомендуете прочитать из недавно прочитанного вами и запавшее в душу? Я рекомендую "Анге
+1
Кто что сейчас читает? 📖 Или что порекомендуете прочитать из недавно прочитанного вами и запавшее в душу? Я рекомендую "Ангел влияния" Ангелины Шам @ShamAngelina . Интересно. Полезно. Мудро🔥

#читаем_вместе 📖📚📖
1. «Мы прокручиваем от 60 до 70 тысяч мыслей за один день. 90 процентов этих мыслей такие же, как вчера».
Вы даже представить себе не можете, какой ворох мыслей творится с каждым человеком ежедневно. О чем только мы ни думаем: от самых важных вещей до бредовых моментов. И самое интересное, что половину мы просто не запоминаем, она отметается сама по себе. Другая половина – это те же самые мысли, что находились в нашей голове день назад. Получается, что ежедневно по большей части люди думают об одном и том же. Так почему бы не начать воплощать в реальность свои мысли, чтобы они обновлялись?
2. «Когда вы наблюдаете за старым «я», вы больше не программа. Теперь вы - сознание».
Достаточно сложная мысль для тех, кто не обдумывает свои поступки и слова со стороны (а ведь это надо бы делать). Всегда старайтесь анализировать свои прошлые ошибки, оценивать старые действия, давай им характеристику. Только в этом случае вы поймете себя и извлечете важные уроки.
3. «Процесс созерцания и обдумывания того, кем вы хотите быть, уже начинает менять ваш мозг».
А все очень даже легко: чем больше вы думаете о том, кто вы в жизни и кем хотите стать, тем больше развиваете себя. Так происходит со всеми. Главное, чтобы мысли были не монотонные, а со ступенью вверх.
4. «Мысли, которые повторяются, становятся частью подсознания. Выбирайте мудро, о чем думать».
Все верно: о чем мы чаще всего думаем, то ведь и происходит. Все материально, даже те слова, что мы не произносим. Не лучше бы думать выборочно о чем-то хорошем, зная, что это произойдет, чем о плохом и грустном? Вот тут стоит задуматься.
5. «Настоящие перемены случаются, когда ваши мысли становятся больше, чем то, что вы чувствуете».
Было ли у вас когда-нибудь такое, что от собственных мыслей становилось хорошо / плохо? И это ощущение гораздо больше, чем мурашки по телу, которые можно почувствовать. Всегда будьте аккуратны со своими мыслями и с тем, куда они могут вас привести – последствия необратимы. Перемены случаются. Даже если вы просто думаете.
6. «Куда вы направляете внимание – туда вы направляете энергию».
О чем вы больше всего думаете, то и находится в вашем личном приоритете. И вся внутренняя сила направлена исключительно на эти мысли и на их воплощение в реальность.
7. «Самое сложное в изменениях – это не делать тот же выбор, что вчера».
Выбирая каждый день одно и то же, вряд ли можно как-то продвинуться дальше: будь то это работа или меню в ресторане. А вот стараясь разнообразить свою жизнь, каждый раз отдавая предпочтение чему-то новому и неизведанному – это уже первый шаг к переменам.
Тот может, кто думает, что может. Будда
Джо Диспенза

2025 - год очищения и проверки реакции на изменения. Год будет так называемым годом девятки (2+0+2+5) — это число завоеваний, движения вперед. Год 9 символизирует завершение старого и начало нового.   🌏Планета очищается для перехода в новое тысячелетие.   Важно оставить прошлое мышление и паттерны поведения. Стоит избавиться от всего, что не имеет никакой ценности. Выбросить привычки и убеждения, мысли которые ограничивают наши возможности. Важно начать новый проект и оставить прошлое позади.   Духовный рост и новые отношения – ключевые аспекты года 9. ⬇️⬇️⬇️ Я выбрала каждый день (по-возможности) где-то в доме разбирать, убирать, расчищать (гардеробную, тумбочки, комод…). И 1 и 2 января – у меня была и уборка, и стирка, и глажка (а ещё были гости и работа с большим количеством запросов клиентов в рамках рубрики «Новолуние с психологом») Если буду в отъезде, то буду чистить почту и телефон. Я выбрала расчищать своё внутреннее пространство – расписала на год план заботы о теле (программы очищения), разгрузочные дни, аскезы. С внутреннего расхламления начнём и работу в Клубе, чтобы освободить внутреннее хранилище под приход новых денег. Добровольно, конечно) Никакого принуждения. Только наблюдение и анализ. Лучше добровольно чистить свои «конюшни», чем принудительно это сделает пространство😌 Ещё я выбрала расчищать страхи реализации своей творческой энергии в новом году. Сделала один интересный тест. Вышел архетип - Художник🧑🏻‍🎨🎨. И чётко увидела свои сильные стороны: " Ты мастер создавать что-то уникальное, будь то искусство, проекты, тексты или визуальные концепции. Люди восхищаются твоей способностью находить красоту в простом. Ты тонко чувствуешь людей, понимаешь их эмоции и можешь вдохновлять их через свои работы или слова. Ты никогда не следуешь шаблонам, а создаёшь что-то своё, аутентичное. Это притягивает людей, которые ищут вдохновение. Ты ценишь настоящее, умеешь наслаждаться процессом и делишься этим ощущением с другими" Так интересно: я почувствовала ещё несколько месяцев назад, что 2025 год для меня и моего окружения будет про творчество и всё пространство начало это подтверждать! Значит, будем творить и вытворять🙃😊😄 ❓Готовы?

Не расстраивайтесь, если вы не прожили осознанно первые два дня нового года. Впереди ещё 10! В первые 12 дней после наступления Нового года формируется своего рода фундамент, на котором строится жизнь на протяжении всего года. Каждый из этих дней символизирует один из месяцев года и олицетворяет определенную сферу нашей жизни, поэтому и получается: как эти дни пройдут, такими и будут последующие 12 месяцев. Первый день нового года предопределяет первый месяц года, второй день – второй месяц, третий день- третий месяц и так далее. Своеобразный план-гороскоп на будущий год. Уже года три я внимательно наблюдаю за знаками, которые посылает Вселенная в первые 12 дней после дня рождения и в 12 дней, после боя новогодних курантов. На память особо не надеюсь, хотя и сильно не жалуюсь, но волшебный блокнотик завела. В него ежедневно с 1 по 12 января записываю события за день и свои эмоции: как прожила каждый день. Это можно делать и в своих соцсетях…потом в книгу перенести (не пропадать же добру)... Занимательное чтиво получится, если не только фиксируете свои действия, но и анализируете. ❓Вы уже проанализировали два первых дня года?

ВСЁ! Рубрика "Новолуние с психологом" завершена.

Repost from N/a
Судя по тому как развернулось Новолуние по твоему запросы и по вхождению в Клуб с 9 января оплаты будешь принимать весь год, почти ежедневно. Я начну Клуб с козырей!

Отлично, у меня сегодня первая оплата курса по аромадиагностике, завтра начинаем! Удивительно было получить запрос от клиентки на индивидуальное обучение в праздники. Значит в феврале я буду принимать оплаты, а в марте получается начнется мой новый курс? Фантастик 💝 А январь в Клубе станет подготовкой этому прекрасному событию.

Закутаться в теплый халатик... Нырнуть в мягкие тапочки... И отправиться в путешествие... В свою любимую кухоньку... За чашеч
Закутаться в теплый халатик... Нырнуть в мягкие тапочки... И отправиться в путешествие... В свою любимую кухоньку... За чашечкой кофе... Найти времечко на посекретничать с собой же... Отыскать силушки на улыбочку... И где-то на уровне дна у кофейной гущи... Вдруг понять, что ты очень и очень счастлива!!!
#денежный_четверг #кофе_скорицей Кофе каждый день продлевает вашу жизнь на 2 года — ученые. Исследователи утверждают, что для этого нужно пить по три чашки в день Кофе улучшает мышечные, сердечно-сосудистые, умственные и иммунные функции. Однако больше трех чашек пить опасно — из-за них могут появиться бессонница, тревожность и расстройство желудка. Признавайтесь, вы помните про #денежный_кофе сегодня? Вообще, помните, что сегодня четверг?

Repost from N/a
Пусть будет так, Настя, и ещё больше лучше изобильнее! Мы сами творцы своей жизни и скоро в Клубе будем творить и сотворять. Весь 2024год я наблюдала и изучала энергию Творчества и поняла, что Творчество&Игра = Удовольствие, Деньги Буду делиться скоро с Вами, щедро отсыпать в ладошки в Клубе. Я зафиналила год X7 Видимо, что-то хорошее делаю😊 и вам подсвечу

Дорогая Ирина, с наступающим! Счастливого, радостного, изобильного нового года!

+1
Знаю, что завтра у многих времени на соцсети будет совсем по минимуму. Кто-то будет в бане, а потом «Ипполитом» перенесётся в Питер, кто-то будет стоять у плиты, а кто-то - бегать по магазинам, докупая подарки и то, что булькает))) 😉 Поэтому в этот сегодняшний вечер выложу все анонсы сразу одним постом: - 31 декабря Луна взойдет в 1:27 (по мск). Это новолуние будет находиться в зоне зодиакального созвездия Козерог. С этого времени я больше НЕ принимаю оплаты за рубрику «Новолуние с психологом», но начинаю принимать запросы, тех, кто зарегистрировался/оплатил.
Запрос, текстом или голосом, присылать в лс @zabavinahelp
Отвечать буду в течении нескольких дней. Оплат уже около 100)) - с 01.01, как я писала ранее изменится/вернётся к прежним цифрам, стоимость моей индивидуальной работы – терапия выбранной сферы жизни. В этом году я была в очередном годовом обучении по психологии и снижении стоимости работы позволило привлечь большое количество клиентов для анализа психотипов и наблюдения. Сейчас стоимость работы на сайте -6000р. Изменится на 10600р. Вы можете сегодня-завтра оплатить и «забронировать» одну сессию по прежней стоимости, при вашем на то желании. - Я возобновляю ведение закрытого Клуба.
Тема месяца «ДУША и ДЕНЬГИ. МАГическое и ЛОГическое».
Начнём в денежный четверг 09.01 с онлайн вебинара в 20ч по мск. Регистрация в Клуб - здесь. Отвечу на любые ваши вопросы в лс. До встречи.

Надежда, мне нравится Ваша парадигма: - Деньги есть. У меня «в рукаве» тоже есть несколько любимых финансовых убеждений, которые давно услышала в виде установок:
- Деньги могут кончиться, но я всегда найду способ заработать их снова - Все - к деньгам! - У меня есть навыки и компетенции, за которые люди готовы платить желаемые мной деньги - Я тот самый человек, который может сделать так, чтобы все мои мечты стали реальностью - Счастье за деньги не купишь, но и в бедности его не найдёшь - Я притягиваю деньги, я настоящий денежный магнит!
Если какая-то установка откликнулась, то её можно сделать своим убеждением за три шага: 1. Выбрать установку (для начала 1, максимум 2) и логически её обосновать, письменно расписав почему это именно так, а не иначе. Не ленитесь, напишите не менее 10 постулатов «за» 2. Далее выписать 7-10 подтверждений из собственного опыта, что это именно так 3. Самый важный шаг – ежедневно в своей жизни находить подтверждения выбранной установке и всегда подкреплять это эмоцией. Если не можете найти в личной жизни - ищете искусственно (кино, читая книги, статьи, листая соцсети и тд). Именно на этом этапе за 3-6 месяцев происходит постепенная и полная перенастройка мышления на новую волну‼️ Установка становится убеждением, которое закрепляется и работает по принципу «я это точно знаю» и не подвергаю сомнению! #практика

Было по-разному😁 Меня воспитали в парадигме: Денег нет. В 90-е так было у многих, все крутились, как могли, и спасибо моим родителями, что мы с сестрой не голодали, были одеты-обуты, ну тетрадей с ручками хватало. Выросла, вышла замуж, пришла с этой парадигмой в свою семью и увидела в один прекрасный момент, что денег действительно нет🙈 так началось моë духовное развитие😁 Создала себе новую парадигму: Деньги есть💰 И она отлично работает😁 Лично я второй год подряд заканчиваю с небольшим кредитом, который трачу на обучение и подарки🙈Зачем это делаю не поняла ещё, поэтому ситуации и повторяется🤣 Интересно, а как будет в следующем году😁😁😁