заметки стаси!
الذهاب إلى القناة على Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
إظهار المزيد638
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
ВОЗМОЖНО Я СНИМУСЬ У ИГНАТА ВИНТУРОВА В РОЛИКЕ
знали бы вы, как мне приятно с ним работать на лейбле. а тут сейчас и суета вокруг началась.
прошел второй день, как морти осваивается у нас дома.
малышарик пока что спит в ванной, потому что привыкает к новому лотку. но все остальное время он тусуется с нами. постоянно лезет ко мне на руки и трется об меня. уже полюбил меня.
вчера рискнули, искупали его. он перенес это очень хорошо, почти не дергался и выдержал сушку феном. помимо этого, сегодня я ему подстригла один коготь, чтобы в дальнейшем он привыкал к этому. на кровать пока не пускаем. также прививаем ему, что кусаться и царапаться с нами нельзя.
в общем, морти уже привык ко мне. все время лежит возле меня/у меня на ногах.
если и уходит в туалет, то возвращается и ложится обратно ко мне и засыпает.
осталось, чтобы к лёне привык, но они играются во всю
я сейчас выбираю котенка и меня так расстраивает, что столько хвостиков без дома… причем такие хорошики все…
я уже плакала вчера из-за этого
и честно? чувствую себя отвратительно. без причины. просто плохо. мне пока что не становится лучше, я все еще в процессе борьбы с этим состоянием. и я теперь не появляюсь здесь, когда не хочу.
к черту, закажу себе сейчас нутеллу и пойду медитировать.
обновленный туториал на макияж!
продукты из видео:
- консилер от relouis (50 peach, 10 fair)
- гель для бровей art-visage
- тональный крем от shik (0.5)
- пудра innisfree
- бронзер estrade (116)
- румяна divage solo (04)
- палетка теней makeup revolution
- подводка (вб артикул 227050584)
- тушь для ресниц art-visage chicago
- карандаш для губ vivienne sabo the grand volume (07)
- муссовая помада-тин luxvisage plush matte (305)
- кисти real techniques, wow brush
девчули, завтра утром ждите от меня мой обновленный туториал на макияж!
его никто не просил, но мне просто захотелось снять его
у меня появилось «новое» хобби.
так как из-за моего состояния мне тяжело вообще испытывать интерес к чему-то новому, я решила открыть свое старое хобби «по-новому», поэтому теперь я учу японский.💌🪶
я когда-то начинала с самой базы, учила хирагану и катакану, но далеко это не пошло. сейчас же я искренне получаю от этого удовольствие.
/нет, не из-за аниме/
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
