заметки стаси!
Відкрити в Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Показати більше639
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-230 день
Архів дописів
интересно, войду ли я в чей-то «топ 10 самых необычных людей, которых я встречал(а)» из-за своих комплиментов?
рубрика #smalltalk с незнакомцами.
сделала комплимент девочке в метро, мне тоже в ответ сказали. она так засмущалась.
я спросила, не танцор ли она случаем, она ответила «да, но откуда…». своих вижу издалека 🥰
официально подтверждаю: самая стрессовая задача для меня — найти дом на выходные.
я проклинала это и когда у эрика в 100балльном работала, и сейчас.
+1
мы с леней поссорились.
все началось еще несколько дней назад — во мне долго копились негативные эмоции, связанные не только с отношениями, но и другими сферами жизни. а вчерашний вечер посеял мое негодование.
сегодня утром я откровенно вспылила на него, и мы впервые за очень долгое время с ним поругались. конечно же мы обсудили, почему вообще возник этот конфликт, потому что в наших же интересах защищать эти отношения.
еще когда я ходила к психотерапевту, я выяснила, что во мне очень много агрессии, но так как я долгое время подавляла эмоции, я разучилась их понимать и следовательно — проживать.
сейчас мне до жути интересно изучить ее с точки зрения нейробиологии и психотерапии. пока что я в поисках подходящей книги, но как только найду — ждите обзор и мои мысли на этот счет. смотрю на эти две сейчас.
мы с леней поссорились.
все началось еще несколько дней назад — во мне долго копились негативные эмоции, связанные не только с отношениями, но и другими сферами жизни. а вчерашний вечер посеял мое негодование.
сегодня утром я откровенно вспылила на него, и мы впервые за очень долгое время с ним поругались. конечно же мы обсудили, почему вообще возник этот конфликт, потому что в наших же интересах защищать эти отношения. так к чему я вообще веду…
еще когда я ходила к психотерапевту, я выяснила, что во мне очень много агрессии, но так как я долгое время подавляла эмоции, я разучилась их понимать и следовательно — проживать.
сейчас мне до жути интересно изучить ее с точки зрения нейробиологии и психотерапии. пока что я в поисках подходящей книги, но как только найду — ждите обзор и мои мысли на этот счет.
удалю буквально чуть позже.
сегодня 3 месяца как папа умер. а я снова реву просто как сучка вторую ночь подряд.
попадание в эту тусовку значило для меня одно — я занимаюсь всем и сразу.
случайно еду завтра смотреть дом в подмосковье, а потом вечером снимать рилсы одним ребятам в сити🤭
я снова сегодня расплакалась по всем известной причине трех месячной давности. откровенно, я уже устала говорить об этом здесь, но этот канал показывает как и счастливые мои моменты, так и эпизоды печали.
но чем я искренне горжусь, так это тем, что вне зависимости от того, какие трудности я прохожу, главная фраза, которой я могу идентифицировать свое мировоззрение, как раз в этом ролике.
— врачи сказали, у тебя сломано 14 костей.
— это значит, что еще 192 целы.
главное не забывать, что несмотря ни на что жизнь продолжается. и в наших руках сделать ее счастливее.
фанфакт: я с детства пугаюсь громких звуков, ибо у меня очень чувствительный слух. а еще, я абсолютница и узнаю ноты на слух.
поэтому, когда мне кто-то показывает какой-то трек на телефоне, я прошу делать тише, потому что высокие частоты бьют мне по ушам.
ставлю ставку, что на следующей неделе, когда поеду играть на барабанах, я стукну палкой и испугаюсь. (это каноничное событие. это будет 100%)
пу-пу-пу, я иду в новую студию.
(128bpm)
страшно как-то, если честно, вставать на каблуки. поэтому решила, что нужно сначала технику доработать.
а может я просто себя как обычно недооцениваю и боюсь чего-то.
я в смысле уже сижу, отстукиваю руками и ногой.
осталось палочки из дома забрать, взять лизу с собой за компанию, выбрать день и съездить.
трек не трудный для игры, так что вечерок и я выучу, и только отрепать вживую.
еду домой с работы, в наушниках «ханна монтана» пошлой молли.
вновь загорелась, решила, что нужно будет съездить в ближайшее время на реп.базу и выучить ее.
мы обсудим, где я сижу последние 2 часа и работаю?😭
здесь колонка, панорамные окна с видом на москва-сити и куча всяких приколюх.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
