ch
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

前往频道在 Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

显示更多
639
订阅者
无数据24 小时
-17
-330
帖子存档
кото-штуки и «лайфхаки», которые могут быть кому-то полезными ч.1 у меня спросили про это в личке, поэтому рассказываю и здес
кото-штуки и «лайфхаки», которые могут быть кому-то полезными ч.1 у меня спросили про это в личке, поэтому рассказываю и здесь: 1. гель для мытья лотков wonder — использую его только при смене наполнителя. наношу во время мытья лотка, оставляю на пару минут и смываю. он помогает убрать запах после смены наполнителя и справляется с налётом, если он появляется. 2. неприятный запах чаще всего появляется по двум причинам: открытый лоток или неподходящий наполнитель. когда морти был ещё маленьким, я использовала древесный наполнитель — на случай, если он решит его попробовать. он безопасный, но плохо держит запах, и менять его нужно раз в неделю–полторы. сейчас я перешла на силикагелевый — он лучше удерживает запах и расходуется экономичнее. 3. закрытый лоток сам по себе хорошо задерживает запах. но если этого недостаточно, можно использовать специальный дезодорант в гранулах. в чистый лоток насыпаете крышечку гранул и даже лапы хвостика будут пахнуть детской присыпкой.

к слову, вот так сейчас выглядит полка морти со всеми полезными штуками. здесь: - влажный корм royal canin (упаковками брать
к слову, вот так сейчас выглядит полка морти со всеми полезными штуками. здесь:
- влажный корм royal canin (упаковками брать проще и дешевле) - шампунь для кошек wonder - гель для мытья лотков wonder - средство для нейтрализации запаха с запахом цитруса и корицы wellroom - коробочка, в которой: салфетки для глаз, средство от глистов, когтерезка, щетка и какие-то игрушки
раньше здесь стоял и сухой корм, но я его убрала в другое место, потому что он его умудрился прогрызть 👀

у меня не кот, а самоубийца. не так давно подлетел ко мне, когда я делала кофе. итог: обожгла его очень сильно, маленького. раны глубокие были сейчас вылетаю на тренировку из дома, а он со всей дури, когда я закрываю дверь, побежал ко мне. итог: я прищемила ему лапу входной дверью и она, видимо, сильно у него болит теперь. за ним глаз да глаз, честно

фанфакт: каждую среду мы с командой собираемся на студии и пишем треки для артистов. а название «джем»* для этих встреч придумала я. как и название лейбла bless music (хотя скоро мы уже окончательно станем godbless). *джем — это импровизация в кругу в танцевальной индустрии

视频消息00:21

ахахаха что
ахахаха что

мне 21.

«иллюзия чувств, поглотившей мой разум, бушующей глубоко безликой тоски» — клянусь, это одна из самых красивых фраз, которую я когда-либо писала себе в дневник.

视频消息00:16

Я ДОБАВЛЯЮ ПУНКТ. Е) КТО НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛО «СНАЧАЛА ВЫХОДЯТ, ПОТОМ ЗАХОДЯТ»

я сама романтизирую, иначе без этого я бы давно уже в диспансере лежала. но я говорю про ИЗЛИШНЮЮ романтизацию

а еще, меня очень бесят люди, которые: а) излишне романтизируют жизнь (гиперболизируя это) б) не умеют нормально формулировать мысли в) ошибаются в падежах и окончаниях г) не знают базовых знаков препинания д) с синдромом главного героя короче, в принципе недолюбливаю недалеких людей. у меня нарциссический припадок, извините

крик души, простите

и я понимаю, что в наших реалиях таким образом себя ведет младшее поколение. но когда я сталкиваюсь со взрослыми лбами, которые просто максимально тупят и даже не пытаются приложить хоть каплю усилий, я осознаю, что я гений.

мне кажется, мне пора пить магний, потому что я начинаю осознавать количество людей, которые не то чтобы не осведомлены в чем-то, а банально не могут додумать загуглить необходимую информацию. неосведомленность ≠ плохо. не умение находить информацию — вот, что плохо.

доброе утро, я только с тренировки! 🫶🏼 втягиваюсь всё больше, но не отрицаю, что тренироваться по утрам мне не нравится сег
доброе утро, я только с тренировки! 🫶🏼 втягиваюсь всё больше, но не отрицаю, что тренироваться по утрам мне не нравится сегодня делала ягодичный мост, румынскую тягу, махи в кроссовере и разведения. ничего сверхъестественного, но чувствую, как тело уже спокойно воспринимает нагрузку + начинаю понимать технику🏋‍♀️🤩 в зале сейчас весьма комфортно. голова разгружается, тревожные мысли уходят на второй план, пока тренируюсь сейчас по плану душ, перекусить, провести занятие, а к 17:00 еду на съемку на студию!

ладно, хоть печеньки мы передержали, но пицца получилась просто супер 🍕 тесто — дело рук лёни начинка — моих
ладно, хоть печеньки мы передержали, но пицца получилась просто супер 🍕 тесто — дело рук лёни начинка — моих

视频消息00:19

视频消息00:08

какова вероятность, что мое печенье как обычно растечется по всему противню? 🍯🌟 пока я пытаюсь испечь что-то, лёня делает т
+1
какова вероятность, что мое печенье как обычно растечется по всему противню? 🍯🌟 пока я пытаюсь испечь что-то, лёня делает тесто для пиццы, которую мы давно уже хотим сделать. сегодня из ингредиентов: - пассата - салями и мортадела - сыры чеддер и моцарелла - шампиньоны можно считать, у нас с ним сегодня кулинарный вечер.