ch
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

前往频道在 Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

显示更多
639
订阅者
无数据24 小时
-17
-230
帖子存档
интересно, войду ли я в чей-то «топ 10 самых необычных людей, которых я встречал(а)» из-за своих комплиментов?

рубрика #smalltalk с незнакомцами. сделала комплимент девочке в метро, мне тоже в ответ сказали. она так засмущалась. я спрос
рубрика #smalltalk с незнакомцами. сделала комплимент девочке в метро, мне тоже в ответ сказали. она так засмущалась. я спросила, не танцор ли она случаем, она ответила «да, но откуда…». своих вижу издалека 🥰

официально подтверждаю: самая стрессовая задача для меня — найти дом на выходные. я проклинала это и когда у эрика в 100балльном работала, и сейчас.

мы с леней поссорились. все началось еще несколько дней назад — во мне долго копились негативные эмоции, связанные не только
+1
мы с леней поссорились. все началось еще несколько дней назад — во мне долго копились негативные эмоции, связанные не только с отношениями, но и другими сферами жизни. а вчерашний вечер посеял мое негодование. сегодня утром я откровенно вспылила на него, и мы впервые за очень долгое время с ним поругались. конечно же мы обсудили, почему вообще возник этот конфликт, потому что в наших же интересах защищать эти отношения. еще когда я ходила к психотерапевту, я выяснила, что во мне очень много агрессии, но так как я долгое время подавляла эмоции, я разучилась их понимать и следовательно — проживать. сейчас мне до жути интересно изучить ее с точки зрения нейробиологии и психотерапии. пока что я в поисках подходящей книги, но как только найду — ждите обзор и мои мысли на этот счет. смотрю на эти две сейчас.

мы с леней поссорились. все началось еще несколько дней назад — во мне долго копились негативные эмоции, связанные не только с отношениями, но и другими сферами жизни. а вчерашний вечер посеял мое негодование. сегодня утром я откровенно вспылила на него, и мы впервые за очень долгое время с ним поругались. конечно же мы обсудили, почему вообще возник этот конфликт, потому что в наших же интересах защищать эти отношения. так к чему я вообще веду… еще когда я ходила к психотерапевту, я выяснила, что во мне очень много агрессии, но так как я долгое время подавляла эмоции, я разучилась их понимать и следовательно — проживать. сейчас мне до жути интересно изучить ее с точки зрения нейробиологии и психотерапии. пока что я в поисках подходящей книги, но как только найду — ждите обзор и мои мысли на этот счет.

«папа спросит, почему я плачу, как ебанная сука» уже не спросит, хах

удалю буквально чуть позже. сегодня 3 месяца как папа умер. а я снова реву просто как сучка вторую ночь подряд.

надо ещё в трехчасовое окошечко вписать три занятия 🤑🤑🤑

я просто плачу и плачу в субботу меня не будет существовать вечером, ахаха
я просто плачу и плачу в субботу меня не будет существовать вечером, ахаха

попадание в эту тусовку значило для меня одно — я занимаюсь всем и сразу. случайно еду завтра смотреть дом в подмосковье, а потом вечером снимать рилсы одним ребятам в сити🤭

я снова сегодня расплакалась по всем известной причине трех месячной давности. откровенно, я уже устала говорить об этом здесь, но этот канал показывает как и счастливые мои моменты, так и эпизоды печали. но чем я искренне горжусь, так это тем, что вне зависимости от того, какие трудности я прохожу, главная фраза, которой я могу идентифицировать свое мировоззрение, как раз в этом ролике. — врачи сказали, у тебя сломано 14 костей. — это значит, что еще 192 целы. главное не забывать, что несмотря ни на что жизнь продолжается. и в наших руках сделать ее счастливее.

视频消息00:11

фанфакт: я с детства пугаюсь громких звуков, ибо у меня очень чувствительный слух. а еще, я абсолютница и узнаю ноты на слух. поэтому, когда мне кто-то показывает какой-то трек на телефоне, я прошу делать тише, потому что высокие частоты бьют мне по ушам. ставлю ставку, что на следующей неделе, когда поеду играть на барабанах, я стукну палкой и испугаюсь. (это каноничное событие. это будет 100%)

пу-пу-пу, я иду в новую студию. (128bpm) страшно как-то, если честно, вставать на каблуки. поэтому решила, что нужно сначала
пу-пу-пу, я иду в новую студию. (128bpm) страшно как-то, если честно, вставать на каблуки. поэтому решила, что нужно сначала технику доработать. а может я просто себя как обычно недооцениваю и боюсь чего-то.

я в смысле уже сижу, отстукиваю руками и ногой. осталось палочки из дома забрать, взять лизу с собой за компанию, выбрать ден
я в смысле уже сижу, отстукиваю руками и ногой. осталось палочки из дома забрать, взять лизу с собой за компанию, выбрать день и съездить. трек не трудный для игры, так что вечерок и я выучу, и только отрепать вживую.

еду домой с работы, в наушниках «ханна монтана» пошлой молли. вновь загорелась, решила, что нужно будет съездить в ближайшее время на реп.базу и выучить ее.

мы обсудим, где я сижу последние 2 часа и работаю?😭 здесь колонка, панорамные окна с видом на москва-сити и куча всяких прик
мы обсудим, где я сижу последние 2 часа и работаю?😭 здесь колонка, панорамные окна с видом на москва-сити и куча всяких приколюх.

мы обсудим, где я сижу последние 2 часа, работаю?😭
мы обсудим, где я сижу последние 2 часа, работаю?😭

а есть ли у меня здесь кто-то из видеографов в мск?🤭

кто знал, что в моменте я буду тусоваться на студии…
+1
кто знал, что в моменте я буду тусоваться на студии…