ch
Feedback
CGIT_Vines

CGIT_Vines

前往频道在 Telegram

Канал о сферах CG, Игр и Генератива, все с помощью чего мы генерируем визуальное и интерактивное искусство. Статистику не предоставляю, смотрите на tgstat.ru Регистрация в РКН: № 6148197228 mentorcampus.ru Вопросы и предложения: @Evgeniy_Vegera

显示更多

📈 Telegram 频道 CGIT_Vines 的分析概览

频道 CGIT_Vines (@cgit_vines) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 479 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 128,并在 俄罗斯 地区排名第 56 866

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 479 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -65,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.59%。内容发布后 24 小时内通常能获得 13.40% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 511 次浏览,首日通常累积 1 538 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 215
  • 主题关注点: 内容集中在 менеджмент, параметр, сокращение, падение, бла 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал о сферах CG, Игр и Генератива, все с помощью чего мы генерируем визуальное и интерактивное искусство. Статистику не предоставляю, смотрите на tgstat.ru Регистрация в РКН: № 6148197228 mentorcampus.ru Вопросы и предложения: @Evgeniy_Vegera

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

11 479
订阅者
+224 小时
+257
-6530
帖子存档
Repost from Neural Shit
И снова про детские травмы. Нейронки следовало изобрести только ради того, чтобы оживить мультфильмы Роберта Саакянца. Скорее бы кто-то напилил уже мой любимый мультик "Ух ты, говорящая рыба" полностью в таком стиле. p.s.: если знаете кто автор этого ролика, отпишите в комменты пожалуйста, оставлю ссылку

+2
Апдейтнулся сервис Higgsfield AI, который специализируется на контроле движений, камеры, персонажей и т.д. Очень хороший ход, выделяющий их на фоне тонны просто генераторов. Посмотрите на сайте, там реально много примеров. Один из пресетов с ударом в челюсть стрельнул и, вероятно, теперь пару дней будет повсюду. На бесплатном тарифе есть ежедневные 12 кредитов. За генерацию тратится, кажется, около 4–5. В целом цены вполне демократичные.

Hunyuan 3D в версии 2.5, кажется, достиг реально очень высокого качества распознавания деталей и плотности сетки. Боюсь, что это будет доступно в какой-нибудь алтимэйт-версии подписки. И, кажется, авториг еще завезут. Видео вырезано из презентации, которая буквально пару минут как закончилась. Никакой дополнительной информации пока нет. Huggingface Tencent пока пустой. Как будут апдейты — напишу. Вы тоже тегните, если появится. Очень хочется протестировать.

Нужно действительно иметь талант, чтобы так удовлетворять потребности фанатов!
+2
Нужно действительно иметь талант, чтобы так удовлетворять потребности фанатов!

Иногда нужно и братюням помочь. Я, когда заводил канал, думал, что когда-нибудь сделаю доброе дело) Талантливым разработчикам и одному близкому руководителю нужна помощь в поддержке проекта. Помочь вы сможете, добавив игру в вишлист, если она вам понравилась. Я присутствовал на старте проекта и могу сказать, что ребята действительно увлечены тем, что делают. Уровню графония могут завидовать практически все отечественные проекты. Если можете распространить, тоже поможете этим. Добавить в вишлист можно тут.

Пост для классического постпродакшена. Ребята из KeenTools показали удобный хинт для трека камеры через GeoTracker и любой 3D генератор. Или как у них через ComfyUI/

На соревнованиях в Пекине показали нескольким моделям роботов, как люди в будущем будут от них убегать. Датасет пополнился новыми данными. После на сцену начали выпускать совсем уже блаженные модели: модель с ДЦП, модель бабки. Среди них засветился и малыш-антихрист.

Показали новый трейлер "28 лет спустя", лучшей франшизы про зомби, по моему мнению, и такого же мощного саундтрека, режиссер тот же Дэнни Боил. Релиз в кинотеартах 20 июня!

Отличный иллюстративный пример того, что может решать вчера анонсированная модель o3. Перевернутая вверх ногами, нарисованная
Отличный иллюстративный пример того, что может решать вчера анонсированная модель o3. Перевернутая вверх ногами, нарисованная от руки диаграмма среди кучи цветного хлама. С одним лишь только запросом: "Solve". Как же всё-таки непросто, но интересно жить в эпоху сдвига парадигм. Сообщение в будущее нормисам из 2050 г.

Все что нужно знать о мнениях в интернете 🤡
Все что нужно знать о мнениях в интернете 🤡

Repost from Denis Sexy IT 🤖
У гугла начали появляться странные вакансии – ищут ресечера на «Пост-АИ» фазу мира То есть, ученого, который начнет изучать в
У гугла начали появляться странные вакансии – ищут ресечера на «Пост-АИ» фазу мира То есть, ученого, который начнет изучать влияние АИ на общество, машинное сознание и траектории к достижению «Сверх Искусственного Интеллекта» Кажется уже все верят, что АИ скоро Feel the AGI moment

+1
Хочу поделиться с вами видосами, на которые за этот день наткнулся с тестирования новой версии Kling 2.0. и Gen-4. Меня поразило больше не то, какие там появились новые инструменты, хотя "новыми" их сложно назвать — в том или ином виде они уже были у конкурентов. А то, насколько хорошо генерации научились держать картинку. На некоторых примерах присутствуют артефакты, как на видео с "геймплеем" или крысой. Но компенсируется это в первом случае длиной и плавностью генерации, а во втором — практически отсутствием эффекта слоумоушена. До этого все генераторы этим грешили. Кажется, всё меньше мы будем играть в рулетку при генерации и всё чаще получать действительно нужный нам результат.

Технологические компании нас убеждают в неприкосновенности данных и что все лица, интеллектуальные права защищены. Этих людей не существует! Там временем мы: @CGIT_Vines

Честно, я немного разочарован презентацией. Т.е. она крутая, но то, что показали — соглашусь с некоторыми из вас в комментах — выглядит скучно именно по геймплею. Как будто там нет чего-нибудь цепляющего. А ещё, учитывая, что я в принципе не люблю экстракшены, у меня упали последние надежды. Если только они после альфы ещё не покажут чего-то экстра. Особенно на фоне Хэлдайверс с эвентами и общим трешем, происходящим там. Но на релизе я всё равно дам им шанс, просто авансом за прошлые заслуги. Пока писал пост, в конце презентации показали синематик, который прям вообще топ. По стилю очень напомнило серию The Witness из LDR. И по нему непонятно, то ли они сразу хотят делать сериал, как Arcane, то ли показали там другие режимы, типа escape. Кажется, был намёк на кастомизацию персонажей. Но точно можно сказать — что камера, режиссура, арт — это просто на высоте! Миелго шарит! YT Upd. Все, это был последний пост по марафону, выдохнуть можно)

Линк на YT, если не хотите качать. Показали и рассказали про геймплей. Пока сложно сказать на сколько круто это будет играться, будут ли другие карты, какие дополнительные режимы и задания будут внутри зоны, кроме самого экстракшена.

Ну и сам трейлер.

Через минутку покажут геймплей Marathon Стрим на твиче. https://m.twitch.tv/marathonthegame?desktop-redirect=true

Возможно, уже слышали, что Американская академия кинематографических искусств и наук приняла решение ввести новую номинацию — за "достижения в области постановки трюков" к 2028 году. А параллельно Walt Disney Imagineering показывает робота, который специально обучен делать трюки на съемках Человека-паука. Вряд ли это как-то связано 🤡 Люди в 2038: "А помните, что люди раньше рисковали своей жизнью, чтобы развлечь других людей в кинотеатрах? Прыгали с небоскрёбов, цеплялись за борт взлетающего самолёта, перепрыгивали летящий вертолёт на BMX... Человечество всё же дикий был вид!"

Repost from Ai molodca
Деревня дураков, но это аниме опенинг. Самый сложный из этой серии. Миджорни был не в состоянии справиться со стилизацией уникального дизайна персонажей, поэтому для датасета (ну и для ряда кадров) использовал новый ChatGPT 4o. Плюс вагон фотошопа, море черрипикинга, работы по ключевым кадрам и прочих радостей. Пайплайн: ChatGPT 4o + Flux + Photoshop + Luma Ray 2 / Kling 1.6 / Gen-4 + Suno + CapCut. Версия для ютуба, если кому надо.

Черт, ну тут я не устоял, я просто фанат деревни дураков 😧

CGIT_Vines - Telegram 频道 @cgit_vines 的统计与分析