Ирина Забавина | Психология Души и Тела
前往频道在 Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
显示更多829
订阅者
+124 小时
+27 天
-830 天
帖子存档
Надежда, мне нравится Ваша парадигма:
- Деньги есть.
У меня «в рукаве» тоже есть несколько любимых финансовых убеждений, которые давно услышала в виде установок:
- Деньги могут кончиться, но я всегда найду способ заработать их снова - Все - к деньгам! - У меня есть навыки и компетенции, за которые люди готовы платить желаемые мной деньги - Я тот самый человек, который может сделать так, чтобы все мои мечты стали реальностью - Счастье за деньги не купишь, но и в бедности его не найдёшь - Я притягиваю деньги, я настоящий денежный магнит!Если какая-то установка откликнулась, то её можно сделать своим убеждением за три шага: 1. Выбрать установку (для начала 1, максимум 2) и логически её обосновать, письменно расписав почему это именно так, а не иначе. Не ленитесь, напишите не менее 10 постулатов «за» 2. Далее выписать 7-10 подтверждений из собственного опыта, что это именно так 3. Самый важный шаг – ежедневно в своей жизни находить подтверждения выбранной установке и всегда подкреплять это эмоцией. Если не можете найти в личной жизни - ищете искусственно (кино, читая книги, статьи, листая соцсети и тд). Именно на этом этапе за 3-6 месяцев происходит постепенная и полная перенастройка мышления на новую волну‼️ Установка становится убеждением, которое закрепляется и работает по принципу «я это точно знаю» и не подвергаю сомнению! #практика
Было по-разному😁
Меня воспитали в парадигме: Денег нет. В 90-е так было у многих, все крутились, как могли, и спасибо моим родителями, что мы с сестрой не голодали, были одеты-обуты, ну тетрадей с ручками хватало.
Выросла, вышла замуж, пришла с этой парадигмой в свою семью и увидела в один прекрасный момент, что денег действительно нет🙈 так началось моë духовное развитие😁
Создала себе новую парадигму: Деньги есть💰 И она отлично работает😁
Лично я второй год подряд заканчиваю с небольшим кредитом, который трачу на обучение и подарки🙈Зачем это делаю не поняла ещё, поэтому ситуации и повторяется🤣 Интересно, а как будет в следующем году😁😁😁
+2
Марина, я получаю большое удовольствие от встреч с тобой, в онлайн и офлайн пространстве. Благодарю за наш совместный прямой эфир, ставший очень полезный для многих участников твоего чата Кузьминки. И благодарю за помощь моим клиентам в вопросах связанных с недвижимостью. Ты грамотный риелтор! И я желаю, чтобы грани твоего мастерства усилились в новом году и для удовольствия раскрылись твои новые таланты!
Пусть будет так и ещё лучше🎄🦚
Хочу поделиться своим событием этого года. Я вошла в сообщество Мир Бизнес Мам и стала лидером в Кузьминках! Моё окружение сильно поменялось. Вокруг меня столько интересных и ярких личностей собираются. Я создаю поле, где все мы встречаемся и ещё больше наполняемся друг от друга, обмениваемся энергией, опытом, знаниями, вдохновляемся! Это большой прорыв в моей жизни и я благодарна за это 2024 году!💞
Я благодарна Ирине, что она приняла моё приглашение и была спикером на моей встрече в Кузьминках!🙏 Благодарна жизни за то, что мы встретились с Ириной в одном поле и познакомились!🤝
Поздравляю всех участниц этого канала с Наступающим Новым годом!
Света, Мира и Добра всем в Новом 2025 году!😀🎄💖
Я не стала бы той кто я есть, если бы не кризис семейных отношений. Вернее два таких кризиса.
⠀
Не сразу, но я выбрала пункт, который звучал также, как и в книге:
«Встать и пойти ещё дальше, вырасти ещё сильнее».
⠀
В любой книге, фильме можно найти аналогии со своей жизнью.
Я тоже помню свой кризис «Нет денег», о котором рассказывает Мари, когда для покупки самого необходимого из еды собирала и сдавала стеклотару.
⠀
Плакала, злилась, что на руках маленький ребёнок, а муж бросил работу и погрузился в поиски смысла жизни.
⠀
А потом пораскинула мозгами, что я умею хорошо делать и реализовала, искренне любя это:
- устроилась на втором курсе института в Макдональдс, где отработала до получения диплома
- помогала от руки писать курсовые работы, печатать студентам на машинке дипломы
⠀
В те времена у меня не было телефона, ролики, сториз не записывала – поучительный бы бвыл контент.
Помню, бегала на почту звонить родителям, которые помогали с «выращиванием» моего старшего сына.
⠀
Тогда поняла, что вокруг много возможностей для заработка и деньги Бог даёт через руки людей.
И «чужой успех перестал вызывать раздражение и ощущение несправедливости».
⠀
Деньги пришли, но кризис в отношениях мы не прошли.
⠀
Кризис меня «подпитал», у меня появилось новое окружение в Маке.
Пришли новые смыслы через расширение кругозора при написании и перепечатании работ для студентов. Мудрела на глазах. Думаю, это тоже помогло мне закончить институт с отличием.
⠀
Глаза блестели от интересной и насыщенной жизни, что очень сильно раздражало мужа, сидящего дома. Он стал портить мои вещи, поднимать руку.
⠀
Банально, но развелись.
⠀
А у вас был кризис «Нет денег»? Как вышли?
Я знаю, как тяжело выдерживать такие факты, которые пишу выше.
И может быть даже обидно, что кто-то никому ничего не должен, и у кого-то нет должников.
Мне самой раньше на это хотелось сказать "ссссука".
А потом я поняла, что завидую тем, кто имеет возможность жить и развиваться "на свои" заработанные.
А раз завидую, значит и я так могу.
Это ж всего лишь выбор.
Выбор жить в гармонии с собой и с благодарностью к миру.
Вот такой вопрос встретила я сегодня в чате женского сообщества:
♦️♦️♦️♦️♦️♦️
О каком событии этого года вы рассказали бы своим детям и внукам?
В словаре русского языка слово «событие» интерпретируется так:
СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни.
Мой факт – что в этом году я снова смогла обойтись:
- без кредитной карты со сладкими условиями «покупай/потребляй, а плати потом»
- без программ какого-либо кредитования и займов
- без кассовых разрывов и запусков в минус
- без воронок и призывов «купи-купи», развиваясь на 99% только в Телеграм и через нетворкинги, смогла увеличить свой доход в несколько раз.
А главный факт, что изменилось окружение, выросло количество клиентов и моё удовольствие от того чем я занимаюсь ежедневно.
❓А как бы вы ответили на этот вопрос?
Я отвечу на этот вопрос чуть позже. Уже писала выше, что нахожусь в наблюдении за Каналом.
Мне интересно видеть и чувствовать тех, кто подписывается, а больше тех, кто отписывается.
Кто меня давно знает, знают и то, что я "слышу" состояние людей, когда они нажимают "покинуть канал"... и мне это состояние профессионально интересно.
А пока оставлю почитать
цитаты (суть учения ) великого мистика и загадочного мыслителя Карлоса Кастанеды
- одного из самых загадочных писателей и мыслителей XX века.
Антрополог Кастанеда активно изучал оккультизм и мистику и прославился на весь мир своими книгами о «Пути знания», в которых он описывает свои встречи и уроки, полученные от наставника - и индейского шамана.
📖📖📖
«Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать ее.
Каждый идет своим путем. Но все дороги все равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо - в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. К сожалению, человек изменяется с большим трудом, и изменения эти происходят очень медленно. Многие тратят на это годы. Самым трудным является по-настоящему захотеть измениться.
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным. Настоятельно необходимо избавляться от подобного ощущения. Поступки людей не могут быть настолько важными, чтобы отвести на задний план единственную жизненно важную альтернативу: наши неизменные встречи с бесконечностью.
Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.
Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.
Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находятся вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается.
Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым. Человек знания должен быть легким и текучим.
Не объясняй слишком многого. В каждом объяснении скрывается извинение. Так что, когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.
Страх - первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию.
- Если ты что-то решил, нужно идти до конца, - сказал он, - но при этом необходимо принять на себя ответственностьза то, что делаешь. Что именно человек делает, значения не имеет, но он должен знать, зачем он это делает, и действовать без сомнений и сожалений.
Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться.
Мы либо делаем себя несчастными, либо делаем себя сильными - объем затрачиваемых усилий остается одним и тем же.
Нет конца тайне, имя которой - человек, ровно как и тайне, имя которой - мир».
Сколько нас желающих рассмешить Бога, рассказав ему о своих планах?
Ставим 🔥
А сколько нас, живущих по принципу, что получилось, то и цель?
Ставим 👍
Два поста выше написаны в энергиях БЛАГОДАРНОСТИ. "Вынесло" из канала сразу двух людей после прочтения. Обжигает это, согласна. Также, как и любовь и внутренний свет.
Продолжаю наблюдать🤗
Благодарю Татьяна за искренние слова. Верю, что все трудности с выставленными доплатами от Мосэнергосбыта скоро уйдут в прошлое и забудутся вашей семьёй. В доме снова будет светло на постоянной основе. Много раз я писала Вам о том, что Вы - Мастер. Обладаете большой практикой, знаниями и чувствуете пространство. Я сама брала у Вас чакровую Диагностику. 100% откликнулось. Всё, что порекомендовали - внедрила и вышла на новый уровень применения своих экстраспособностей, на новых клиентов, в основном мужчин и на новые финансовые поступления. Многие проявляют щедрость в этот Волшебный месяц🎄🎄, дают возможность людям изменить то, что не служит им во благо. И Ваша акция тоже об этом. Желаю, чтобы как можно больше людей ей воспользовались и познакомились с Вами. С наступающими праздниками!🎄
Отзыв о сессии с Ириной Забавиной.
Ирину Забавину знаю 4 года и я счастлива, что мы встретились на просторах интернета. Мне к сожалению не очень нравится проявляться, хотя давно подписана на канал Ирины в Инстаграмм и Телеграмм.
Обратилась и Ирине за помощью в разобранном состоянии безнадежности из-за стрессовой ситуации длящейся очень давно.
Ирина определила причину состояния и подсветила в каком направлении двигаться и развиваться дальше.
Благодаря Ирине, осознала, что надо перестать сливать свою энергию Мосэнергосбыту и заняться своими делами, развитием канала. По совету Ирины провела акцию и пришли люди на диагностику чакр, полей и остались очень довольны.
Такие чистые, светящиеся души.
Я так счастлива, что Ирина направила меня в правильное русло проявленности, общения.
Мне так хорошо, светло и спокойно.
Ирина, благодарю за Вашу душевность Свет, Любовь, принятие и не суждение. В наше время это очень ценно!
🙏😊❤️
Если я, любой информацией размещённой в канале, тронула "струны души человека" и получила обратную связь об этом, значит не напрасно всё, всё во благо))))💜
«Мне три.
Я еду в санках, укутанная в теплый пуховый платок. Я ничего не вижу вокруг, потому что это невозможно. Платок завязан так сильно, что голову повернуть нельзя. Я смотрю вперед. Перед глазами сверкают папины ботинки. Снег скрипит от его шагов. На улице холодно. Но мне тепло. Потому что на мне платок. Его прислали нам мамины родственники из Оренбурга. Говорят, настоящий пуховый платок может пролезть сквозь обручальное кольцо. Я не знаю, что такое обручальное кольцо. Но когда я вырасту, я обязательно это проверю.
***
Мне восемь.
Я иду в школу. На улице морозный январь. Все деревья в инее. Очень красиво. И холодно. Все кутаются в шарфы. И надевают капюшоны. А я нет. Потому что мама надела мне теплый пуховый платок. Да, тот же самый. Он служит нам верой и правдой уже много лет. Когда у мамы болит спина, она повязывает на поясницу этот платок и говорит, что боль сразу отпускает.
***
Мне семнадцать.
Мы с однокурсниками решаем встречать Новый год за городом. На даче.
Кто-то предлагает пойти в лес за елкой. Я понимаю, что впопыхах забыла дома шапку. Но меня вновь спасает теплый пуховый платок, который мама мне положила в сумку перед отъездом. Конечно, он давно не такой пушистый, как в детстве, и кое-где уже поеденный молью, но он все еще согревающий меня в зимние холода. Надеваю его на голову и не чувствую декабрьский минус. Мы приносим в дом елку. И она пахнет свежей хвоей. Я помню этот аромат — так пахла елка в моем детстве. Мы накрываем праздничный стол. Все по традиции — оливье, мандарины, шампанское. Кто-то зажигает бенгальские огни и свечи. За окном слышится «Ой, мороз, мороз…», и мы всей толпой выходим на крыльцо, чтобы подпеть проходящей компании. Кто-то говорит, уже пора открыть бутылку «игристого», чтобы проводить уходящий год, и идет в дом. Через несколько минут он выбегает с криком: «Там — пожар!», и мы в панике бежим внутрь. Очаг возгорания — стол, на котором плавится пластиковая посуда. Я хватаю свой платок и накрываю им горящий стол. Когда-то моя бабушка мне рассказывала, что оренбургский пуховый платок можно использовать в качестве спасательного средства во время пожара.
Пожар потушен. Но платок уже совсем не годен к дальнейшему использованию. Что сказать маме? По приезду я не хочу расстраивать ее рассказами о происшествии на даче, и поэтому делюсь только приятными моментами.
***
Мне двадцать три.
Я выхожу замуж. Свадьба. Гости. Море цветов и поздравлений. Мама дарит мне сверток, упакованный красной атласной лентой. Я не знаю, что там, но в этот момент мне почему-то вспоминается та далекая зима. Где мне три года. Я еду на санках, закутанная в теплый пуховый платок.
Это самый счастливый день в моей жизни. И мне тепло, как в детстве.
Я снимаю с пальца обручальное кольцо. И продеваю сквозь него подаренный мамой пуховый платок. Он действительно легко проходит через маленькое круглое отверстие. Я аккуратно складываю это сокровище и убираю его в шкаф. Когда у меня родится дочь, я буду кутать ее в этот платок. Легкий, невесомый, как облако, но такой же теплый, как материнское сердце».
Cветлана Чеколаева
Хочу расставить точки над i, т.к. вы направляете ко мне своих знакомых, близких, а я не могу помочь, т.к. специально ЭТО не умею делать.
ЭТО – про связь с теми, кто уже ушёл, но каким-то непостижимым мне образом передаёт для вас неизвестную мне ранее информацию или информацию, которая решает какую-то вашу семейную ситуацию.
Общение с вашими родственниками всегда спонтанное, у меня нет намеренного желания установить контакт с теми, кто уже покинул вас.
Я не считаю себя медиумом, экстрасенсом, не использую никакие способы воздействия на сознание. В сессии я не в спящем и не в промежуточном состоянии (дремота и т.п.).
Но то, что я точно знаю, мои глаза, как и всё тело, во время сессии, излучают сильный свет и вибрации энергии.
Видимо каким-то образом, это ощущают ваши близкие, которые иногда «приходят», чтобы вам что-то передать, нпр:
- поставить маленькую ёлочку или несколько веточек с новогодними игрушками в пространство их нового «дома»
- не устанавливать тяжёлую мраморную плиту
- "приходят" подсказать вопросы по наследству, чтобы снизить градус накала раздела имущества
- продиктовать рецепт от заболевания кожи рук правнучке, и через пару месяцев это поможет избавиться от длительного недомогания
- отдать внука по совету пра-прадедушки в конный спорт и внук перестал заикаться
- или «послушать» через меня совет от мамы и завязать её любимым пуховым платком ногу. Нога перестала болеть уже через 3 дня, хотя в руках у клиентки уже было направление на операцию коленной чашечки…
Я вам ниже оставлю доброе и светлое про пуховый платок.
А сама до вечера начинаю работать с усилением вашей проявленности и увеличением доходов. 27 число однако)))
Мягко и тепло обняла💡
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
