ch
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

前往频道在 Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

显示更多
4 075
订阅者
+424 小时
+217
+20430
帖子存档
Я тут вспомнила, что создавала канал, чтобы писать про свои путешествия, а не делать репосты смешных картинок из других каналов.Так что начала писать про Гонконг, обо всем понемногу. Город расположен на Коулунском полуострове и с двух сторон омывается Южно-Китайским морем, поэтому в Гонконге всегда очень большая влажность, но не как в джунглях, а приятная, с прохладой. В Москве у меня дико сохнет кожа рук и губ, я не выхожу из дома без тюбика крема и бальзама, по утрам борюсь с наэлектризованными волосами, хотя стараюсь носить одежду из натуральных материалов. В Гонконге я забыла об этих проблемах на месяц и была счастлива. Правда из-за влажности волосы выпрямлять бесполезно, поэтому пришлось ходить как барашек. А вообще город невероятный, дух захватывает. Из тех мест, где я была ни с чем сравнить не могу, но по картинкам чем-то напоминает Нью-йорк. Радует, что в таком большом мегаполисе, среди небоскрёбов большое количество зелени, деревьев и парков. Если вам понравилось, жмите сердечко, расскажу про транспорт, еду, интересные места и т.д.

Уровень флирта -бог. Кстати больше он мне не писал, наверное, расстроился, что я не знаю производные.
Уровень флирта -бог. Кстати больше он мне не писал, наверное, расстроился, что я не знаю производные.

"Я не раз сталкивался с разного рода грязью. Лично я говорю об этом открыто — я не гей, я не представляю никакую гей-организа
"Я не раз сталкивался с разного рода грязью. Лично я говорю об этом открыто — я не гей, я не представляю никакую гей-организацию", - Данила Козловский О Боже, спасибо

Хештег шок! После просмотра коротенького сериала ‘нетипичный’, я написала, что тихая вечеринка - классная идея, но не рассказала что это, для тех, кто не смотрел. Суть заключается в том, что это вечеринка, где музыка наваливает не из огромных колонок, звук которых раскатывается на все помещение и ближайшие десятки метров, а играет она у каждого в наушниках, то бишь со стороны - это вечеринка в тишине. Ну прикольно же, совершенно другая атмосфера. Я это к чему. Я сейчас слушаю подкаст Кирилла Скобелева с Дашей Центер, и Даша рассказала, что Ирина Горбачёва прошлой весной начала серию таких ‘вечеринок’ в Москве!!! Просто ВАУ, очень жалею, что не узнала об этом раньше. Здорово, что кто-то делает такие движухи, и очень надеюсь, что такое ещё повторится. https://www.iam-what-iam.ru/o-proekte

Подборка Telegram-ботов как и для личного использования, так и для ведения каналов: https://goo.gl/zJYCdE #новоенаNoisetier
Подборка Telegram-ботов как и для личного использования, так и для ведения каналов: https://goo.gl/zJYCdE #новоенаNoisetier

Запилила видео с Гонконга 🇭🇰 🎥

- вот бывает общаешься с человеком и особо поговорить не о чем, а потом узнаешь, что он тоже фанат Гарри Поттера и сразу столько общих тем для разговора - да, точно, а бывает что дружишь с кем-то, вам так хорошо вместе весело, а потом ты узнаешь, что он не любит ГП или ещё хуже - смотрел фильмы, но не читал книги и ты такой ну блииин только времени впустую потратил

Мой выбор на сегодня - вино 🍷 и побольше,пожалуйста
Мой выбор на сегодня - вино 🍷 и побольше,пожалуйста

Хочу лето и шоколадное мороженое в парке горького

Вчера зависли на 2 часа в магазине пластинок. Болтали с продавцом, начали с того, почему Placebo уже не популярны, а закончил
Вчера зависли на 2 часа в магазине пластинок. Болтали с продавцом, начали с того, почему Placebo уже не популярны, а закончили - "где в Москве купить хорошую баранину"; люблю такое.

Весна - время школьников и самоубийц, Весна - дети бьют из рогаток птиц, Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами! Весна - и я хочу начать новую жизнь, Весна - денег бы до зимы одолжить, Весна - небо синее, как синяки под глазами!

Вру, не купила, не смогли по кассе пробить. Но зато я нашла идеальное пальто 😍

А на прошлой неделе буквально "заглотила" вот этот сборник рассказов о Лондоне, купленный в Фамилии за 250 руб 😄
А на прошлой неделе буквально "заглотила" вот этот сборник рассказов о Лондоне, купленный в Фамилии за 250 руб 😄

Весь декабрь книга тупо провалялась в сумке, брала её с собой в поездку на Новый год и в Гонконг - прочла от силы пару страниц. Сначала не понимала в чем дело, читаю я довольно быстро, вчера до меня дошло - все-таки текст довольно сложный для меня. Когда ехала в метро, поймала себя на мысли, что просто механически прочитываю слова, не понимая смыла,из-за этого приходить перечитывать целые страницы. Все-таки читать нужно медленно и вдумчиво, желательно со словарем. Причём дело именно в сложности текста, тк я до сих пор помню как в 15 лет до рассвета читала эту книгу, настолько было захватывающе! Я ненавижу не доводить дело до конца, стараюсь всегда дочитывать начатое, досматривать фильмы и т.д., но в этот раз решила не мучить себя, закончив на 423 странице из 1099.