es
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Ir al canal en Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Mostrar más
4 075
Suscriptores
+424 horas
+217 días
+20430 días
Archivo de publicaciones
Если кто не знает, это реальная история о мальчике из Индии, который потерялся в возрасте 5 лет и нашёл свою семью с помощью гугл карт спустя 25 лет

А ещё на прошлой неделе краем глаза увидела по телевизору фильм «Лев» и решила прочитать книгу, на которой он был основан. Ре
А ещё на прошлой неделе краем глаза увидела по телевизору фильм «Лев» и решила прочитать книгу, на которой он был основан. Ревела всю дорогу 😭

Неплохой роман, читала долго, потому что книга тяжёлая и лень было носить её с собой
Неплохой роман, читала долго, потому что книга тяжёлая и лень было носить её с собой

Вот это прям я☝️

Мой Новый наркотик ♥️ Никогда не думала, что Йога это действительно сложно, пока что мне очень сложно держать баланс, тренер
Мой Новый наркотик ♥️ Никогда не думала, что Йога это действительно сложно, пока что мне очень сложно держать баланс, тренер сказала, что это потому, что я витаю в облаках и не сосредотачиваюсь.

Первый раз путешествую одна и вроде бы все ясно и понятно, все карты загружены, брони распечатаны, расписания поездов сфотканы, но все равно есть паника, что я перепутала время, аэропорт или ещё что-то 😬 Еще это мой первый перелёт со стыковочными рейсами, по ним вообще отдельная тема, расскажу потом в отельном посте.

А ещё у них очень крутой сайт. «Детям до 10 и Бэнкси вход свободный. Все остальные платят»
А ещё у них очень крутой сайт. «Детям до 10 и Бэнкси вход свободный. Все остальные платят»

Совершенно случайно узнала, что в амстердамском музее современного искусства Moco сейчас проходит выставка моего любимого Роя Лихтенштейна, а постоянная экспозиция там - выставка работ Бэнкси. Это двойной успех!

Читается легко. Все.
Читается легко. Все.

А вообще мой план выглядит как-то так 😬
А вообще мой план выглядит как-то так 😬

Вот кстати моя любимая Равшана Курковая читает отрывок из этой книги https://www.gq.ru/person/ravshana-kurkova-i-rinal-muhametov

Купила себе 3 три футболки, две в детском отделе и одну в мужском, потому что в женском все вообще какое-то непонятное 🤷🏻‍♀️

Светлана Александровна Алексиевич-У войны - не женское лицо…

«…Вызвали в военкомат и сказали: „Вот вам два часа времени, соберетесь, и отправляем вас на фронт“. Я собралась, сложила все в один маленький чемоданчик. — Что вы взяли с собой на войну? — Конфеты. — Как? — Целый чемодан конфет. Мне там, в той деревне, куда направили, дают подъемные. Деньги были, и я на все эти деньги купила целый чемодан шоколадных конфет. А наверх положила фотографию курса, где все мои девочки. Пришла в военкомат. Военком спрашивает: „Куда вас направить?“ Я ему говорю: „А подруга моя куда пойдет?“ Мы с ней вместе в Ленинградскую область приехали, она работала в соседней деревне за пятнадцать километров. Он смеется: „Она точно так же спросила“.» Отрывок из книги «У войны не женское лицо» белорусской писательницы, лауреата Нобелевской премии по литературе 2015 года Светланы Алексиевич. В этой книге собраны рассказы женщин, участвовавших в Великой Отечественной войне. Рассказы простые записанные со слов ветеранов, которые рассказывают простые девичьи вещи об этом страшном времени. О том, как не хватало белья, средств гигиены,как натирали сапоги, как стеснялись командира, потому что он был мужчиной, как влюблялись, как получали наряды в не очереди за букет фиалок, как привыкали заново после войны ходить платьях и туфлях. Без слез читать невозможно, но прочитать стоит.

Вторая книга без фотки, т.к. читала на работе с компа. «Дни Триффидов» Джона Уиндема, в основе сюжета звездопад, после которого 90% людей на земле ослепли, а повествование ведётся от лица мужчины, которому удалось сохранить зрение. Я просто обожаю такие постапокалиптические истории, кстати если кто-то знает что-то похожее скиньте мне, пожалуйста. Сразу захотелось досмотреть Ходячих Мертвецов, которых я забросила на 4 сезоне. Кстати, на основе сюжета «Дней Триффидов» есть 2 серийный фильм, но рейтинг у него что-то не очень, пока не буду смотреть.

На прошлой недели закончила «Аэропорт» Артура Хэйли - читается в захлеб и на одном дыхании, много интересных фактов об устрой
На прошлой недели закончила «Аэропорт» Артура Хэйли - читается в захлеб и на одном дыхании, много интересных фактов об устройстве работы аэропорта, но, если боитесь летать, лучше не читать:)