uk
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

Відкрити в Telegram
3 027
Підписники
-1224 години
-127 днів
-4230 день
Архів дописів
❗️ВЫ НЕ БЫЛИ К ЭТОМУ ГОТОВЫ! СПОНТАННЫЙ ЧЕК НА 1.ООО$ НИЖЕ. ГОТОВЬТЕ ПАЛЬЧИКИ, НА 50 «❤️» ВЫКЛАДЫВАЮ

Веселые раньше были креативы
Веселые раньше были креативы

Создание аккаунта в Telegram без уведомления На официальной платформе переводов мессенджера появилась информация об отключении функции уведомления пользователей о том, что контакт «присоединился к Telegram».
Ну наконец-то. Еще бы ввели функцию, которая со сменой номера удаляла бы твой аккаунт из списка контактов у тех, у кого он был из-за старого номера. Либо вообще фичу, которая бы уже при регистрации скрывала твой номер. Подписаться

Именно с айфона нельзя

Я не понимаю, можно же было буквально вчера. Что за хуйня? Где кнопка репоста?
Я не понимаю, можно же было буквально вчера. Что за хуйня? Где кнопка репоста?

Сейчас че получается, вообще нельзя репостить истории из закрытых каналов? Даже ссылку не получить? Что за бред?

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Продолжаем сдвигаться с мертвой точки и принимаем новую партию заявок этой ночью. Есть рекламные слоты на следующую неделю, ж
Продолжаем сдвигаться с мертвой точки и принимаем новую партию заявок этой ночью. Есть рекламные слоты на следующую неделю, жду в лс @pezduza

Так вижу Подписаться
Так вижу Подписаться

Листая старенький айпад Подписаться
Листая старенький айпад Подписаться

У нас есть покупатель
У нас есть покупатель

Чето я совсем выхуел с этой темы, вы одупляете? Короче созвонился с коллегой из новостей (он держит крупнейшую сетку и имеет пару каналов в финансах и лингве) Начали базарить с ним за жизнь, но потом как всегда вернулись к нашей любимой работе (будь она проклята🙄) Оба пришли к тому мнению, что новости, да и в целом все тематы по чуть загнивают. И тут на моего товарища нашло вдохновение (как это обычно бывает у гениев) Он мне рассказал про свою мазу. В общем, есть темат - Гороскопы. Там пдп 3-5₽, спм 400-600 (окуп канала 1 мес) Само собой это слишком ахуенно, поэтому Медиагигант решил просто монополизировать этот рынок и повысить цены в 2 раза, чтобы окупаемость канала стала рыночной. Давненько я не участвовал в авантюрах, поэтому у меня загорелись глаза и я начал дальше копать. Этот тип поделился со мной ссылкой на блог: t.me/GIGACHAD Почитав его, я понял что можно поднять неплохую такую котлету. Достаточно просто успеть залить сеточку гороскопов, пока пдп дешевый, а потом начать продавать по удвоенному тарифу. Я полетел дальше читать его блог и разбираться в теме, чего и вам советую. Скажу по секрету, у вас осталось очень мало времени. Гигант доливает последние пару каналов и начинает ебать рынок. 🔥ЭТО БУДЕТ ЛЕГЕНДАРНАЯ ХУЙНЯ! МЫ ВОЙДЕМ В ИСТОРИЮ.

Где челюга? Расологи есть? Типируйте

Набивать такую татуху? Подписаться
Набивать такую татуху? Подписаться

photo content

собрал для вас сеточку из чатов по разным тематикам. Заходите, делитесь с другими админами, работайте, общайтесь. Подойдет каждому админу: юмор: meme admin community мца: покупка/продажа мца админы тг | мца чат жца: жца здоровье и смежники админы жца жца приводы/вб/али: злой чатик по рекламе го покупать рекламу? чат админов скидки и акции новости: админы новости новостной движ админы полит/новости биржи: 🔥 вступить во все 19 общих бирж: тык покупка чаты: 🔥 вступить во все 7 бирж по покупке: тык сервисы: тегаем (чат, чтобы тегать админов) телеграм учебник чс чатов

Участились случаи скама при покупке каналов с использованием неликвидных токенов Во время сделки, «покупатель» переводит токе
Участились случаи скама при покупке каналов с использованием неликвидных токенов Во время сделки, «покупатель» переводит токены с названием известной сети, будь то ERC20, TRC20, BEP20 (внимательно, это не токены, а название сетей). Суть обмана заключается в том, что такой токен может стоить хоть миллион, но его невозможно продать – у него нет ликвидности. Таким образом, невнимательный продавец думает, что деньги получены, после чего передает права владельца канала, которые невозможно вернуть обратно без помощи команды Telegram. Самое обидное – скриншот выше взят из реального кейса, где человека кинули на 7к$ При этом, сделка проходила через гаранта. В сделке продавец подтвердил получение средств. Поэтому проверяйте оригинальность токенов и возможность их продажи на бирже. Лучше принимать только известные монеты, такие как BTC, ETH, USDT. Подписаться

«Закрою за %» - самая гойская хуйня для админов, которая только может быть Для тех кто не понимает: есть люди, которые по-чел
+3
«Закрою за %» - самая гойская хуйня для админов, которая только может быть Для тех кто не понимает: есть люди, которые по-человечески просят скидки и это норм, а есть такая залупа, когда тебя «рекламодатель» ставит перед фактом, что ты должен скидку в 15% делать. Очень часто это делается посередине диалога или же перед самой оплатой, из-за чего очко начинает гореть синим пламенем. 15-процентные закупщики постоянно пиздят о том, что они закупают не для себя, а значит за их услуги должен платить не тот, для кого они закупают, а АДМИН КАНАЛА, В КОТОРОМ ОНИ, БЛЯТЬ, ПОКУПАЮТ РЕКЛАМУ!!! Вдумайтесь в этот бред ебливый. Очень часто (почти всегда) они сначала торгуются, выпрашивая скидку, а потом еще и перед фактом ставят про ебаные 15%, хуесосы блять Все закупщики по 15% обрыганные животные, петухи, хуесосы, очкошники, крысы, могут только торговаться как гандоны, ставя перед фактом, чтоб в итоге нюхать и лизать яйца, а также они все дети самых грязных шлюх. Любой закупщик под 15% тварь и педофил, черт, вшивый обоссанный пастух, террорист, сын футцина и спидозной шалавы, вафлер и помазок. Всех их надо сжигать, резать, вешать, обоссывать и ебать их женщин. Я посылаю их всех нахуй, призываю всех владельцев чатов кикать эту петушню, а админов с блогами также поднять эту проблему, как это сделал я. Сори, если кого-то обидел. Подписаться

Десятки тысяч целевых подписчиков бесплатно! Anypost x Lightning объявляют конкурс среди владельцев Telegram-каналов на рекла
Десятки тысяч целевых подписчиков бесплатно! Anypost x Lightning объявляют конкурс среди владельцев Telegram-каналов на рекламный трафик, стоимостью 1 миллион рублей, а также один IPhone 15. 11 победителей, среди которых: 1 получит IPhone 15 10 получат рекламную рассылку в Lightning на 10.000.000 пользователей Для участия в конкурсе, вам достаточно пользоваться бесплатным постингом с поддержкой ⭐️Premium-Эмодзи и функционалом ведения закупов @AnyPost (также, в нем нужно прописать команду /win) и быть подписанным на Успешного Админа, фсё. Мы придем когда зацветет весна, 1 марта 2024 мы объявим результаты конкурса в блоге Успешного