ch
Feedback
Эволюция

Эволюция

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 Эволюция 的分析概览

频道 Эволюция (@evo_lutio) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 59 620 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 200,并在 俄罗斯 地区排名第 10 272

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 59 620 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -179,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 67.61%。内容发布后 24 小时内通常能获得 23.57% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 14 052 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 шкура, косяк, башня, контекст, золушки 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
№ 5222789511 #NRYKM https://www.gosuslugi.ru/snet/67c5a245be8c0d1c03f3dc3d

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。

59 620
订阅者
-2624 小时
-427
-17930
帖子存档
Есть еще один интересный вопрос: почему в фильмах (хороших) больше золушек, чем рапунцелей-нерыб, к примеру, или нерыб-белоснежек. Рапунцели-нерыбы есть, но их в фильмах меньше, чем золушек. Хуже они ничем, то есть ничем не хуже, даже лучше, но драмы обычно меньше, они менее стервозны, хороводов особых у них нет, они социально конформны, хорошие девушки, в общем, и сделать такой образ часто трудней, потому что, хотя они не менее привлекательны, чем золушки и в чем-то даже более, сделать экшен с ними сложнее, внешняя драматургия не такая яростная как с золушками: соперничество, дуэли, ревность, безумие, и еще, чтобы сделать живо рапунцель-нерыбу, надо хорошо представлять себе отличия ее от рыбы или чувствовать это хорошо, что под силу только мастерам. Что касается белоснежек-нерыб, здесь обратная картина, они кажутся авторам слишком плохими девушками и сделать таких нерыбами, то есть сильными личностями, в центре не комедийного, а серьезного сюжета еще сложней, чем хороших девушек - рапунцелей. Вот и остаются золушки: противоречивые и иногда жестокие, но благородные и гордые. Сюжет с такой чаще всего соответствует идее: она слишком хороша для этого пошлого мира или любовь главного героя к ней слишком сильна для этого циничного мира. Хотя мир не такой уж и циничный и пошлый, если приглядеться…

Вообще, в кино золушек довольно много, подумайте почему, ответ, правда, сам напрашивается, а мы потом это тоже обсудим.

И пока писала выше, вспомнила еще один фильм, даже пару, где типичная золушка изображена. Фильм по качеству уступает «Детям райка», но при этом относительно неплохой, «Духлесс» (2012 и 2015, первый и второй). Вот там тоже золушка, типичная и во всей красе.

Фильм «Дети райка» (1946) посмотрите, если будет время, может быть обсудим в блоге позже. Это история золушки, с таких хороводом, который годами так и оставался в абсолютном очаровании, переубивать друг друга был готов за нее, что в итоге частично и сделал. Фильм хороший, образы героев глубокие, это бонусом, а нам при разборе будет интересно, как всегда, что же такого в этих золушках, что к ним намертво приклеиваются мужские сердца. Тут, правда, и сама золушка влюблена очень в одного из влюбленных в нее, а остальных уважает и по человечески любит, в чем, собственно, и секрет.

И вместо того, чтобы испытывает удивление и отвращение к авторам некоторых писем, в которых описывается слив со свистом, просто посмотрите, во что превращаются люди, которые вступили на этот скользкий путь.

С этим феноменом, в том числе, связан миф о нарциссах и абьюзерах, которые не любят, но заманивают в отношения и держат там, манипулируя и газлайтя бедных жертв. Иначе жертва никак не может объяснить, почему она видит плохое отношение, но уйти не может, нет сил, страшно, одолевают сомнения, держат надежды, возникают иллюзии взаимной любви. Что за расстройство психики, думают жертвы потом и те, кто видят этот треш со стороны? И делают вывод: абьюзер каким-то хитрым и коварным путем удерживает жертву на привязи, не отпускает, гипнотизирует, расшатывает ее уверенность в себе. А на самом деле людей расшатывает слив. Потому что то, что ощущается как самоидентичность, как целостность и опора на себя - динамическая система, которая от слива быстро искажается и нарушается…

Поразительно еще то, что когда в самом начале дисбаланса на шаг нет равноценного ответа, у многих вскоре включается паровоз, начинается шаг за шагом с их стороны, и это рационализируется под «стремление отцепиться», кажется, что надо унизиться, убедиться в невзаимности и это поможет успокоиться. Это непонимание самого механизма слива. Кажется, что это просто слово такое «слииив», а что там может сливаться, ну конечно все на месте, «не убудет», «не мыло, не смылится», «все субъективно», «поменяй точку зрения и картина будет другой» и так далее. Нет, к сожалению.

Почему-то самое сложное для многих - очередность шагов. Это самая простая математика 1+1+1, но для многих это превращается в задачу под звездочкой. Будем разбираться в причинах сегодня. Первая причина: идейная. Многие не уверены, что это так уж важно, допускают, читая у меня, но не уверены, что именно это определяет рост их фигуры. Вторая причина: концептуальная. Многие не могут отличить шаг от не шага или считают, что большой шаг партнера равен двум-трем маленьким своим, а размер померить тоже затрудняются. Третья причина: моральная. Не хотят считать, считают это натужным, даже манипулятивным, хотят действовать спонтанно. И четвертая причина: энергетическая. Это когда, даже зная, что нарушать очередность шагов не следуют, не выходит удержаться: несет. Или ломает от самоудерживания и проще подчиниться потоку. А поток потоку рознь. Разберемся со всеми причинами.