ch
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

前往频道在 Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

显示更多
293
订阅者
-124 小时
-17
+530
帖子存档
Коту выдали одну лапу сегодня
Коту выдали одну лапу сегодня

Аллергия вроде прошла, или какой то обман, кому верить ?

Ну чо жидижеим сегодня пацаны?

Купил новую ретро одежду, на вырост. С бирочкой, обожаю бирочки на ретро шмотках, жаль не написан год выпуска.
+1
Купил новую ретро одежду, на вырост. С бирочкой, обожаю бирочки на ретро шмотках, жаль не написан год выпуска.

Диджею в пятницу

Делал маску из старого фонда

Коллаж называется злая обезьянка. Футболка из хз хорошей ткани. Термопечать.
Коллаж называется злая обезьянка. Футболка из хз хорошей ткани. Термопечать.

Футболки с моими коллажами можно купить. Сделаю ещё анонс, тут пока что предпоказ для избранных.
Футболки с моими коллажами можно купить. Сделаю ещё анонс, тут пока что предпоказ для избранных.

Я не представляю как ему так удобно спать.

Вторая маска.
+4
Вторая маска.

Убийцы afterparty 23:00 После концерта в пятницу диджеи Mal Corpse и Elle Crimson дополнят вечер различной танцевальной элект
Убийцы afterparty 23:00 После концерта в пятницу диджеи Mal Corpse и Elle Crimson дополнят вечер различной танцевальной электронной музыкой и постпанком! Вход: 200 18+ Встреча ВК: https://vk.com/partyintagomago

Диджею в пятница

В конце дня. Почти готова скульптура
В конце дня. Почти готова скульптура

Три новые маски готовы. Теперь делаю новую гниль.
+1
Три новые маски готовы. Теперь делаю новую гниль.

Как ее назовем?
+4
Как ее назовем?

Проснись человек! Моя в миске видео дно!

Моя последняя фотосесия. Модель Маргарита. Интерьеры Терминал А. Прошлая осень. Очень хочется начать фотографировать снова. И
+8
Моя последняя фотосесия. Модель Маргарита. Интерьеры Терминал А. Прошлая осень. Очень хочется начать фотографировать снова. И да, я тут нашел фильтр прикольный под офсетную печать и ретро цвет. Вроде забавный.