3 027
订阅者
-1224 小时
-127 天
-4230 天
帖子存档
❗️ВЫ НЕ БЫЛИ К ЭТОМУ ГОТОВЫ! СПОНТАННЫЙ ЧЕК НА 1.ООО$ НИЖЕ.
ГОТОВЬТЕ ПАЛЬЧИКИ, НА 50 «❤️» ВЫКЛАДЫВАЮ
Создание аккаунта в Telegram без уведомления На официальной платформе переводов мессенджера появилась информация об отключении функции уведомления пользователей о том, что контакт «присоединился к Telegram».Ну наконец-то. Еще бы ввели функцию, которая со сменой номера удаляла бы твой аккаунт из списка контактов у тех, у кого он был из-за старого номера. Либо вообще фичу, которая бы уже при регистрации скрывала твой номер. Подписаться
Я не понимаю, можно же было буквально вчера. Что за хуйня? Где кнопка репоста?
Сейчас че получается, вообще нельзя репостить истории из закрытых каналов? Даже ссылку не получить? Что за бред?
Продолжаем сдвигаться с мертвой точки и принимаем новую партию заявок этой ночью. Есть рекламные слоты на следующую неделю, жду в лс @pezduza
Чето я совсем выхуел с этой темы, вы одупляете?
Короче созвонился с коллегой из новостей (он держит крупнейшую сетку и имеет пару каналов в финансах и лингве) Начали базарить с ним за жизнь, но потом как всегда вернулись к нашей любимой работе (будь она проклята🙄)
Оба пришли к тому мнению, что новости, да и в целом все тематы по чуть загнивают. И тут на моего товарища нашло вдохновение (как это обычно бывает у гениев)
Он мне рассказал про свою мазу. В общем, есть темат - Гороскопы. Там пдп 3-5₽, спм 400-600 (окуп канала 1 мес) Само собой это слишком ахуенно, поэтому Медиагигант решил просто монополизировать этот рынок и повысить цены в 2 раза, чтобы окупаемость канала стала рыночной.
Давненько я не участвовал в авантюрах, поэтому у меня загорелись глаза и я начал дальше копать. Этот тип поделился со мной ссылкой на блог: t.me/GIGACHAD
Почитав его, я понял что можно поднять неплохую такую котлету. Достаточно просто успеть залить сеточку гороскопов, пока пдп дешевый, а потом начать продавать по удвоенному тарифу.
Я полетел дальше читать его блог и разбираться в теме, чего и вам советую. Скажу по секрету, у вас осталось очень мало времени. Гигант доливает последние пару каналов и начинает ебать рынок.
🔥ЭТО БУДЕТ ЛЕГЕНДАРНАЯ ХУЙНЯ! МЫ ВОЙДЕМ В ИСТОРИЮ.
Repost from Жизнь админа
собрал для вас сеточку из чатов по разным тематикам.
Заходите, делитесь с другими админами, работайте, общайтесь. Подойдет каждому админу:
юмор:
meme admin community
мца:
покупка/продажа мца
админы тг | мца чат
жца:
жца здоровье и смежники
админы жца
жца приводы/вб/али:
злой чатик по рекламе
го покупать рекламу?
чат админов скидки и акции
новости:
админы новости
новостной движ
админы полит/новости
биржи:
🔥 вступить во все 19 общих бирж: тык
покупка чаты:
🔥 вступить во все 7 бирж по покупке: тык
сервисы:
тегаем (чат, чтобы тегать админов)
телеграм учебник
чс чатов
Участились случаи скама при покупке каналов с использованием неликвидных токенов
Во время сделки, «покупатель» переводит токены с названием известной сети, будь то ERC20, TRC20, BEP20 (внимательно, это не токены, а название сетей).
Суть обмана заключается в том, что такой токен может стоить хоть миллион, но его невозможно продать – у него нет ликвидности. Таким образом, невнимательный продавец думает, что деньги получены, после чего передает права владельца канала, которые невозможно вернуть обратно без помощи команды Telegram.
Самое обидное – скриншот выше взят из реального кейса, где человека кинули на 7к$
При этом, сделка проходила через гаранта. В сделке продавец подтвердил получение средств. Поэтому проверяйте оригинальность токенов и возможность их продажи на бирже.
Лучше принимать только известные монеты, такие как BTC, ETH, USDT.
Подписаться
«Закрою за %» - самая гойская хуйня для админов, которая только может быть
Для тех кто не понимает: есть люди, которые по-человечески просят скидки и это норм, а есть такая залупа, когда тебя «рекламодатель» ставит перед фактом, что ты должен скидку в 15% делать. Очень часто это делается посередине диалога или же перед самой оплатой, из-за чего очко начинает гореть синим пламенем. 15-процентные закупщики постоянно пиздят о том, что они закупают не для себя, а значит за их услуги должен платить не тот, для кого они закупают, а АДМИН КАНАЛА, В КОТОРОМ ОНИ, БЛЯТЬ, ПОКУПАЮТ РЕКЛАМУ!!! Вдумайтесь в этот бред ебливый. Очень часто (почти всегда) они сначала торгуются, выпрашивая скидку, а потом еще и перед фактом ставят про ебаные 15%, хуесосы блять
Все закупщики по 15% обрыганные животные, петухи, хуесосы, очкошники, крысы, могут только торговаться как гандоны, ставя перед фактом, чтоб в итоге нюхать и лизать яйца, а также они все дети самых грязных шлюх. Любой закупщик под 15% тварь и педофил, черт, вшивый обоссанный пастух, террорист, сын футцина и спидозной шалавы, вафлер и помазок. Всех их надо сжигать, резать, вешать, обоссывать и ебать их женщин. Я посылаю их всех нахуй, призываю всех владельцев чатов кикать эту петушню, а админов с блогами также поднять эту проблему, как это сделал я. Сори, если кого-то обидел.
Подписаться
Repost from Алексей Успешный
Десятки тысяч целевых подписчиков бесплатно!
Anypost x Lightning объявляют конкурс среди владельцев Telegram-каналов на рекламный трафик, стоимостью 1 миллион рублей, а также один IPhone 15.
11 победителей, среди которых:
1 получит IPhone 15
10 получат рекламную рассылку в Lightning на 10.000.000 пользователей
Для участия в конкурсе, вам достаточно пользоваться бесплатным постингом с поддержкой ⭐️Premium-Эмодзи и функционалом ведения закупов @AnyPost (также, в нем нужно прописать команду /win) и быть подписанным на Успешного Админа, фсё.
Мы придем когда зацветет весна, 1 марта 2024 мы объявим результаты конкурса в блоге Успешного
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
