ch
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

前往频道在 Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

显示更多
639
订阅者
无数据24 小时
-17
-230
帖子存档
а еще, сегодня ночью я все таки отпраздновала день рождения. мы с соней поехали на какую-то тусовку, посвященную 8 марта. поз
а еще, сегодня ночью я все таки отпраздновала день рождения. мы с соней поехали на какую-то тусовку, посвященную 8 марта. позже ко мне подтянулась лиза. мы потусовались до 2 ночи и поехали домой на такси за оверпрайс… оцените лук от одного до десяти емае

рассказываю… как вы все знаете, я очень хотела перейти в проджект-менеджеры, но недавно мне на глаза попалась уж слишком интересная вакансия на личного ассистента у мультиплатинового музыкального продюсера. чувак просто работал в effective records, которые сотрудничали с big baby tape, aarne, bushido zho, nle choppa, david guetta и др. около 2-ух недель у меня будет «испытательный срок», когда и я, и мой работодатель решим, сработаемся ли мы. но я думаю, все будет хорошо! ура, меня окружает все больше и больше медийных и музыкальных личностей!

день начался с хороших новостей. меня взяли.

КАК ТОЛЬКО Я ОТКРЫЛА КОНВЕРТ, МНЕ ПОЗВОНИЛ ЕЩЕ ОДИН КУРЬЕР В ДВЕРЬ. НА ЭТОТ РАЗ ИЗ ЗОЛОТОГО ЯБЛОКА. ЧТО ПРОИСХОДИТ?
КАК ТОЛЬКО Я ОТКРЫЛА КОНВЕРТ, МНЕ ПОЗВОНИЛ ЕЩЕ ОДИН КУРЬЕР В ДВЕРЬ. НА ЭТОТ РАЗ ИЗ ЗОЛОТОГО ЯБЛОКА. ЧТО ПРОИСХОДИТ?

я снова проснулась от звонка курьера в дверь. и вот, это чудо у меня в руках, и, я не знаю, куда их ставить. хоть мы и на рас
+1
я снова проснулась от звонка курьера в дверь. и вот, это чудо у меня в руках, и, я не знаю, куда их ставить. хоть мы и на расстоянии с ним, но это не проблема. он может поздравить меня с днем рождения и при таких условиях. спасибо большое, лёнь👀

мне 20.

я случайно наткнулась на автоответчик у себя в телефоне, заметила кучу аудио от папы. он наговаривал мне там на полторы минуты даже где-то) меня расстрогало. я оставлю это, но я даже не знала, что он мне оставлял такие сообщения.

视频消息00:14

хоть мы и прошли ее с лёней, я решила, что хочу теперь сама. вечер сегодня такой. ✨ detroit: become human
хоть мы и прошли ее с лёней, я решила, что хочу теперь сама. вечер сегодня такой. detroit: become human

перед днем рождения ловлю состояние фрустрации. я не люблю праздновать свой день рождения. не знаю, в подростковом возрасте закончилась вся это погоня за какими-то тусовками с друзьями и прочим. возможно, во мне говорит моя грусть на данную секунду. я просто хочу спокойствия в этот день и загадать желание, которое загадываю каждый раз.

я сегодня как назло косячу, везде опаздываю. мне не везет ни на единый поезд в метро. я спускаюсь и они сразу же уезжают. мое лицо можно представить?

у нас в жк орет пожарная тревога, а у меня занятие. ребята, а можно отложить?

всей семьей жестко идем играть в grounded /лиза/леня/я
всей семьей жестко идем играть в grounded /лиза/леня/я

я, как мне кажется, из-за стресса спала сегодня почти 12 часов😱 проснулась, стася (я ее обожаю) сделала мне сырники и кофе,
я, как мне кажется, из-за стресса спала сегодня почти 12 часов😱 проснулась, стася (я ее обожаю) сделала мне сырники и кофе, сижу кушаю, читаю молекулярную биологию растений👀

РЕБЯТА. ТАКАЯ ВАКАНСИЯ. ТАКАААЯ ВАКАНСИЯ. не проджект-менеджер, но это неважно. и «сразу скажу, что ты фаворит только по резюме)» !!!🤭

я сегодня весь день дома. наконец-то подключила комп, плюс-минус оборудовала себе рабочее место, сходила в магазин, купила ча
+1
я сегодня весь день дома. наконец-то подключила комп, плюс-минус оборудовала себе рабочее место, сходила в магазин, купила часть продуктов, завтра с лизой сбегаем за основной их частью. нужен «взрослый» пост про продукты?🤩

и хоть мне говорят, что это не супер классная идея, съезжать сейчас и снимать себе квартиру, я все равно стою на своем. я выхожу из зоны комфорта, готовая работать и улучшать качество своей жизни. так а смысл стоять на месте и ждать чего-то?

знаете, что я точно могу сказать? то что переезжать от родителей — действительно тревожный процесс. я отказалась от финансовой помощи мамы еще при переезде в москву. да, это дало мне большой рост, несомненно. но ты становишься окончательно «взрослым», когда ты берешь ответственность за свою жизнь сам. и самая частая для всех проблема — финансовая сепарация и обеспечение своей жизни самостоятельно. я уже встала на этот путь. я неплохо зарабатываю, но пришло время полностью взять в свои руки и вырасти.

с внезапным переездом меня. я вернулась в москву. и коллективно поговорив, я переехала к лизе скиззи на несколько месяцев. та
+1
с внезапным переездом меня. я вернулась в москву. и коллективно поговорив, я переехала к лизе скиззи на несколько месяцев. так что, теперь мы живем в одной квартире, а я выступаю личным поваром и собеседником в любое время суток. с появлением третьего дома меня!

когда я читала всякие документы после смерти отца, обнаружила, что он был майором, насколько мне помнится. прежде я никогда не задумывалась о том, какой вклад сделал мой отец. но прослужив больше 20 лет, я все же горжусь им.

заметки стаси! - Telegram 频道 @stasyasnotes 的统计与分析