ch
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

前往频道在 Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

显示更多
638
订阅者
无数据24 小时
-17
-330
帖子存档
ВОЗМОЖНО Я СНИМУСЬ У ИГНАТА ВИНТУРОВА В РОЛИКЕ знали бы вы, как мне приятно с ним работать на лейбле. а тут сейчас и суета вокруг началась.

прошел второй день, как морти осваивается у нас дома. малышарик пока что спит в ванной, потому что привыкает к новому лотку.
прошел второй день, как морти осваивается у нас дома. малышарик пока что спит в ванной, потому что привыкает к новому лотку. но все остальное время он тусуется с нами. постоянно лезет ко мне на руки и трется об меня. уже полюбил меня. вчера рискнули, искупали его. он перенес это очень хорошо, почти не дергался и выдержал сушку феном. помимо этого, сегодня я ему подстригла один коготь, чтобы в дальнейшем он привыкал к этому. на кровать пока не пускаем. также прививаем ему, что кусаться и царапаться с нами нельзя.

в общем, морти уже привык ко мне. все время лежит возле меня/у меня на ногах. если и уходит в туалет, то возвращается и ложится обратно ко мне и засыпает. осталось, чтобы к лёне привык, но они играются во всю

он такой wawawa🥰

добро пожаловать домой, морти
добро пожаловать домой, морти

снялась в сниппете у одного из наших артистов на лейбле. а тут вот такое🥺
снялась в сниппете у одного из наших артистов на лейбле. а тут вот такое🥺

В ВОСКРЕСЕНЬЕ МАЛЫШАРИК БУДЕТ У НАС

я сейчас выбираю котенка и меня так расстраивает, что столько хвостиков без дома… причем такие хорошики все… я уже плакала вчера из-за этого

silence (cover).mp32.36 KB

я в шаге от того, чтобы завести кота.

и честно? чувствую себя отвратительно. без причины. просто плохо. мне пока что не становится лучше, я все еще в процессе борьбы с этим состоянием. и я теперь не появляюсь здесь, когда не хочу. к черту, закажу себе сейчас нутеллу и пойду медитировать.

знаете, что меня радует? мне еще никогда не было настолько наплевать на отписки

视频消息00:15

视频消息00:14

обновленный туториал на макияж! продукты из видео: - консилер от relouis (50 peach, 10 fair) - гель для бровей art-visage - тональный крем от shik (0.5) - пудра innisfree - бронзер estrade (116) - румяна divage solo (04) - палетка теней makeup revolution - подводка (вб артикул 227050584) - тушь для ресниц art-visage chicago - карандаш для губ vivienne sabo the grand volume (07) - муссовая помада-тин luxvisage plush matte (305) - кисти real techniques, wow brush

девчули, завтра утром ждите от меня мой обновленный туториал на макияж! его никто не просил, но мне просто захотелось снять его

视频消息00:59

у меня появилось «новое» хобби. так как из-за моего состояния мне тяжело вообще испытывать интерес к чему-то новому, я решила
у меня появилось «новое» хобби. так как из-за моего состояния мне тяжело вообще испытывать интерес к чему-то новому, я решила открыть свое старое хобби «по-новому», поэтому теперь я учу японский.💌🪶 я когда-то начинала с самой базы, учила хирагану и катакану, но далеко это не пошло. сейчас же я искренне получаю от этого удовольствие. /нет, не из-за аниме/

эта плажка в тиктоке над известными медийками меня убивает. молюсь на свою работу
эта плажка в тиктоке над известными медийками меня убивает. молюсь на свою работу

а вы уверены, что мне точно нужно сегодня выходить на улицу и идти на работу?…