заметки стаси!
前往频道在 Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
显示更多638
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-330 天
帖子存档
и мне безумно льстит, что учебник для меня легкий. ведь мой общий уровень (чтение, письмо и аудирование) как раз таки на С1+, а вот разговорный упал до B2 из-за отсутствия практики.
каждый препод однажды с этим сталкивается, потому что когда ты каждый день используешь лексику уровня ниже и объясняешь базовую грамматику, у тебя нет возможности поддерживать свой язык на том же уровне:(
найдите мне нейтива, с которым я смогу заниматься разговорным английским…
я нашла в себе силы позаниматься английским перед занятием с учеником. вспоминаю формат экзамена CAE (С1), занимаясь по кембриджскому учебнику complete advanced.📚🌸
забавно, но допускаю такие глупые ошибки просто по невнимательности: где-то не расслышала, где-то не увидела слово-маркер, потому что делаю все на максимальной скорости, без возможности посидеть и «обдумать».
решила, что мне нужно вернуться к тому, чем я увлекалась в 14 лет, чтобы чуть разнообразить свою рутину.
рассказываю, я пыталась записать больше, но у меня сейчас очень тяжело идет пение, причем в любой тональности абсолютно.
поэтому выберу как-нибудь день, когда буду себя нормально чувствовать, распоюсь и нормально запишу уже
молюсь на то, чтобы я нашла время, чтобы просто сделать то, что можно будет уже сводить.
и блять, будет красиво. я вам обещаю
мне все равно, сколько времени я на него потрачу.
сколько раз мне придется доводить его до того звучания, которое я хочу.
я хочу чтобы первый мой трек был идеальным в моих ушах. хочу, чтобы мне хотелось прыгнуть в скайпарке с 207 метров под него. вот так хочу.
хочу сказать, как же тяжело, будучи барабанщиком новичком, писать драм партию для рока.
казалось бы, что там сложного. но сбивки с томами меня убивают.
бро, куда ты полез. зачем тебе это?…
сегодня выгуляла мелкую в сити. сняли пару видосов ей, пофоткались.
фанфакт: я уже неделю каждый день выхожу на улицу и гуляю, сильно утомилась от этого.
после покупки яндекс алисы, лучшее, что может быть — просыпасться под гангнам стайл.
МЫ ОБСУДИМ ЧТО Я ПОДОШЛА К ДВУМ КИТАЯНКАМ, СДЕЛАЛА ИМ КОМПЛИМЕНТ И ПОЗВАЛА ИХ НА КОФЕ?
я как обычно не буду подводить итоги года, но единственное, что хочу сказать — пусть каждый найдет свое счастье в следующем году.
надеемся, что «черная полоса» закончится в 2026 и мы снова все словим те самые вайбы 2010-х годов.
себе же на будущее хочу пожелать лишь найти наконец ту гармонию с собой, которую я ищу уже какой год.
с наступающим и наступившим🫶🏻
мы с моим средним братом подарили друг другу случайно одинаковые подарки — афигенные штативы для телефонов.
сразу видно, брат и сестра. у обоих одинаковые увлечения
завтра в 4 утра мы с лёней едем на вокзал встречать полину — его сестренку.
пару месяцев назад мы предложили ей поехать к нам на новый год тусить, и, родители согласились. эта мини бро была в москве в последний раз, когда ей было около 11-ти, поэтому едет почти как в первый раз. и большую часть времени мы будем тусить с ней вдвоем!
когда я была маленькой, я всегда хотела, чтобы у меня помимо старших братьев была и сестра. и вот, теперь она у меня есть)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
