ch
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

前往频道在 Telegram
3 027
订阅者
-1224 小时
-127
-4230
帖子存档
Листая старенький айпад Подписаться
Листая старенький айпад Подписаться

Когда взял рекламу у Толика
Когда взял рекламу у Толика

Через сутки принимаем. Все залито прямым постом. Если кто-то хочет взять рекламу - жду в лс @pezduza
Через сутки принимаем. Все залито прямым постом. Если кто-то хочет взять рекламу - жду в лс @pezduza

Что лучше?
Anonymous voting

Какой способ закупа при большом бюджете лучше, как считаете? Время идет, но никто однозначно ответить не может. Интересует мнение как админов, так и обычной подписоты 1. Вся реклама во всех каналах выходит в один день в одно время, тем самым засирая всю ленту 2. Реклама выходит в рандомное время на протяжении нескольких дней в этих же каналах В обоих случаях бюджет одинаковый!

Целый штат Андреев обслуживает 1К канал
Целый штат Андреев обслуживает 1К канал

Ответка к рекламе с маркировкой
Ответка к рекламе с маркировкой

Когд-то в комментах спрашивали, какие я блоги читаю. Достойных очень мало, но один из таких - дженз. Очень много реально полезной инфы, например о том, как он залил миллионник. Но мне больше всего нравится его подача, в блоге прям чувствуется дух реального альфача. Нет ебливых кружков от хуесосов-пидорасов-омежек-челкарей, блевотных гс и прочего дерьма. Я когда сам захожу в его блог, то у меня ебейший заряд мотивации появляется. Подписывайтесь на него, не пожалеете.

Теперь подписчики Telegram Premium могут закрыть возможность другим пользователям писать. Есть два варианта — писать смогут только контакты и Premium-пользователи или же все. Ещё одно нововведение: Premium-юзеры, скрывая свой онлайн, смогут продолжить видеть его у других — но если кто-то специально скрыл лично от вас, то вы не увидите. А ещё можно видеть время последнего прочтения сообщения в личном диалоге.
Мнение?

Появилась информация, что музыкальный директор ВК Константин Сидорков лишился своей должности по итогам «голой вечеринки» Нас
Появилась информация, что музыкальный директор ВК Константин Сидорков лишился своей должности по итогам «голой вечеринки» Насти Ивлеевой
Горите в аду, пидрилы, убившие тот вк, который мы любили

Repost from SCAMSHOT
Странное поведение Телеграма в политике выдачи плашек SCAM Иногда поддержка лепит плашки тем, кто реально скамит, но с диким
Странное поведение Телеграма в политике выдачи плашек SCAM Иногда поддержка лепит плашки тем, кто реально скамит, но с диким запозданием, а иногда не лепит вообще. Но бывает и так, что волшебный партак прилетает тому, кто не занимается ничем подобным вовсе. Для начала расскажем вам маленькую историю про один большой канал. @pashatechniqueoriginall – фейковый канал Паши Техника, который три-пять раз в день устраивает сбор денег, якобы тут же вернет в 5 или даже 10 раз больше. Естественно, денег никто не получает. На канал много и активно жалуются. Писали об этом еще в сентябре. А теперь обратная ситуация с каналами @rus_nominal, @tochka_eco и @banknota_eco. Можете их открыть и попробовать найти там хоть что-то, напоминающее скам. Хотя бы запашок схематоза. Можете перерыть все удаленные посты и вы нигде не найдете, чтобы там продавались какие-то доступы в випки, какие-то ссылки на хонипоты и так далее. Обычные новостники коих в телеге буквально тысячи. Почему они получили плашечки? Многие телеграм каналы пользуются услугами рекламного менеджера, который полностью занимается рекламой, как поиском клиентов, там и её размещением. Иногда такого менеджера добавляют в админы. Так вот этот менеджер был в админах многих каналов, в том числе и тех, которые ушли под скам. И именно его аккаунт в админке любого канала стал красной тряпкой для выдачи красной плашки. Тема стрёмная, на самом деле. Владельцы каналов должны внимательно следить за теми, кого добавляют в админку. Если кто-то из админов будет админом где-то там, где другой админ сделает что-то нехорошее, то саппорт может перебанить вообще всё, что с ним связано. Практика выдачи меток а телеграме сильно хромает, и мы надеемся, что постепенно с этим будет становиться лучше: плохие получат по заслугам, а хорошие не будут попадать под залповый огонь РСЗО. Подписаться на SkamShot

Сейчас я полностью перешел на бесплатный энипост, в котором есть поддержка кастомных эмодзи. Помимо этого, для владельцев кру
Сейчас я полностью перешел на бесплатный энипост, в котором есть поддержка кастомных эмодзи. Помимо этого, для владельцев крупных сеток там есть удобное распределение каналов на отдельные группы, что позволяет выставить для всей сетки автоматические настройки (автоудаление, уведомление и тд) в 2 клика. При необходимости отредактировать пост во всей сетке или ее части можно также несколькими кликами, а не так, как в других ботах. Одним словом, народный бот для людей, а главное бесплатный на данный момент, что особенно важно для новичков. P.S. Лично знаю владельца этого бота. Стоимость возможности использования кастомных эмодзи стоила около 1кк рублей, а еще сервера, стоимость разработки, расходы на персонал... Одним словом, тут не по-детски все. Я уверен, что в скором времени энипост станет топ 1 на рынке. Подписаться

Истории в телеге не прижились Прошло уже несколько месяцев с момента их появления и мне есть, что сказать. Это, по сути, основное обновление 2023 года. В начале оно вызвало серьезный ажиотаж, охвата на первых историях было в 1.5-2-3 раза больше, чем на постах в канале. Казалось, что так будет всегда, но нет. Рекламодателей истории толком не заинтересовали, лично мне всего пару раз писали, хоть я и открыл истории одним из первых. Рекламу за 150к₽ в первые дни появления у меня сторис я продал казику, а они, в свою очередь пожаловались на ужасную конверсию, что очень странно. На этом все, после этого даже запросов толком не было. На начало 2024 года мы имеем следующую статистику: в среднем у каналов охват в история в 1.5 - 3 раза меньше за 48 часов, чем у постов в ленте за 24 часа (не знаю, как в инсте, напишите в комменты, интересно сравнить). И да, в комментах под опросом вы правильно подметили, что туда толком никто ничего годного не публикует. Я тоже теперь только дублирую посты из канала. Все потому, что там нет рекламодателей, нет особого запроса со стороны аудитории на сторисы, а значит и нет смысла стараться. Получается замкнутый круг)