ch
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

前往频道在 Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

显示更多
4 081
订阅者
+724 小时
+247
+20830
帖子存档
На книжных развалах на старом Арбате можно найти много чего интересного)
На книжных развалах на старом Арбате можно найти много чего интересного)

Если кто не знает, это реальная история о мальчике из Индии, который потерялся в возрасте 5 лет и нашёл свою семью с помощью гугл карт спустя 25 лет

А ещё на прошлой неделе краем глаза увидела по телевизору фильм «Лев» и решила прочитать книгу, на которой он был основан. Ре
А ещё на прошлой неделе краем глаза увидела по телевизору фильм «Лев» и решила прочитать книгу, на которой он был основан. Ревела всю дорогу 😭

Неплохой роман, читала долго, потому что книга тяжёлая и лень было носить её с собой
Неплохой роман, читала долго, потому что книга тяжёлая и лень было носить её с собой

Мой Новый наркотик ♥️ Никогда не думала, что Йога это действительно сложно, пока что мне очень сложно держать баланс, тренер
Мой Новый наркотик ♥️ Никогда не думала, что Йога это действительно сложно, пока что мне очень сложно держать баланс, тренер сказала, что это потому, что я витаю в облаках и не сосредотачиваюсь.

Первый раз путешествую одна и вроде бы все ясно и понятно, все карты загружены, брони распечатаны, расписания поездов сфотканы, но все равно есть паника, что я перепутала время, аэропорт или ещё что-то 😬 Еще это мой первый перелёт со стыковочными рейсами, по ним вообще отдельная тема, расскажу потом в отельном посте.

А ещё у них очень крутой сайт. «Детям до 10 и Бэнкси вход свободный. Все остальные платят»
А ещё у них очень крутой сайт. «Детям до 10 и Бэнкси вход свободный. Все остальные платят»

Совершенно случайно узнала, что в амстердамском музее современного искусства Moco сейчас проходит выставка моего любимого Роя Лихтенштейна, а постоянная экспозиция там - выставка работ Бэнкси. Это двойной успех!

Читается легко. Все.
Читается легко. Все.

А вообще мой план выглядит как-то так 😬
А вообще мой план выглядит как-то так 😬

Вот кстати моя любимая Равшана Курковая читает отрывок из этой книги https://www.gq.ru/person/ravshana-kurkova-i-rinal-muhametov

Купила себе 3 три футболки, две в детском отделе и одну в мужском, потому что в женском все вообще какое-то непонятное 🤷🏻‍♀️

Светлана Александровна Алексиевич-У войны - не женское лицо…

«…Вызвали в военкомат и сказали: „Вот вам два часа времени, соберетесь, и отправляем вас на фронт“. Я собралась, сложила все в один маленький чемоданчик. — Что вы взяли с собой на войну? — Конфеты. — Как? — Целый чемодан конфет. Мне там, в той деревне, куда направили, дают подъемные. Деньги были, и я на все эти деньги купила целый чемодан шоколадных конфет. А наверх положила фотографию курса, где все мои девочки. Пришла в военкомат. Военком спрашивает: „Куда вас направить?“ Я ему говорю: „А подруга моя куда пойдет?“ Мы с ней вместе в Ленинградскую область приехали, она работала в соседней деревне за пятнадцать километров. Он смеется: „Она точно так же спросила“.» Отрывок из книги «У войны не женское лицо» белорусской писательницы, лауреата Нобелевской премии по литературе 2015 года Светланы Алексиевич. В этой книге собраны рассказы женщин, участвовавших в Великой Отечественной войне. Рассказы простые записанные со слов ветеранов, которые рассказывают простые девичьи вещи об этом страшном времени. О том, как не хватало белья, средств гигиены,как натирали сапоги, как стеснялись командира, потому что он был мужчиной, как влюблялись, как получали наряды в не очереди за букет фиалок, как привыкали заново после войны ходить платьях и туфлях. Без слез читать невозможно, но прочитать стоит.

Вторая книга без фотки, т.к. читала на работе с компа. «Дни Триффидов» Джона Уиндема, в основе сюжета звездопад, после которого 90% людей на земле ослепли, а повествование ведётся от лица мужчины, которому удалось сохранить зрение. Я просто обожаю такие постапокалиптические истории, кстати если кто-то знает что-то похожее скиньте мне, пожалуйста. Сразу захотелось досмотреть Ходячих Мертвецов, которых я забросила на 4 сезоне. Кстати, на основе сюжета «Дней Триффидов» есть 2 серийный фильм, но рейтинг у него что-то не очень, пока не буду смотреть.